Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2020

Новости Геленджика за 31.08.2020

Богатейшие семьи Кремля и Белого Дома

Блог сайта «Веселуха» 

Доход каких чиновников взлетел почти в 20 раз, а кто лишился почти всего своего дохода по итогам публикации деклараций за 2019 годПрезидент России Владимир Путин, сотрудники его администрации и члены правительства в пятницу обнародовали сведения о доходах и имуществе за 2019 год. Сам президент в 2019 году заработал на 1 млн рублей больше, чем годом ранее: его доход увеличился с 8,6 млн до 9,7 млн рублей. Состав его имущества и автопарка не изменился.У кого изменился состав имущества, так это у премьера Михаила Мишустина. Читать дальше...

Охлобыстин назвал самый страшный город юга России

Блог сайта «Культуромания» 


Российский актер Иван Охлобыстин признался, что ему не нравится Новороссийск. В интервью «КП — Кубань» он назвал город «странным местом», отметив, что считает его «самым страшным» городом юга страны.

«Там цементный завод и никакой гламур не может прилепиться. Самый страшный город из южных, прости меня, Господи»! — сказал артист.

При этом соседний Геленджик пришелся Охлобыстину по душе. По словам актера, этот город вызывает у него «самые романтические чувства».

Ранее «Культуромания» сообщала о том... Читать дальше...

Охлобыстин назвал Новороссийск «страшным городом»

«Взгляд» 

Актер Иван Охлобыстин рассказал, что ему не нравится Новороссийск и он считает его странным городом.

«Новороссийск вообще странное место! Там цементный завод и никакой гламур не может прилепиться. Самый страшный город из южных, прости меня Господи!», – сказал Охлобыстин в интервью «КП – Кубань».

Читать дальше...

Охлобыстин признался в сильных чувствах к Асмус

Блог сайта «Stopnews Online» 

Охлобыстин признался в сильных чувствах к Асмус stAdm

Ивану Охлобыстину и Кристине Асмус вновь пришлось работать вместе. На протяжении пяти лет они снимались в сериале «Интерны». Теперь актеры встретились на шоу «Золото Геленджика», премьера которого состоится на телеканале ТНТ в сентябре.

Для шоу «Золото Геленджика» Иван Охлобыстин примерил весьма необычный образ: цилиндр, темные очки, красный фрак. В таком виде актер будет появляться каждый выпуск. Его соведущая Кристина Асмус надевает разные наряды. Читать дальше...



В Краснодарском крае автоинспекторы проводят благотворительные акции в преддверии нового учебного года

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>Сотрудники Госавтоинспекции совместно с волонтерами Курганинского района посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.</h2> <p> Как сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю, автоинспекторы рассказали несовершеннолетним о соблюдении безопасного поведения на дороге, напомнили о правилах перехода дороги для водителей велотранспорта и СИМ. </p> <p> Кроме того, дорожные полицейские разъяснили необходимость применения световозвращающих элементов... Читать дальше...

В Сочи произошла жесткая тройная авария (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сегодня днем, 31 августа, на дублере Курортного проспекта, перед съездом на улицу Пластунская, произошла серьезная авария с участием трех транспортных средств. Об этом сообщили очевидцы происшествия в Telegram-канале «ЧП Сочи».

На кадрах видеозаписи заметно, что машины очень покорежены.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, МЧС, скорая помощь.

Полицейские организовали реверсивное движение машин по одной полосе. Обстоятельства произошедшего выясняются. Читать дальше...

Пятеро за сутки: на Кубани побит антирекорд по смертям пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что за последние 24 часа в Краснодарском крае умерли пять человек с коронавирусом.

Четверо пациентов скончались в Крымской ЦРБ. Это жители Геленджика, Анапы и Темрюкского района. Пятая, 71-летняя пациентка из Курганинска, которая впоследствии была подключена к аппарату ИВЛ, умерла в Лабинской ЦРБ.

64-летний житель Геленджика поступил в больницу с жалобами на потерю вкуса, аппетита, кашель, повышение температуры, слабость. Кроме коронавируса... Читать дальше...

Разводящаяся Асмус станет помощницей Охлобыстина

«Экономика сегодня» 

Звезды сериала "Интерны" Кристина Асмус и Иван Охлобыстин возобновят сотрудничество в новом развлекательном шоу "Золото Геленджика". Актрисе, разводящейся с комиком Гариком Харламовым, в проекте предстоит стать ассистенткой своего бывшего коллеги.

Читать дальше...

Стали известны подробности совместного проекта Асмус и Охлобыстина

Блог сайта «Слово и дело» 

Сюжет новой программы будет разворачиваться вокруг парка развлечений для взрослых, расположенного на берегу моря. Правила просты: участникам телепроекта придется пройти семь испытаний, после чего они смогут побороться за килограмм золота.

Читать дальше...

Одна из самых дорогих квартир в ЮФО находится в Ростове

Блог сайта «Спутник» 

Ростовская область, 31 августа 2020. DON24.RU. В список самых дорогих квартир Южного федерального округа вошло жилье в Ростове. Рейтинг был составлен на основе объявлений о продаже квартир, опубликованных на ресурсе «ЦИАН». Так, квартира на улице Пушкинской в ЖК «Дворянское гнездо» стоит 63 млн рублей и заняла седьмую строчку рейтинга. Ее площадь – 300 кв. м, квартира расположена в трех уровнях. Сообщается, что в квартире выполнены все необходимые работы для активации системы «умный дом». Самая дорогая – двухуровневый пентхаус в Ялте. Читать дальше...

Семьянин Охлобыстин признался в «человеческой» любви к Асмус

ИА «ПензаИнформ» 

Ивану Охлабыстину и Кристине Асмус вновь пришлось работать вместе. На протяжении пяти лет они снимались в сериале "Интерны". Теперь актеры встретились на шоу "Золото Геленджика", премьера которого состоится на телеканале ТНТ в сентябре.

Разведенную Асмус высмеяли за фото без Бульдога

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Последние летние дни звезда скандального фильма "Текст" Кристина Асмус проводит на съемках нового шоу "Золото Геленджика". Поклонникам звезда призналась, что больше всего на море ей не хватает четвероногих друзей. За время брака с юмористом и шоуменом Гариком Харламовым в семье появились две собаки — Патрик и Брюс.

Читать дальше...

Опубликованы фото лобового ДТП, которое устроил воронежец в курортном городе

«Блокнот-Воронеж» 

Пострадали три человека

30 августа в 10:50 в Геленджике на ФАД «Дон» М-4 1500 + 500 м случилось лобовое столкновение двух транспортных средств. Согласно предварительной информации, 25-летний воронежец, находясь за рулем Mazda, выехал на «встречку», где врезался в автобус Hyundai. Общественным транспортом управлял местный житель.

В дорожно-транспортном происшествии травмы получили три пассажира из легкового автомобиля. Все пострадавшие несовершеннолетние, их скорая помощь доставила в местную больницу. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 31.08.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Пропавший у берегов Чили моряк из Геленджика вышел на связь

10 самых красивых пеших маршрутов по России