Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2020

Новости Геленджика за 13.11.2020

Определены лучшие пляжные направления сезона 2020. Кто победит: Сочи или Крым?

Edem-v-Gosti.ru 

Российский сервис онлайн-бронирования  "Едем-в-Гости.ру" подвел итоги продленного туристического сезона 2020 и выявил, какие туристические плажные направления пользовались наибольшей популярностью среди путешественников. Рейтинг составлен на основании опроса подписчиков социальных сетей и данных бронирований жилья с конца июня по октябрь 2020.

Читать дальше...

14-летний подросток на мопеде сбил 9-летнюю девочку. Она получила травмы

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, в 13.15 в селе Кабардинка на перекрестке улиц Геленджикской и Партизанской 14-летний подросток без прав за рулем мопеда Irbis Vigaro не выдержал безопасную скорость движения и сбил девятилетнюю местную жительницу, которая переходила дорогу под прямым углом слева направо.

Воспитанники спортшколы ЦСКА Севастополя достойно выступили на соревнованиях по парусному спорту в Геленджике (ФОТО)

Newc.info 

С 28 октября по 11 ноября в акватории Геленджикской бухты проходили сразу три регаты – ХХХ Геленджикская регата и Первенства России в разных классах яхт. В каждом из стартов воспитанники спортивной школы ЦСКА/Севастополь смогли показать высокие результаты.



С днем рождения прикольные поздравления

Mysekret.ru 

Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно и практично! Беспечно! Вкусно! Аппетитно! Необычайно! Колоритно! Удачно! Просто! Безупречно! И с удовольствием, конечно! *** Силы мужской и внимания женского, Бизнес развить до масштаба вселенского, Пива холодного в теплой коипании, Можно еще раз о женском внимании… Денег буржуйских в бумажнике […]

Читать дальше...

Комиссия в лесах Геленджика выявила 16 капитальных строений

Интернет-журнал ЯСНО 

В городе-курорте по поручению губернатора региона Вениамина Кондратьева работу продолжает межведомственная группа, контролирующая незаконные строительства на землях лесного фонда края.

В лесах Геленджика нашли 16 незаконных капитальных зданий

Ki-news.ru (Краснодар) 

На территории лесных массивов Геленджика межведомственная группа по контролю за незаконным строительством на землях лесного фонда обнаружила 16 объектов с признаками капитального строительства.

В роще Таганрога высадили желуди дубов-долгожителей

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 12 ноября, в Таганроге в роще «Дубки» был дан старт новому проекту. На опытном участке были высажены желуди дубовых деревьев, срок жизни которых до 400 лет. В работе над…

Россияне массово захотели поехать в Геленджик

«VSЁ42» (Кемерово) 

Путешественники из России выразили интерес к тому, чтобы провести свой отпуск в следующем году в Геленджике. Об этом рассказали в Ассоциации туристических операторов страны (АТОР).

В Геленджике выявлено 16 незаконных строений

«НИА-Кубань» 

Межведомственной группой по контролю за незаконным строительством на землях лесного фонда края в лесной зоне Геленджика выявлено 16 капитальных строений.

На курортах Кубани ведутся съёмки сразу нескольких фильмов и сериалов

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Краснодарском крае параллельно проходят съёмки нескольких фильмов и сериалов. Кинокомпании выбрали в качестве локаций такие города, как Сочи, Геленджик и другие. 

Так, в конце прошлого месяца в Геленджике стартовала работа над шестым сезоном сериала "Ищейка" о подполковнике полиции Александре Кушнир в исполнении Анны Банщиковой. 

Также на курорте "Черноморская киностудия" вместе с кинокомпанией "План 9" завершают съёмки полнометражного художественного фильма "Любовь". Проекту оказывает финансовую поддержку Минкульт РФ. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Россияне массово заинтересовались одним направлением для отпуска следующим летом

Lenta.ru 

Российские туристы массово заинтересовались отпуском в Геленджике следующим летом. По данным туроператоров, город войдет в тройку самых популярных курортов Кубани в 2021 году, так как уже в ходе акции раннего бронирования спрос на это направление вырос в 2,5 раза.

Опережая темпы. Вице-губернатор Кубани — о проблемах транспорта и ЖКХ

Блог сайта «Спутник» 

В Краснодарском крае, как и в других регионах России, немало наболевших вопросов: это и заторы на дорогах, и подача ресурсов, и обеспечение жителей энергией. Как показывает практика, задачи решаются довольно уверенными темпами. Вице-губернатор по вопросам ТЭК, ЖКЖ и транспорта Александр Трембицкий рассказал «АиФ» о текущей ситуации в курортной инфраструктуре и сфере жилищно-коммунального хозяйства края, а также ответил на вопросы, касающиеся альтернативной энергетики. Преимущество — в скорости Алиса Катина... Читать дальше...

В Краснодарском крае идут съемки сразу нескольких фильмов и сериалов

«RuNews24» 

В настоящий момент в Краснодарском крае проходят съемки сразу нескольких фильмов и сериалов. Российские кинематографисты работают в Сочи, Геленджике, Краснодаре и в Туапсинском районе.

Просматривали в Геленджике 13.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Региональные соревнования по стрельбе из лука открыли в Краснодарском крае

В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей

Наша гордость! Юный краснодарский скрипач стал призером в конкурсе «Волшебный смычок»

Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре