Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2020

Новости Геленджика за 22.08.2020

Слоеный пирог из циклонов: финал лета удивит

«Вести» 

В России установилась контрастная погода. На этой неделе Дальний Восток страны и Сибирь заливали проливный дожди. В эти районы пробился арктический холод, а вот на Русскую равнину, напротив, вернулась по-летнему теплая погода. Купальный сезон продолжается не только в Причерноморье – сейчас многолюдно и на побережье Балтики.

Полицейские задержали в Краснодарском крае двоих подозреваемых в грабеже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику с сообщением о нападении обратился сотрудник автозаправочной станции. Потерпевший пояснил полицейским, что в ночное время двое неизвестных мужчин в масках ворвались в торговый зал, напали на него и открыто похитили из кассы денежные средства, после чего скрылись на автомобиле.

Саша Петров женился в Геленджике

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На черноморском курорте вовсю снимают улетную комедию «Родные». Сценарий - Жоры Крыжовникова. А это уже указывает на то, что зрители нахохочутся до колик в животе.

Где и по каким ценам российские туристы проведут бархатный сезон

Gursesintour.com 

«Выяснилось, где российские туристы проведут бархатный сезон и по каким ценам» Сформирован перечень приоритетных направлений внутреннего туризма на сентябрь и первую половину октября текущего года. Итак, каковы же на сегодняшний день предпочтения российских путешественников для поездок на самолетах, поездах, междугородних автобусах?В ТОП — 10 популярных авианаправлений по России (на сентябрь и первую половину октября) входят […]



Краснодар снова в антилидерах по количеству заболевших коронавирусом в регионе

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что показатель заболеваемости на 100 тысяч населения в регионе – 183,6. В числе заболевших 47 женщин и 41 мужчина в возрасте до 90 лет. Несовершеннолетних пациентов шестеро, младшему из которых шесть лет, а старшему – 12.

За последние сутки коронавирус выявлен в 20 муниципалитетах:

в Краснодаре – 42 новых пациента,
в Сочи – 13,
в Лабинском районе – четыре,
в Геленджике, Новороссийске, Тбилисском, Динском и Кущевском районах ... Читать дальше...

Короткие истории из жизни

«bard» 

Я всегда по-доброму завидовала тем девочкам, которые могли поговорить с мамой как с подружкой, поделиться сокровенным, спросить совета. Все потому, что в моей жизни были в основном слёзы, ссадины, царапины и шрамы, оставлены той самой мамой. При первой же возможности смоталась за 300 км от родного дома. Сейчас мне 21, я замужем, заканчиваю магистратуру в юридическом вузе, но до сих пор с ужасом вспоминаю, что в детстве я боялась не змей или пауков, а просто вернуться домой...

Когда мне было 5... Читать дальше...

Кристина Асмус сделала маникюр, как у Насти Ивлеевой

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Кристина Асмус продемонстрировала маникюр, как у Насти Ивлеевой. Длинные заостренные ногти актрисы окрашены в разные пастельные оттенки. Чтобы добиться такого результата, потребуется провести в салоне минимум два часа. Артистка может позволить себе такую роскошь — на съемках звезда не занята. Проект «Золото Геленджика» для ТНТ уже отснят, а новые предложения Асмус не поступали.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 22.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Геленджике появится уникальная курортная зона

К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года

Самойловой испортили в гостинице лекарство за 800 тысяч рублей

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников