Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2020

Новости Геленджика за 20.09.2020

Геленджик: приют для собак «Имею право жить»

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Собака — друг человека. Уже много веков она живет бок о бок с нами. Помогая, спасая, защищая. Для кого-то собака — это член семьи, для кого-то — просто хороший друг. Но в любом случае, собака — это живое существо, которое должно жить вместе с человеком, а не влачить жалкое существование на помойках. Геленджик: приют для собак ...

Кристина Асмус сразила наповал видом в сплошном золоте и надменной позе: "Невероятная женщина"

Блог сайта «smi.today» 

Известная актриса Кристина Асмус показала себя и рассказала о премьере На фото красотка позировала в золотистом платье с открытыми плечами. Образ Кристина дополнила чокером на шее и черным поясом на талии. Можно сразу увидеть, что Асмус была без бюстгальтера. Волосы у красотки были распущены. Актриса решила в этот раз использовать яркий мейкап, который добавил луку осой соблазнительности. Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на страничку знаменитости. "Уууууух!! Уже сегодня!!!! 2 серия шоу «Золото Геленджика»!!!!  Шоу... Читать дальше...

Асмус "подогрела" слухи о разделе имущества с Харламовым

Блог сайта «Слово и дело» 

Актриса в личном блоге Instagram опубликовала фотографию в эффектном образе. Асмус предстала перед подписчиками в платье из золотой глянцевой ткани и с густо накрашенными веками. Роскоши образу звезды добавила объемная укладка в стиле культовой голливудской актрисы Мерилин Монро.

Читать дальше...

В центре военного поселка загорелся танк, который дошел до Берлина (ВИДЕО)

Блог сайта «Живая Кубань» 

Танк, который дошёл до Берлина, загорелся в самом центре военного посёлка Новосмолинский Нижегородской области. Пожар произошел прямо на постаменте.

Это танк Т-34-85 1945 года. Памятник всем воинам «Нижнеднепровцам», которые участвовали в боях Великой Отечественной войны. Он участвовал в битве за Берлин и находился, сначала там, в Германии, а после начала вывода войск его привезли в поселок Новосмолинский, сообщает Telegram-канал Нижний Новгород.

Ранее «Живая Кубань» писала,... Читать дальше...

Помор на ТНТ: бывший архангельский журналист прошел в финал шоу «Золото Геленджика» - Общество - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Помор на ТНТ: бывший архангельский журналист прошел в финал шоу «Золото Геленджика» - Общество - Новости Архангельска  News29.ru

Помор на ТНТ: бывший архангельский журналист прошел в финал шоу «Золото Геленджика»

News29.ru 

Александр Бочнев стал одним из финалистов шоу «Золото Геленджика», где участники проходят испытания по типу «Форд Боярда». Смог ли он выиграть килограмм чистого золота, мы узнаем в октябре на ТНТ. Пока что – читаем, как это было.



В Анапе высадился десант 1943 года

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Анапе прошла военно-патриотическая акция «Десант славы». Историческая реконструкция прошла в районе села Варваровка.

Участников десантирования под командованием Дмитрия Калинина, которые высадились под Анапой в ночь на 1 мая 1943 года, вспомнили поимённо и почтили минутой молчания.

В реконструкции приняли участие жители Анапы, Керчи, Краснодара, Новороссийска, Геленджика и других городов, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Участники акции показали последний бой Дмитрия Калинина. Читать дальше...

Помор на ТНТ: бывший архангельский журналист прошел в финал шоу Золото Геленджика

29.Rodina.News (Архангельск) 

Александр Бочнев стал одним из финалистов шоу Золото Геленджика, где участники проходят испытания по типу Форд Боярда. Смог ли он выиграть килограмм чистого золота, мы узнаем в октябре на ТНТ. Пока что читаем, как это было.

Раскрепостилась и воспарила: как Кристина Асмус живет после развода с Гариком Харламовым

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ну очевидно, что комик и актриса теперь свободно себя чувствуют, не топят горе в бутылке и не собираются сигать с обрыва. Гарик водит дочь в школу и готовится обшутить развод в новых выпусках Comedy Club, Кристина загорает на пляжах Геленджика. «Телепрограмма» представляет фотоподборку из жизни Асмус, подтверждающую, что жизнь после развода есть.

Читать дальше...

Асмус в образе героини "Криминального чтива" удивила фанатов акробатикой

Блог «У нас все звезды» 

Актриса Кристина Асмус продемонстрировала тройное сальто на съемках шоу "Золото Геленджика", чем поразила поклонников — для некоторых информация о спортивном прошлом артистки стала настоящей сенсацией.

Читать дальше...

Спортивная красотка из Владивостока поборется за килограмм чистого золота

Блог сайта «vostokmedia» 

По информации пресс-службы канала, Александра Туненко приняла участие в программе «Золото Геленджика». Выпуск с девушкой из Владивостока выйдет в эфир сегодня, в семь часов вечера. Как рассказала Александра, организаторы нашли её в «Инстаграм», а кастинг в шоу прошел еще весной. Для неё приглашение в программу стало полной неожиданностью. Особенно девушке нравится локация. По словам Александры, в Геленджике очень здорово. Для участие в программе отобрано более 1000 спортивных, ярких, остроумных... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 20.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Концепцию второй очереди Андреевского парка разрабатывают в Геленджике