Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2020

Новости Геленджика за 15.12.2020

Ростуризм рассказал, куда можно отправиться в новогодние праздники

Блог сайта «Спутник» 

15% россиян в новогодние праздники собираются путешествовать по стране. Причем Нижний Новгород у туристов этой зимой пользуется спросом. Ростуризм также предлагает интересные направления для новогоднего отдыха. Об этом сообщает ТАСС. Аналитики сервиса Яндекс.Путешествия изучили интерес россиян к бронированию отелей на Новый год и Рождество в разных городах и странах. Наш город оказался в ТОПе-15 по популярности. Кстати, для незабываемой поездки редакция сайта «Нижегородская правда» предлагает... Читать дальше...

Асмус удивила фанатов смелым декольте

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Кристина Асмус поделилась фото со съемок очередного выпуска шоу «Золото Геленджика». Образ актрисы очень взволновал ее поклонников. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Асмус с розовыми волосами позировала в коротком платье с глубоким декольте. По ее словам, этот наряд — часть образа в новом выпуске шоу. Артистка призналась, что в этот раз ей пришлось […]



Набережную Мантурову «вымостит» Сбербанк?

Блог сайта «УтроNews» 

«Дочка» «Сбербанка» поможет министру Денису Мантурову и скандальному бизнесмену Виктору Клочаю реализовать свои амбициозные проекты на набережной Нижнего Новгорода? Как стало известно корреспонденту УтроNews, правительство Нижегородской области готовится заключить концессионное соглашение с АО «ИКС» (структура «Сбербанка») на реконструкцию берегоукрепительных сооружений правого берега Окской набережной от Канавинского моста до Молитовского. По предварительной оценке, работы могут обойтись в 3 млрд рублей. Читать дальше...

Перед праздниками в Абрау-Дюрсо заработает каток с видом на озеро

Блог сайта «Аргументы недели» 

Каток с панорамным видом на озеро Абрау появится в одноименном посёлке перед праздниками. Он будет расположен в большом шатре Арт-парка курорта.

Также рядом с катком откроют фуд-корт и "Ледовый бар". Кроме проката коньков здесь можно будет ещё и нанять профессионального инструктора. Площадь пространства для катания составит четыреста квадратных метров. В отделе по курортам и туризму Новороссийска уточнили, что каток проработает до первого марта следующего года.

Как писали ранее "Аргументы Недели"... Читать дальше...

«Страшно безумно»: розоволосая Асмус рассказала о самых сложных съемках в жизни

Блог сайта «Пятый канал» 

Актриса Кристина Асмус в декабре уже удивляла своих фанатов и хейтеров непривычным для нее цветом волос. Но если в прошлый раз выбор пал на черный, то на новом снимке в Instagram волосы звезды розовые.

Читать дальше...

Махачкалу назвали одним из самых популярных российских авианаправлений

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Подвел итоги 2020 года Аналитический центр сервиса поездок и путешествий и рассказал о самых популярных авианаправлениях по России. Об этом сообщается на сайте РИА «Новости». Согласно источнику, по данным аналитиков перелеты по теплым направлениям:...

Из Москвы в Геленджик открываются новые рейсы

Блог сайта «Живая Кубань» 

Из Москвы в Геленджик открываются новые рейсы

В период зимних праздников впервые на этом направлении начнет работать авиакомпания Red Wings, которая выполнит рейсы Москва – Геленджик – Москва 3 и 10 января. 

Авиакомпания S7 Airlines увеличит частоту выполнения рейсов из Москвы в Геленджик до двух в день. 

Utair без изменений будет выполнять еженедельные рейсы с курорта во Внуково по понедельникам, средам и пятницам. 

В общей сложности с 25 декабря 2020 по 10 января 2021... Читать дальше...

Асмус поразила фанатов образом в коротком платье с глубоким декольте

Блог сайта «Ньюинформ» 

Фанаты актрисы Кристины Асмус обсуждают в Сети ее смелый образ, в котором она появилась на съемочной площадке. Бывшая жена шоумена Гарика Харламова надела короткое платье с глубоким декольте ради участия в шоу "Золото Геленджика". При этом необычным был не только наряд, но и прическа — на голове у Асмус был розовый парик.

Читать дальше...

Как развиваться авиации общего назначения России?

AviaPort.ru 

АвиаСоюз, статья: 19 октября 2020 г. в Геленджике под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Ю.И. Борисова состоялась конференция "Гидроавиасалон 2020"

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


"РусЛайн" свяжет Калугу с 6 регионами прямыми ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "РусЛайн"

Авиакомпания "РусЛайн" в 2021 году планирует выполнять прямые рейсы из Калуги в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Казань, а в летнем сезоне - в Анапу и Геленджик. Рейсы в Санкт-Петербург будут выполняться по вторникам, четвергам и пятницам, в Казань и Киров - по вторникам и пятницам.

Жители Калужской области смогут улететь в Екатеринбург во вторник и воскресенье. С 1 июня по 30 сентября 2021 года "РусЛайн" также планирует открыть прямые рейсы в Анапу и Геленджик. Читать дальше...

Дополнительные авиарейсы в Москву из Геленджика запустят в новогодние праздники

Mskagency.ru (Москва) 

15.12.2020 09:59. Агентство "Москва".

В новогодние праздники из аэропорта Геленджик открываются дополнительные рейсы в Москву, сообщили в пресс-службе авиагавани.

Читать дальше...

В новогодние праздники из аэропорта Геленджик ...

AviaPort.ru 

Компания: Аэропорт "Геленджик"

С 25 декабря 2020 года по 10 января 2021 года из аэропорта Геленджик будет выполнено более 45 рейсов в столичные аэропорты Домодедово и Внуково.

В период зимних праздников впервые к выполнению рейсов в Геленджик приступит авиакомпания Red Wings. Перелеты Москва - Геленджик - Москва перевозчик выполнит 3 и 10 января. Вылет из Москвы 3 января запланирован на 08:50, прибытие в Геленджик - в 11:10. Обратный вылет будет осуществляться в 12:10. 10 января... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 15.12.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Краевые соревнования по баскетболу пройдут в Краснодаре

Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

Крымчане готовятся к гонкам на лодках «на коленке»