Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2020

Новости Геленджика за 08.12.2020

Важные истории: бывший зять Путина купил долю в Сибуре за 100 долларов

Russian Wikinews 

Издание «Важные истории» опубликовало выводы, сделанные журналистами после изучения взломанной переписки бизнесмена Кирилла Шамалова, бывшего мужа Екатерины Тихоновой дочери президента России Владимир Путин (текст, видео). Журналисты предъявляют эпизоды, которые выглядят как масштабные случаи коррупции, кумомства, хищений и других нарушений законодательства России:

Читать дальше...

Кристина Асмус показала подросшую дочь

Apploidnews.com 

32-летняя актриса Кристина Асмус поделилась видео с дочерью. Артистка воспитывает дочку Настю от шоумена Гарика Харламова. После развода родителей девочка осталась с мамой, но отец уделяет малышке не меньше внимания. Насте уже 6 лет, и девочка учится в первом классе. И, как и все дети ее возраста, обожает популярные слаймы — жидкие липучие массы, которые часто […]

Полицейские Геленджика пресекли незаконный оборот наркотиков

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Геленджику оперативным путем получили информацию о том, что жительница из соседнего региона может быть причастна к незаконному сбыту наркотических средств на территории города-курорта. При проверке сведения подтвердились.

Личный открытый международный турнир по шахматам в интернете онлайн "Кубок главы города-курорта Геленджик 2020"

Шахматы в Краснодарском крае 

12 декабря 2020 года состоится личный открытый международный турнир по шахматам в интернете онлайн "Кубок главы города-курорта Геленджик 2020", "Gelendzhik mayor chess cup 2020". Соревнования, ставшие в нашем городе доброй традицией, в этом году пройдут в формате онлайн впервые. Любой желающий из любого уголка не только нашей страны, но и всего мира, может побороться за призовые места и призы в дополнительных номинациях, которых будет целых 30! Соревнования будут проводиться на онлайн-сервисе... Читать дальше...



В Геленджике мошенник кинул заказчика на 850 тысяч рублей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике мошенник кинул заказчика на 850 тысяч рублей

В полицию обратился житель Геленджика. Мужчина рассказал, что в одной из организаций по продаже строительных материалов договорился с менеджером о покупке товара и перечислил деньги на указанный им счет. Позднее заказчик не получил оплаченную покупку и попытался связаться с менеджером. Злоумышленник перестал выходить на контакт. Сумма ущерба составила около 850 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали злоумышленника.

В Геленджике стартовала акция «Неделя правового информирования»

МВД России 

В рамках акции «Неделя правового информирования» сотрудники полиции Отдела МВД России по городу Геленджику провели информационно-профилактическую беседу с жителями и гостями города-курорта. Полицейские разъяснили гражданам способы противоправной деятельности злоумышленников.

В Геленджике полицейские задержали подозреваемого в мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Геленджику обратился местный житель. Мужчина пояснил, что в одной из организаций по продаже строительных материалов договорился с менеджером о приобретении товара и перечислил денежные средства на указанный им счет. Однако сотрудник организации не выполнил взятые на себя обязательства по доставке стройматериала, а позже перестал выходить на связь. Сумма ущерба составила около 850 тысяч рублей.

Геленджик: новости отделений Почты России, декабрь 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города-курорта Геленджик! Отделения Почты Росси предоставляют несколько десятков разнообразных услуг, включая страхование жизни, квартиры или дома, оформление подписки на газеты и журналы, а также прием платежей почтальоном на дому через мобильный почтово-кассовый терминал. Геленджик: новости отделений Почты России, декабрь 2020 года Кроме того,  во всех отделениях «Почты России» вы можете оплатить: — все виды коммунальных ...

АО «Черномортранснефть» предлагает к реализации санаторий в Геленджике

РБК+ 

АО «Черномортранснефть» предлагает к реализации 100% долю акций АО Санаторий «Прометей», расположенного по адресу: 353480, Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Мира, д.4

Молодой мужчина из Уфы упустил слиток золота в тяжёлой эстафете на федеральном канале

UfacityNews.ru 

30-летний уфимец Герман Фадеев подверг себя тяжёлым, но интересным испытаниям на просторах гигантского тематического парка. Молодой мужчина принял участие в шоу «Золото Геленджика» на ТНТ.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Детские лагеря: популярность и локации

Самый дорогой участок в Краснодарском крае выставили на продажу

Хотела расстаться: мужчина порезал 22-летнюю девушку в центре Геленджика

В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель