Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2020

Новости Геленджика за 31.10.2020

Геленджик: всероссийские юношеские соревнования по парусному спорту продлятся до 4 ноября 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Жители и гости Геленджика уже, я думаю, заметили россыпь белых парусов в акватории курорта. Для нашего города они уже давно стали привычными  — всероссийская юношеская регата ежегодно проходит в конце октября-начале ноября в Геленджикской бухте. Соревнования проводят здесь уже в 30-й раз. Геленджик: всероссийские юношеские соревнования по парусному спорту продлятся до 4 ноября 2020 года ...

Не рекорд, но победа: В Краснодарском крае завершили сбор урожая

Ki-news.ru (Краснодар) 

На Кубани 31 октября отмечается праздник урожая. В Краснодаре будут чествовать лучших работников сельского хозяйства – хлеборобов, овощеводов, животноводов, садоводов. «КИ» решили вспомнить особенности уходящего года для сельского хозяйства, а также выяснили какой урожай удалось собрать.

Новости: Геленджик, Черное море: команда яхт-клуба «Юность» в эти дни принимает участие сразу в двух регатах

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В эти дни в Геленджике проходят юбилейная, 30 Геленджикская регата, и Всероссийское первенство по парусному спорту, в которых принимают участие спортсмены сызранского яхт-клуба «Юность». Несмотря на все сложности, с которыми яхтсмены столкнулись в нынешнему году, – длительный запрет на проведение всех соревнований, невозможность выйти на воду в самый разгар сезона, отсутствие практики, все же спортсменам «Юности» удалось принять участие в нескольких августовских соревнованиях, что проходили в Тольятти, а в конце октября отправиться в Геленджик.



В краевой акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» принимают участие волонтеры

МВД России 

В рамках профилактической акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» сотрудники полиции Отдела МВД по городу Геленджику совместно с волонтерами «Молодежный патруль» провели профилактическую лекцию по пропаганде негативного отношения к экстремистским организациям, профилактике экстремистских проявлений в молодежной среде. Участниками мероприятия стали студенты местного колледжа.

Геленджик за один день: гид для начинающего туриста

Ki-news.ru (Краснодар) 

Никогда не ездили в Геленджик в ноябре? Попробуйте в этом году. Зачем? Затем, что в это время года здесь почти нет отдыхающих, и весь город со всеми его красотами и достопримечательностями - только ваш. Ну а что там делать в это время года, мы подскажем.

Оперштаб Кубани рассказал о 135 новых случаях заражения коронавирусом за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за прошедшие сутки выявлено 135 новых заболевших коронавирусом. Среди заразившихся - 76 женщин и 59 мужчин, в том числе шестеро детей. Возраст пациентов – от трех месяцев до 95 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 306,5.

Всего за время пандемии в регионе COVID-19 выявлен у 17 393 пациентов. Выписаны с выздоровлением – 11 684 человека. Всего умер 421 человек, в том числе семеро за последние сутки.

В настоящее время в больницах региона в тяжелом состоянии находятся 44 человека... Читать дальше...

Геленджик приглашает: фотоконкурс «Семейный Новый год» (до 16 ноября 2020 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Накануне нового 2021 года в Геленджике стартует фотоконкурс «Семейный Новый год». Победителей ждут ценные подарки! Геленджик приглашает: фотоконкурс «Семейный Новый год» (до 16 ноября 2020 года) Как принять участие Чтобы стать участником, необходимо: — найти в своем архиве фото своей семьи в новогодние праздники в Геленджике, —  до 16 ноября прислать его на электронную почту управления культуры ...

Анапа, Сочи и Новороссийск останутся без отопления до середины ноября

Вестник Кавказа 

На кубанских курортах в связи с теплой погодой отопление начнут давать только в середине ноября, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Анапа, Сочи, Геленджик, Новороссийск и Туапсинский район получат тепло в середине …

Просматривали в Геленджике 31.10.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Жители крупных регионов могут накопить на «двушку» за пять лет - исследование

Поехать на отдых проще, чем вы думаете: аэропорт Сочи увеличил количество пересадочных рейсов

Самый дорогой участок в Краснодарском крае выставили на продажу

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом