Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2020

Новости Геленджика за 13.09.2020

Как Мы Манипулируем Мужчинами С Помощью Секса И Чем Это Опасно Для Нас Самих

Блог сайта «Спутник» 

Зачем женщина играет интимом и чем это может для нее обернуться, рассуждает колумнист Мария Богданчикова. Сколько же сил мы тратим на женские «хитрости»! Как сказать мужчине, что хочешь новый айфон / замуж / в путешествие (выбирай свое), чтобы он обязательно согласился? Потому что нам очень приспичило! «Если бы ты любил меня, ты бы купил мне меховое пальто, а не заставлял меня мерзнуть». Тонкий заход, чтобы выпросить шубу, правда? Вот они, три ингредиента женского коварства: давим на жалость,... Читать дальше...

Пляж 2К20 в Геленджике (песчаный, Толстый мыс)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Я уже писал о том, что в Геленджике городской центральный песчаный пляж протянулся по берегу Геленджикской бухты более 1000 метров. При этом он разделен на несколько зон, имеющих свои собственные названия. И одна из таких пляжных зон называется в этом году 2К20 (в прошлом году название было «2К19 ). Но прежде чем я вам расскажу о пляже 2К20 ...

Асмус в образе героини "Криминального чтива" удивила фанатов акробатикой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актриса Кристина Асмус продемонстрировала тройное сальто на съемках шоу Золото Геленджика, чем поразила поклонников — для некоторых информация о спортивном прошлом артистки стала настоящей сенсацией.

Асмус после жалоб на боли в горле показала эффектное сальто

«Экономика сегодня» 

Звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус жаловалась на полную потерю голоса 12 сентября. Она заявляла, что ей больно даже шептать. На следующий день актриса избавила фанатов от беспокойства за ее здоровье, опубликовав смелое видео со съемок шоу.

Читать дальше...

Песчаные пляжи Геленджика, сентябрь 2020 года (центр города и начало Толстого мыса)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике городской песчаный пляж, расположенный в районе начала Толстого мыса и в центре города, протянулся по берегу моря примерно на тысячу метров. Он искусственного происхождения, так как природных песчаных пляжей в Геленджике нет (подробнее об этом вы можете узнать ЗДЕСЬ). Песчаные пляжи Геленджика, сентябрь 2020 года (центр города и начало Толстого мыса) Как я уже писал, ...

Кристина Асмус потрясла поклонников грандиозными трюками, выполненными на камеру

«OvideO.ru» 

Звезда «Текста» Кристина Асмус поделилась в своем «Инстаграм» кадрами съемок нового шоу в Геленджике. Она ворвалась в кадр в образе пылкой брюнетки, разодетой в ультракороткие шорты и облегающий топик. Впрочем, запомнился…

Асмус с выпирающей грудью продемонстрировала подписчикам тройное сальто

Блог сайта «Инфореактор» 

Кристина Асмус снимается в проекте телеканала ТНТ "Золото Геленджика". Недавно артистка пожаловалась на нерегулярный сон и ухудшение здоровья. Сегодня актриса опубликовала видеоролик, на котором она делает тройное сальто.

Читать дальше...



Асмус не может связать и двух слов на съемочной площадке

Блог сайта «Stopnews Online» 

Асмус не может связать и двух слов на съемочной площадке stAdm

Кристина Асмус столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. На этот раз артистка потеряла голос. Накануне важной съемки Асмус не смогла проронить и слова.

Звезда скандального фильма «Текст» около месяца была в командировке. Кристина Асмус снималась в новом проекте канала ТНТ «Золото Геленджика». Коллегами актрисы стали Иван Охлобыстин и Тимур Родригес.

Из-за продолжительных съемок звезда даже не попала на первый в жизни дочери школьный звонок. Читать дальше...

ТНТ запускает шоу «Золото Геленджика»

Блог сайта «Культуромания» 


13 сентября телеканал ТНТ запускает всероссийское шоу «Золото Геленджика». За главный приз — 1 кг чистого золота будут бороться более сотни участников из 85 регионов России. Шоу представляет собой аналог знаменитого «Форта Боярда». 


«Сама идея проведения подобного шоу принадлежит режиссеру из Японии Такеши Китано, который еще в 1986 году задумался о проведении этих массовых соревнований. Спустя 30 лет было решено организовать подобное шоу в России, но сделать это со значительными отличиями от оригинала»... Читать дальше...

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев пришел на избирательный участок (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кондратьев был замечен на участковом избирательном участке № 12-12, где он обычно голосует по прописке. Его сопровождала семья: жена, сын и дочь. 

Читать дальше...

Асмус удивит экстремальным нарядом в новом телешоу

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Показ передачи запланирован на 13 сентября.

Москва, 13 сентября. Телеканал ТНТ 13 сентября выпустит в эфир первый выпуск безумного шоу «Золото Геленджика». Зрители телепередачи увидят не только захватывающие дух испытания, но и известную актрису Кристину Асмус в экстремальном наряде.

Новое шоу ТНТ является адаптацией японских передач в жанре «сумасшедшей эстафеты». Классическая японская версия была придумана Такеши Китано в 1986 году и завоевала огромную популярность на островах. Читать дальше...

2020: звездные родители, отправившие наследников первый раз в первый класс

Блог сайта «info-tses» 

Первое сентября – это торжественный день, наполненный волнением родителей и первоклашек. С этого момента начинается новая жизнь, дети открывают удивительный мир знаний. В этом году линейки торжественно прошли для ребят первых и выпускных классов. Впервые звонок прозвучал и для детей звездных родителей.

Читать дальше...

Официально! Настя Ивлеева и Юлия Коваль подтвердили, что съемки нового сезона “Орла и решки” стартовали: ведущие поделились первыми снимками

Nastroy.net 

Вскоре на телевизионных экранах вновь появится передача "Орел и решка". Еще в начале августа было объявлено о начале ее нового сезона. Ведущих для любимой передачи зрители выбирали посредством голосования. По его результатам в шоу вернулась популярная Настя Ивлеева.

Кристина Асмус подорвала здоровье на работе

Блог сайта «smi.today» 

Звезда фильма «Текст» Кристина Асмус сильно заболела. Артистка месяц была в командировке – вместе с Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригесом актриса снималась в новом проекте канала ТНТ «Золото Геленджика». Обязательства были настолько жесткими, что звезда даже не смогла попасть на первый в жизни дочери школьный звонок. По возвращении с юга Асмус с головой ушла в работу […]

Уже сегодня красноярцы смогут найти тайник с золотом от ТНТ

Марина Томиссар 

Уже сегодня в 19.00 на телеканале ТНТ состоится премьера шоу «Золото Геленджика». Его участники в экстремальных условиях, преодолевая различные препятствия, будут бороться за приз - целый килограмм золота. Ведущим проекта стал Иван Охлобыстин, а помогают ему Кристина Асмус и Тимур Родригез. 

Читать дальше...

На Кубани в тяжелом состоянии находятся 36 пациентов с COVID-19

Блог сайта «Живая Кубань» 

За прошедшие сутки в регионе COVID-19 обнаружен у 59 женщин и 33 мужчин в возрасте до 84 лет, в том числе трое детей. Показатель заболеваемости НКИ на 100 тысяч населения составляет 218. Всего за время пандемии на Кубани выявлено 12 377 случаев заражения инфекцией.

На сегодняшний день выздоровели 9 862 человека, 220 умерли. На 13 сентября 33 пациента находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, трое – на ЭКМО в первой краевой больнице.

За сутки инфекция распределилась по 25 муниципалитетам края... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 13.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Она бы погибла! Полиция Геленджика разыскивает очевидца нападения на девушку: героя ждет награда

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Поехать на отдых проще, чем вы думаете: аэропорт Сочи увеличил количество пересадочных рейсов

Беларусь и Россия открывают новые туристические направления