Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2020

Новости Геленджика за 14.10.2020

"Два раза приезжала скорая": Асмус подхватила COVID-19

«Экономика сегодня» 

Актриса Кристина Асмус получила положительный результат теста на коронавирус. Звезда "Интернов" и "Текста" тяжело переносит болезнь и жалуется на высокую температуру в своем Instagram.

Читать дальше...

Из Москвы в Краснодарский край от 899 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines

Aviasales.ru 

предложение действительно с 14.10.2020 по 25.10.2020
перелет возможен с 14.10.2020 по 31.12.2020

Москва - Сочи (Адлер), Краснодар, Анапа, Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

Русские девушки покоряют Лос — Анджелес

Life-24.com 

7 октября вышел релиз трека Даши Бесараб. Примечательно, что девушка в недавнем прошлом получила звание Мастера спорта, стала 4-х кратной чемпионкой и абсолютной чемпионкой России по Ушу: «Благодаря большому спорту я, конечно с детства, привыкла получать награды, и получаю их до сих пор в разных сферах. Например, когда я начинала свой творческий путь, у меня …

Информация о плановых отключениях электроэнергии

Privetsochi.ru (Сочи) 

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение.

15 октября с 08-00 до 19-00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Апрельская, ул. Веселая, ул. Листопадная, ул. Урожайная, ул. Хадыженская, СХ Россия(частично), ул. Каспийская, ул. Читать дальше...



В Краснодарском крае приезжий ограбил магазин на 90 тысяч рублей

Блог сайта «Живая Кубань» 

Директор одного из магазинов Геленджика обратилась в полицию с жалобой на то, что из подсобного помещения торгового заведения пропали 90 тысяч рублей. Сотрудники полиции опросили очевидцев, проверили записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что деньги украл 31-летний житель Саратовской области. Подозреваемый был задержан, по месту его проживания правоохранители обнаружили часть похищенных денег, которые были возвращены заявительнице. В отношении гостя города было возбуждено уголовное дело. За... Читать дальше...

В следующем году из Челябинска можно будет улететь даже в Калининград

Горняцкая правда 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на прошлой неделе провёл большое совещание с привлечением специалистов Минтранса России, Росавиации и других федеральных ведомств по вопросу развития регионального авиасообщения. На встрече обсудили вопрос присвоения международному аэропорту Челябинск имени И.В. Курчатова третьей категории международной организации гражданской авиации (ИКАО), введение в эксплуатацию международного терминала и новые направления авиаперевозок. В ноябре […]

Спортсмены ДНР заняли первое и второе места на соревнованиях по триатлону в Сочи

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 14 окт – ДАН. Спортсмены Донецкой Народной Республики приняли участие в соревнованиях по триатлону IRONSTAR SOCHI 2020, которые проходили с 9 по 11 октября в Сочи. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики. «В состязаниях приняли участие более 50 спортсменов из ряда регионов Российской Федерации, а также Армении и […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Портативный ирригатор Revyline RL 420 доступен для заказа с доставкой на Irrigator.ru в Краснодаре


Краснодарский край - корона российского туризма в необъятной России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Если еще остались люди, не ведающие, где на свете рай, сообщение: Краснодарский край не только самый притягательный в необъятной России, но и блистательный на мировой карте туризма. Совсем недавно пришло подтверждение: кубанские объекты вошли в число лучших на планете. В рейтинг мировых достопримечательностей, составленный по отзывам посетителей, вошли: шоу-парк «Римская империя» и Русский винный дом «Абрау-Дюрсо». Так и хочется сказать: туристы не всё еще видели.

Читать дальше...

Тимур Родригез с женой продемонстрировал кадры безмятежного отдыха на Мальдивах

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

С похолоданием российские «звезды» потянулись на Мальдивы: своих отдыхом на курорте похвастался 40-летний Тимур Родригез - участник телепроекта «Comedy Club» на ТНТ, и его жена Анна Керимова наслаждаются отпуском. Резидент Comedy Club поделился селфи с женой в своем Instagram, откомментировав не без юмора.

Читать дальше...

В Геленджике полицейские раскрыли кражу

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику с сообщением о краже денежных средств обратилась директор местного магазина. Женщина пояснила полицейским, что из подсобного помещения пропали 90 000 рублей.

Просматривали в Геленджике 14.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала






Налог вместо курортного сбора: люди заплатят в десятки раз больше

До конца текущего года на курортах Кубани собираются открыть не менее 40 новых отелей

"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

КРАСНОДАР. Занимавшийся публичной дискредитацией ВС РФ пенсионер из Геленджика стал фигурантом уголовного дела