Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2020

Новости Геленджика за 07.09.2020

Пляжи Геленджика превращаются в сточную канаву, а в Краснодаре рухнул дом: ТОП-5 за 7 сентября

Блог сайта «Живая Кубань» 

1. В Краснодаре рухнул дом (ВИДЕО)

2. Конституция в Краснодаре - ничто. Нехай — все

3. Пляжи Геленджика превращаются в сточную канаву (ВИДЕО)

4. В Сочи введен запрет на купание в море

5. В МЧС озвучили официальную причину, почему группа туристов потерялась в горах Сочи (ВИДЕО)

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

АТОР: на Кубани путевки в октябре подешевеют на четверть

Блог сайта «Спутник» 

У жителей России в этом году выбор не богат. Улететь отдыхать за бугор можно не везде - сейчас для туристов открыты порядка 10 стран, где бюджетно, а главное без забот о справках, можно отдохнуть. Но большинство все-таки предпочитают отпуск на отечественном побережье. Тем более, что, по прогнозам синоптиков, отличная погода и теплое море будут радовать как минимум еще месяц. Отсутствие зарубежных альтернатив и традиционное сезонное снижение цен дали возможность продлить туристический сезон в Краснодарском крае. Читать дальше...

Туристический сезон в Геленджике продолжается: сентябрь — октябрь 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Небольшая охлаждающая передышка, которую нам устроила Небесная канцелярия, наслав на побережье Черного моря дожди, по мнению синоптиков, завершится уже в ближайшие дни (лишь небольшие дожди местами и временами будут еще пару дней радовать уставшую от зноя землю). И вновь в Геленджике будет царить лето (не смотря на то, что на календаре уже первый осенний месяц ...

Пляжи Геленджика превращаются в сточную канаву (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сентябрь принес жителям и гостям Геленджика ливни, а вместе с ними - массу неприятностей. Так, вчера на набережной города-курорта произошел резкий выброс большого объема вонючей жидкости темного цвета. По словам очевидцев, канализационные воды били из люков, заливали улицы и спускались прямо в море. Как результат, прибрежную территорию «украсили» полурастворившееся салфетки, мокрая бумага и фекалии. Все это «изобилие» горожане запечатлели на видео и фото.

Читать дальше...

ТНТ приглашает жителей Челябинска и Миасса на поиски сокровищ

Урал-пресс-информ 

В эфире телеканала ТНТ 13 сентября, в 19:00, стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика». Более тысячи участников из всех регионов России попробуют выиграть главный приз – 1 килограмм чистого золота.

Читать дальше...

Последствия наводнения на Кубани сняли на видео

33live.ru

Сразу несколько городов на Кубани – Новороссийск, Геленджик и Анапа – оказались во власти стихии. Из-за наводнений первые этажи и подвалы многих зданий оказались под водой, передает . ..



Наводнение на Кубани: жители пересели на лодки или доски для сапсерфинга

Блог сайта «Пятый канал» 

Тем временем, непогода может помешать поискам туристов, на Краснодарский край обрушилась мощная гроза с ливнем. Затопило улицы Новороссийска, Геленджика и Анапы.

Читать дальше...

Рыбин и Сенчукова рассказали, что остались без отпуска летом

"Вечерняя Москва" 

Эстрадная певица, жена солиста группы «Дюна» Виктора Рыбина Наталья Сенчукова рассказала «Вечерней Москве», что ее семья все лето находилась в Долгопрудном. По ее словам, «отдыхать не от чего».

В каких купальниках продолжают отдыхать Асмус, Перминова, Рудова и другие звезды

WMJ.ru 

Лето закончилось еще неделю назад, а селебрити до сих пор продолжают радовать своих подписчиков фотографиями в стильных купальниках. Мы собрали еще одну подборку звездных бикини — надеемся, что не последнюю в этом году.

Голову напекло? По Геленджику разгуливал голый мужчина

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани что не день – то голые люди. Они прогуливаются по всему краю, встречаются то утром, то ночью. В этот раз жители Геленджика стали свидетелями «обнаженных прогулок» в своем городе.

Молодой мужчина нагишом решил пройтись по Солнцедарской, чем вызвал негодование среди населения города-курорта, пишет 112.gelen.

«То ли голову напекло, то ли просто таблетки закончились», - прокомментировали пользователи соцсетей.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи престарелый мужчина вышел на улицу ТОЛЬКО в маске. Читать дальше...

Потребителям юго-западного энергорайона установили 7 тысяч антимагнитных пломб

Блог сайта «Аргументы недели» 

Антимагнитные пломбы на сегодняшний день являются одним из самых эффективных способов борьбы с хищениями электроэнергии. Специалисты Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» с начала 2020 года установили семь тысяч таких пломб на приборах учета электроэнергии потребителей Анапы, Геленджика, Новороссийска, а также Абинского и Крымского районов Краснодарского края. Меры направлены на снижение потерь электроэнергии в сетях и профилактику хищений.

Читать дальше...

ТНТ запустил в Ижевске золотую лихорадку!

PR journalist 

13 сентября в 19:00 в эфире телеканала ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика», в котором более тысячи участников, представляющих все субъекты России, попробуют выиграть главный приз — 1 кг чистого золота.

Читать дальше...

ТНТ запустил в Чебоксарах золотую лихорадку!

PR journalist 

13 сентября в 19:00 в эфире телеканала ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика», в котором более тысячи участников, представляющих все субъекты России, попробуют выиграть главный приз — 1 кг чистого золота.

Читать дальше...

ТНТ запустил в Казани золотую лихорадку!

PR journalist 

13 сентября в 19:00 в эфире телеканала ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика», в котором более тысячи участников, представляющих все субъекты России, попробуют выиграть главный приз — 1 кг чистого золота.

Читать дальше...

ТНТ запустил в Перми золотую лихорадку

59i.ru 

13 сентября в 19:00 в эфире телеканала ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика»(16+), в котором более тысячи участников, представляющих все субъекты России, попробуют выиграть главный приз — 1 кг чистого золота.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


«Россети Кубань» установила семь тысяч антимагнитных пломб потребителям юго-западного энергорайона

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>Специалисты Юго-Западного филиала компании «Россети Кубань» с начала 2020 года установили семь тысяч антимагнитных пломб на приборах учета электроэнергии потребителей Анапы, Геленджика, Новороссийска, а также Абинского и Крымского районов Краснодарского края. </h2> <p> Меры направлены на снижение потерь электроэнергии в сетях и профилактику хищений. </p> <p> В первую очередь антимагнитные пломбы устанавливаются на приборы учета потребителей, входящих в «группу риска». Читать дальше...

Питер круче Сочи: средний чек трат туристов в Санкт-Петербурге летом обогнал главный черноморский город России

Nastroy.net 

Согласно результатам исследования банка «Русский стандарт», самым дорогим для туристов стал город Санкт-Петербург. Летом 2020 года траты по картам там были самыми высокими в России.

В Уфе спрятан клад с золотом

Bike-pro.ru 

Уфимцы смогут попытаться отыскать тайник с килограммом золота, сообщает пресс-служба телеканала ТНТ в Уфе. 13 сентября в эфире телеканала ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика», в котором более тысячи участников по всей России попробуют выиграть главный приз — один килограмм чистого золота. Ведущим шоу станет Иван Охлобыстин. Участникам проекта придется преодолеть немало необычных, смешных и […]

Просматривали в Геленджике 07.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

«Бюджетная альтернатива». Чёрное море и Крым для всех и каждого

18,4 км русел рек расчистят на Кубани в этом году

Глава Геленджика рассказал, когда приведут в порядок разрытую набережную курорта