Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2020

Новости Геленджика за 10.09.2020

Где можно продлить летний отдых? ТОП – туристических направлений в России с невысокими ценами и солнечной погодой

Gursesintour.com 

«Где продлить себе лето? Рейтинг недорогих направлений с хорошей погодой». Ниже представлены результаты мониторинга «Авианаправления, которые помогут продлить лето».Итак, в рассмотрение брались направления с низкими и средними чеками (до 5000 рублей за билет в одну сторону) с датами вылета в период с 10 сентября по 31 октября текущего года. Причём, в подборке участвовали города с […]

Леса Геленджика, азовские пляжи и Кавказские горы: какие места на Кубани могут придать силы

Ki-news.ru (Краснодар) 

Краснодарский край богат красивыми природными местами. Здесь есть и горы, и море, и бескрайние равнины. Каждое место привлекает по-своему. А для многих жителей это не просто красота, а еще и источник энергии. «Краснодарские известия» узнали, какие личные «места силы» есть у кубанцев.

Василий Чанба: Голосуя, мы поддерживаем стабильность, межнациональный мир и согласие

Ki-news.ru (Краснодар) 

Председатель Краснодарской краевой общественной организации «Центр национальных культур» поделился с «КИ» впечатлениями от недавних поездок по районам и встречам с лидерами национально-культурных объединений.

ТНТ запустил в Волгограде золотую лихорадку!

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

13 сентября в 20:00 в эфире телеканала ТНТ стартует всероссийское шоу «Золото Геленджика», в котором более тысячи участников, представляющих все субъекты России, попробуют выиграть главный приз — 1 кг чистого золота.  Но просто так распорядитель и ведущий шоу Иван Охлобыстин свои сокровища не отдаст. Для того, чтобы стать миллионерами героям проекта придется преодолеть не один десяток самых необычных, смешных и экстремальных препятствий. В отличие от участников шоу зрителям в Волгограде не придется заниматься экстримом и... Читать дальше...



В бархатный сезон Геленджик примет больше рейсов

Travel Russian News 

Количество выполняемых рейсов в аэропорт Геленджик в сентябре увеличится на 45% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Ожидается, что в текущем месяце авиакомпании выполнят около 800 рейсов на курорт.

Читать дальше...

Серафим Тимченко показал настоящее лицо своим избирателям

Блог сайта «Живая Кубань» 

Предвыборная кампания в кубанской столице подходит к своему завершению. И уже сегодня по тому, как ее вели кандидаты, можно судить, насколько серьезно и ответственно каждый из них воспринимает свою возможную будущую деятельность. Одни ограничились плакатами, другие - публичными заявлениями, третьи – тиражированием агиток и разбрасыванием их в почтовые ящики.

Серафим Тимченко выбрал более действенный способ – встречи с избирателями.

Серафим Тимченко, чемпион мира по рукопашному бою... Читать дальше...

Пассажиропоток аэропортов черноморских курортов растет после проседания, вызванного COVID (ПРАЙМ)

«АвиаПорт» 

Аэропорт Геленджика с начала 2020 года обслужил на 14% пассажиров больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а воздушная гавань Сочи в августе показала рост пассажиропотока на треть после проседания показателей

Пассажиропоток аэропортов черноморских курортов ...

AviaPort.ru 

ПРАЙМ, Новость:

Аэропорт Геленджика с начала 2020 года обслужил на 14% пассажиров больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а воздушная гавань Сочи в августе показала рост пассажиропотока на треть после проседания показателей

Несостоявшиеся жители Геленджика объявили сбор и пошли к президенту и генпрокурору

Каспаров.Ru 

Несостоявшиеся жители дома 79 по улице Красногвардейской в Геленджике (Краснодарский край) снова вынуждены объявить общий сбор. Они пошли к президенту и генпрокурору.

Улететь на неделю на море в сентябре можно от 20 тыс. р. на двоих

Ассоциация туроператоров России 

Минимальные цены на недельные туры в отели Юга России с заездами 5- 11 сентября после непродолжительного снижения перед 1 сентября немного выросли, почти вернувшись к уровню третьей недели августа. Внутренний спрос на отдых на море остается высоким. Стартовые цены на Турцию и Абхазию, тем временем - на прежнем уровне.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой

АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники