Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2020

Новости Геленджика за 24.11.2020

В Таганроге появится «Территория действий»

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Вчера, 23 ноября, в Южном федеральном университете стартовал проект создания федеральной сети социальных коворкингов «Территория действий». Один из таких площадок появится и в нашем городе. «Территория действий» — это общедоступные…

Александр Федотов, шоу «Золото Геленджика»: «Недавно прилетел из Москвы. Безумно холодно у вас. Отвык я уже от таких морозов». В Екатеринбург -5

JustMedia 

В Екатеринбурге 25 ноября температура воздуха в дневные часы составит минус 3-5 градусов, в ночные –7-9 ниже нуля. Облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер южный 4-9 метров в секунду.

Как живут в удалённых поселениях России

ИА «Свободная трибуна» 

Каждый день проходить десятки километров до работы, ехать несколько часов до точки доступа в интернет или тратить баснословные деньги за локальные перелеты. Все возможно в стране с площадью 17,1 млн км², из которых более 50% не освоены человеком. Повседневная жизнь крупных городов России, особенно...

Препараты для амбулаторного лечения больных COVID-19 начали выдавать в Краснодарском крае

Kub-inform.ru (Краснодар) 

<h2>Выдачу бесплатных лекарств в регионе начали с 23 ноября.</h2> <p> Пациенты получают их по назначению врача, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. </p> <p> На покупку лекарств для пациентов, болеющих COVID-19 дома, из федерального бюджета в регион было направлено более 200 млн рублей. Контракты на поставку лекарств уже заключили почти на всю эту сумму. </p> <p> Первая партия препаратов уже поступила в Краснодарский край. В соответствии... Читать дальше...

Начало карьеры Такеши Китано станет основой фильма Neflix

Блог сайта «Газета.ru» 

Отношения японского режиссера Такеши Китано и актера Сэндзабуро Фуками, выступившего в качестве его покровителя в начале карьеры, лягут в основу сюжета нового фильма Netflix. Режиссером биографического проекта выступит режиссер и комик Хитори Гэкидан, а сама будущая картина получила название "Парень из Асакуса".

Читать дальше...



Полицейские Геленджика пресекли незаконный оборот алкогольной продукции.

МВД России 

В рамках проведения рейдовых мероприятий, направленных на выявление и пресечение правонарушений в сфере потребительского рынка, сотрудники отдела по исполнению административного законодательства ОМВД России по городу Геленджику выявили тринадцать фактов незаконной продажи алкогольной продукции в торговых точках, расположенных на территории города-курорта.

В чемпионате Кубани по туризму лидирует Сочи

Отдых в России 

Скоро финиш На сегодняшний день Краснодарский край принял 10,5 млн. туристов, что на 35% меньше прошлогодних показателей. Это неплохой результат, поскольку, в среднем, мировой туризм просел на 70%. Этого же ожидали от в России, но мы сумели за счет внутреннего резерва уменьшить потери. За пять недель до окончания краевого “первенства” лидирует Сочи, где отдохнуло 38% …

Читать дальше...

Геленджик: Пора новогодних чудес начинается!

«Новороссийск - новостная лента города» 

Сейчас в помощи нуждается Максим Якушев (5 лет, г. Геленджик). Максиму диагностировали ДЦП и правосторонний гемипарез, из за чего он скован в движениях, особенно пострадала правая сторона.

Просматривали в Геленджике 24.11.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Поехать на отдых проще, чем вы думаете: аэропорт Сочи увеличил количество пересадочных рейсов

Самый дорогой участок в Краснодарском крае выставили на продажу