Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2020

Новости Геленджика за 01.09.2020

«А маме некогда!»: Гарик Харламов в гордом одиночестве отвел дочь в первый класс

«OvideO.ru» 

Накануне юморист и шоумен Гарик Харламов похвастался своим поклонникам, что лично отвел дочь в школу. Наследница Гарика и Кристины Асмус пошла в первый класс. «Ну понеслась… Анастасия Игоревна Харламова – первоклашка»,…

Эксперты рассказали о подешевевших этой осенью авианаправлениях

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Осенние путешествия пользуются не меньшим спросом, чем летние. Специалисты сервиса для бронирования билетов на авиарейсы рассказали, какие направления в этом году стали значительно дешевле.

Из Москвы в Краснодарский край от 4348 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 01.09.2020 по 18.09.2020
перелет возможен с 01.09.2020 по 01.05.2021

Москва - Сочи (Адлер), Анапа, Краснодар, Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

Имя соведущего Регины Тодоренко в шоу «Орел и Решка»

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Около недели назад уже ходили слухи о том, что шоу «Орел и Решка» вместе с Региной Тодоренко будет вести шоумен Тимур Родригез. Наконец-то эта информация официально подтверждена. В этот раз Регина и ее новый напарник отправятся в путешествия по России. Родригез давно ведет разные телешоу, поэтому по уровню приобретенного опыта может поспорить со своей очаровательной коллегой.  …

Имя соведущего Регины Тодоренко в шоу «Орел и Решка» Читать полностью »



Визит Мишустина в Краснодар продемонстрировал позицию Кремля

Блог сайта «Живая Кубань» 

Настоящая манна небесная сошла сегодня на Краснодарский край. А значит, приезд премьер-министра в знаменательный день рождения губернатора Кубани вовсе не случаен: впереди выборы. И кабы чего не вышло, и выбор жителей региона совпал с мнением президента, давшего удовлетворительную оценку деятельности Вениамина Кондратьева во время всероссийского обсуждения коронавирусных запретительных мер - и прилетел глава правительства.

Ох, сколько было наобещано сегодня! Обещания лились как из рога изобилия... Читать дальше...

Знаменитости отправили детей в школу: подборка фото с 1 сентября

Блог сайта «Metro новости» 

Учебный год 2020/21 начался в очном формате. Однако День знаний отмечается не в стандартном формате. Из-за сложной эпидемиологической ситуации в школах ввели некоторые правила. Так, в Москве традиционные линейки 1 сентября прошли только для 1-х классов, в Петербурге школьникам повезло больше – 1-е и 11-е классы не были лишены праздничного приветствия в первый учебный день.

Читать дальше...

По следам наших выступлений: в Сочи расчищают устье реки Дагомыс

Блог сайта «Живая Кубань» 

28 августа мы рассказали о реке Дагомыс, устье которой полностью перекрыл галькой шторм полуторамесячной давности. На протяжении всего этого времени жители курортного поселка били тревогу, потому что уж слишком памятны для них наводнения 1997 и 2005 года. Звонки на «горячие линии», в приемные высоких кабинетов  районных и городских чиновников оказались «гласом вопиющих в пустыне». Их не слышали: «кто-то на машине в белых сорочках приезжает, посмотрит на косу, поговорит по «сотовому» и уезжает»... Читать дальше...

Харламов и Плющенко с Рудковской отвели детей в первый класс: фото

Блог сайта «НТВ» 

Шоумен Гарик Харламов, а также олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко отвели своих детей в первый класс. Снимки с линеек появились в блогах знаменитостей.

Читать дальше...

В Краснодарском крае вновь скончались три пациента с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Как сообщает краевой оперативный штаб, первой жертвой COVID-19 стала пациентка Ейской ЦРБ. 60-летняя женщина заболела в конце июля. У нее диагностировали коронавирус. К тому же пенсионерка страдала ишемической болезнью сердца.

Второй летальный случай зафиксирован в Крымской ЦГБ. Туда госпитализировали 66-летную жительницу Геленджика, которая жаловалась на общую слабость, кашель и повышение температуры. Пациентку подключили к ИВЛ. Также у нее имелись ишемическая болезнь сердца и гипертония. Читать дальше...

Жители Краснодара, Ейска и Геленджика умерли от COVID-19

Obzor.io 

Три пациента с коронавирусом скончались за последние сутки, сообщает 1 сентября оперативный штаб Краснодарского края по предотвращению распространению COVID-19. Новыми жертвами пандемии оказались 60-летняя жительница Ейска, за жизнь которой врачи боролись более месяца, 66-летняя пенсионерка из Геленджика, обратившаяся к врачам с жалобами на общую слабость и высокую температуру, и 47-летний краснодарец. Отмечается, что все скончавшиеся […]

Сын Рудковской и Плющенко пошел в школу. Кто еще из звезд отправил детей в первый класс?

«Узнай Всё» 

Сегодня в ленте Инстаграма можно наблюдать не только архивные фото российских звезд со школьных времен, но еще и современные снимки с их наследниками, которые отправились в первый класс.

Просматривали в Геленджике 01.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

Винодельческое хозяйство «Шато де Талю» представило нового генерального директора

И Samsung Pay туда же: с 3 апреля кардинальные изменения в работе приложения

Стало известно, почему российский яхтсмен не выходил на связь