Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2020

Новости Геленджика за 10.08.2020

Участники шоу на ТНТ поборются за "Золото Геленджика"

Вестник Кавказа 

На российском телеканале ТНТ стартует одно из самых массовых и "сумасшедших" шоу на телевидении "Золото Геленджика", более тысячи участников которого, представляющих все 85 регионов России, приедут в солнечный Геленджик, чтобы …

На трассе М-4 "Дон" появятся новые развязки

Вестник Кавказа 

На трассе М-4 "Дон" в кубанском Геленджике начали строить новые развязки, - сообщает пресс-служба ГК "Автодор". Работы по строительству нового путепровода стартовали в рамках второго этапа реконструкции участка с …



В аэропорту Геленджика завершен первый этап строительства нового терминала

«НИА-Кубань» 

Работы по созданию нового аэровокзального комплекса ведутся в рамках протокола о развитии, подписанного главой региона Вениамином Кондратьевым и президентом-председателем правления ПАО Банк ВТБ Андреем Костиным в феврале 2019 года.

ТНТ запускает одно из самых массовых и сумасшедших шоу на российском телевидении «Золото Геленджика»!

Новости пользователей сайта 

Уже очень скоро более тысячи участников, представляющих все 85 регионов России, приедут в солнечный Геленджик, чтобы побороться за главный приз от телеканала ТНТ — 1 кг чистого золота. Но для того, чтобы победить, им придется пройти самые необычные и экстремальные испытания. Да, будет опасно, страшно и очень смешно. Вести новый проект и ставить диагнозы всем одержимым золотой лихорадкой будут Иван Охлобыстин и Кристина Асмус, а поможет им Тимур Родригез.

Читать дальше...

В прокуратуре края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросу обеспечения защиты прав граждан, инвестировавших денежные средства в возведение объектов жилищного строительства

Прокуратура РФ 

06.08.2020 в прокуратуре края под председательством первого заместителя прокурора края Александра Бучмана в режиме видео конференцсвязи состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам осуществления прокурорского надзора в сфере законодательства при привлечении денежных средств граждан в строительство многоквартирных домов, восстановления их прав, а также исполнения судебных решений о сносе самовольно возведенных объектов, расположенных в г.г. Сочи, Краснодар, Геленджик, Новороссийск... Читать дальше...

«Лаборатория вместе»: «Ростелеком» поддержал серию благотворительных проектов в ЦСИ «Типография»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

«Ростелеком» совместно с благотворительными организациями «Открытая среда» и «Добрый-Юг» запустили на площадке центра современного искусства «Типография» совместную программу «Лаборатория вместе», направленную на развитие инклюзивной культуры.

Читать дальше...

Количество ипотечных заявок на жилье у моря снова идет вверх, Сочи сохранил статус курорта с самой востребованной и дорогой недвижимостью в Краснодарском крае

«Риэлто.ру» 

Россельхозбанк проанализировал собственную статистику ипотечного кредитования в Сочи, Анапе, Геленджике и Новороссийске за первые 7 месяцев 2020 и 2019 гг.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Асмус оставила дочь Харламову и укатила сниматься в Геленджик

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса рассказала, что проведет на море месяц.

Геленджик, 10 августа. Актриса Кристина Асмус на время оставила дочь бывшему мужу Гарику Харламову ради съемок. Из Москвы она укатила в Геленджик, где проведет месяц. 

«Я даже не верю, что я на море проведу месяц. Здесь у меня съемки нового проекта. Рассказывать [о нем] пока, к сожалению, нельзя, но скажу, что он для телеканала ТНТ», — поделилась артистка в Stories в Instagram. 

Параллельно с пояснениями Асмус показала свой комфортабельный номер с видом на море. Читать дальше...

Завершен 1-й этап монтажа несущих колонн терминала аэропорта Геленджика

Riarealt.ru 

Строители нового терминала аэропорта Геленджика завершили первый этап монтажа несущих колонн здания, обладающих повышенной сейсмоустойчивостью, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Просматривали в Геленджике 10.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо