Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2020

Новости Геленджика за 02.11.2020

Геленджик, День народного единства 4 ноября 2020 года (программа мероприятий)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджик праздник в честь Дня народного единства отметят в онлайн-формате. Геленджик, День народного единства 4 ноября 2020 года (программа мероприятий) В Краснодарском крае 4 ноября пройдут кинолектории, экскурсии, акции, конкурсы, классные уроки, лекции, флешмобы. Ищите их в социальных сетях с хештегами #КубаньОбъединяет, #КубаньТерриторияЕдинства, #КубаньНашОбщийДом, #МыВместе. 4 ноября 2020 года — 09.00 https://dkid.gelendzhik-kult.ru, dkid_gel — Видеопрограмма «Карусель ...

«Правильно, что Гарик бросил»: юзеры осудили «вульгарную» Асмус

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус поделилась новой фотографией на официальной странице в социальной сети Instagram. Кадр сделан во время съемок проекта ТНТ «Золото Геленджика», в котором артистка, вместе с коллегами по цеху Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригезом, выступила ведущей.

Читать дальше...

Популярность внутреннего туризма растет. Итоги курортного сезона на Кубани

АиФ 

В этом году туристический сезон в Краснодарском крае закончился позже обычного. Теплая осень позволила принимать отдыхающих в сентябре и октябре. Росту популярности внутреннего туризма способствовала и федеральная программа кешбэка.

Асмус подняли на смех в сети за облегающий комбинезон для шоу «Золото Геленджика»

Lenta.ru 

Российскую актрису Кристину Асмус подняли на смех в сети за облегающий кислотный костюм, который она надела на съемки шоу «Золото Геленджика». «Кристина, не твой имидж», «Это лягуха?», «Отстой!» — писали подписчики под постом знаменитости, который собрал 50 тысяч лайков.



"Новости спорта". 02.11.2020

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

1 ноября в Новосибирске завершились Всероссийские соревнования по карате среди юношей и девушек. Они назывались "Кубок маршала Покрышкина" и были посвящены этому лётчику - земляку новосибирцев и 75-летию Победы. Александр Покрышкин - ас, первый трижды Герой Советского Союза, второй по результативности (после Ивана Кожедуба) пилот-истребитель среди летчиков стран антигитлеровской коалиции. И вот, на турнир его имени заявилось около 900 участников из 25 субъектов страны. Традиционно соревнования прошли... Читать дальше...

В Геленджике проводится парусная регата

«НИА-Кубань» 

С 29 октября в Геленджике проходит юбилейная 30-я Геленджикская Всероссийская парусная регата, собравшая в акватории Геленджикской бухты рекордное количество участников.

Безбашенная Асмус на стриптиз-каблуках переборщила с макияжем, даже Харламов не узнает: "Красивая лягушка"

Блог сайта «smi.today» 

Скандальная российская актриса Кристина Асмус впечатлила новым образом  Как передает Politeka.net, у себя в Инстаграм красотка опубликовала фото со съемок популярного шоу. Она была одета в кислотного цвета костюм. На голове у нее красовалась огромная шляпа, а на ногах – босоножки на огромных каблуках (такие нередко надевают танцовщицы в стриптиз-клубах). Актрисе сделали необычный грим, с которым она не была похожа сама на себя. «Дааа!!! Сегодня воскресенье!! А это значит, что нас снова ждёт порция безумия!»... Читать дальше...

За сутки на Кубани коронавирус выявлен в 26 муниципалитетах

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперштаб Кубани сообщил, что за прошедшие сутки в регионе коронавирусом заболели 73 женщины и 59 мужчин, среди которых 23 несовершеннолетних. Возраст заболевших от года до 89 лет. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения вновь повысился, и теперь он составляет 311, 2.

Выздоровели 11 745 человек, в том числе 35 пациентов за последние 24 часа. В настоящее время в тяжелом состоянии на аппарате ИВЛ находится 37 человек, четверо – на ЭКМО. Умерли 435 человек.

Вот... Читать дальше...

АЛЕАН открыл продажи самых популярных туристических направлений лета 2021 года

Ассоциация туроператоров России 

Со 2 ноября 2020 г. Национальный туроператор АЛЕАН запускает продажи летних направлений внутри России по акции Раннее Бронирование. Акция распространяется на туры по основным летним направлениям и продлится до марта 2021 года. В чем выгода туристов и каковы прогнозы по спросу?

Просматривали в Геленджике 02.11.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Мужчина изрезал ножом сожительницу в Геленджике из-за ее планов уйти к другому

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель