Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2020

Новости Геленджика за 30.11.2020

Геленджик: плановый прием здоровых детей педиатрами временно приостановлен с 30 ноября 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города Геленджик! В работе детской городской поликлиники произошли изменения. Геленджик: плановый прием здоровых детей педиатрами временно приостановлен с 30 ноября 2020 года По сообщению администрации города-курорта, с 30 ноября 2020 года в связи с необходимостью проведения противоэпидемических мероприятий по профилактике распространения COVID-19 плановый приём здоровых детей в детской поликлинике временно приостановлен.   В случае ...

Услуги • Интим в Геленджике

Рязанский городской сайт 

Всем привет. Пару недель назад приехал в геленджик погостить к другу и мы решили организовать отдых в бане, позвали туда благодаря сайту https://belochki24.info/gelendzhik/ самых приятных девочек для досуга. Мы были просто в шоке, насколько они привлекательные и сочные, советую вам обязательно присмотреться к негритяночкам.

Статистика: Добавлено staspavlov777 — Вчера, 22:33

Краснодарский край самый востребованный у туристов на новогодние праздники

«Вести» 

Кубань стала лидером по числу бронирований на новогодние праздники. Ассоциация туроператоров России изучила пожелания туристов. Как выяснилось, большинство предпочитают с 1 по 10 января отдохнуть на курортах Краснодарского края. В приоритете отдых "все включено".

Солнечный угар

Subscribe.Ru 

Интерес к покупке жилья в Сочи сильно вырос в 2020-м, это подтверждается статистическими данными. Бум спроса начался в начале марта.

"Пулково" впервые запустит рейсы в Анапу и Геленджик в зимнем сезоне

Блог сайта «Metro новости» 

"Пулково" впервые запускает зимние рейсы в Анапу и Геленджик. Полёты будет обслуживать авиакомпания Utair. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского аэропорта. Рейсы в Анапу начнут отправлять с 7 декабря, в Геленджик – с 11 декабря. Из Петербурга в Анапу можно будет улететь каждый вторник и четверг в 12:50. В Геленджик самолёты будут отправляться по пятницам в 10:50.  Кроме того, готовится к запуску направление Петербург—Грозный. Первый рейс вылетит 5 декабря. Улететь в столицу Чечни можно будет по вторникам... Читать дальше...



Пулково впервые запускает зимние рейсы в Анапу и Геленджик

Dp.ru 

Рейсы в Анапу и Геленджик с начала декабря впервые появятся в зимнем расписании Пулково. Полёты будет обслуживать авиакомпания Utair. Как сообщает пресс-служба петербургского аэропорта, сообщение с Анапой откроется 7 декабря. Из Петербурга рейсы запланированы на 12:50 по вторникам и четвергам. Рейсы в Геленджик запускаются с 11 декабря, самолёты будут отправляться по пятницам в 10:50. Кроме того, 5 декабря состоится первый вылет в Грозный. Улететь в столицу Чечни можно будет по вторникам, средам, субботам и воскресеньям в 11:20.

Краснодарские курорты возглавили гонку бронирований

Отдых в России 

На новогодние каникулы В АТОР заявили, что по проценту забронированных номеров в первую декаду 2021 года лидируют кубанские отели и здравницы. Больше всего туристы заказывают номера в отелях, где работают по системе ” все включено” и ее разновидностях. Их в регионе 76 и они находятся в Туапсинском и Темрюкском районах и трех городах-курортах Анапе, Геленджике, …

Читать дальше...

Яхта, парус, Геленджик: как мы стали юнгами и провели прямой эфир в открытом море

Ki-news.ru (Краснодар) 

Лето закончилось, осень тоже на исходе, но на юге путешествовать можно (и нужно) в любое время года. Редакция «КИ» снова отправилась в путь и вместе с МегаФоном в рамках информационно-туристического проекта «Без ограничений»

В Геленджике полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику обратилась 86-летняя местная жительница. Женщина пояснила полицейским, что в дневное время к ней в квартиру вошел неизвестный мужчина, открыто похитил у нее мобильный телефон и скрылся. Сумма ущерба составила 7000 рублей.

Из аэропорта Пулково откроются зимние рейсы в ...

AviaPort.ru 

Компания: Аэропорт "Пулково"

С начала декабря авиакомпания Utair начнет выполнение трех новых рейсов. При этом на направлении в Геленджик она станет уникальным перевозчиком в зимнем расписании Пулково.

Отправление первого рейса авиакомпании Utair из Санкт-Петербурга в Грозный запланировано на 5 декабря. Улететь в столицу Чеченской Республики можно будет четыре раза в неделю: по вторникам, средам, субботам и воскресеньям в 11:20.

7 декабря перевозчик откроет авиасообщение с Анапой: по вторникам и четвергам. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


В декабре из Пулково запустят новые рейсы на юг России

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Из аэропорта Пулково в декабре откроются зимние рейсы в Анапу, Геленджик и Грозный. Перевозкой пассажиров займется авиакомпания Utair. Как сообщают в пресс-службе аэропорта, на направлении в Геленджик Utair станет уникальным перевозчиком в зимнем расписании Пулково. Первый рейс из Пулково в Грозный ожидается 5 декабря. В столицу Чечни можно будет улететь четыре раза в неделю: по вторникам, средам, субботам и воскресеньям в 11:20. В Анапу Utair будет летать по вторникам и четверга в 12:50. В Геленджик... Читать дальше...

Работа на результат: как Кубань решает проблемы ЖКХ 

«НИА-Кубань» 

Несмотря на очевидные достижения за последние годы, в Краснодарском крае еще есть над чем работать. Существующие на сегодняшний день проблемы в сфере ЖКХ и энергетики объясняются территориальной спецификой региона, а также большим приростом населения и масштабным турпотоком в курортный сезон. Однако задачи планомерно решаются.

В Геленджик летом 2021 года на самолете по льготным ценам из Брянска, Калуги, Нижнего Новгорода и Челябинска

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик впервые попал в список субсидируемых авианаправлений из регионов России на 2021 год. В Геленджик летом 2021 года на самолете по льготным ценам из Брянска, Калуги, Нижнего Новгорода и Челябинска Утверждены 4 направления полетов в Геленджик, которые планируются к выполнению в 2021 году в рамках реализации программы субсидирования воздушных перевозок. Прилететь напрямую на курорт можно ...

Просматривали в Геленджике 30.11.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






«Геленджик Арена» передаст средства, вырученные в день открытия, пострадавшим в «Крокусе»

Пропавший в Чили российский яхтсмен Елагин вышел на связь

Силовики «кошмарят» трудовых мигрантов: часть отправились в военкомат

Яхтсмена из Геленджика больше недели ищут у берегов Чили. Он вышел на связь, идет спасательная операция