Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2020

Новости Геленджика за 16.12.2020

Алена Водонаева обещает добиться воды для Геленджика

Блог сайта «Живая Кубань» 

Алена Водонаева обещает добиться воды для Геленджика

В своем послании в Инстаграме, обращаясь к региональному руководству, она заметила: «Теперь мы не чужие друг другу люди, будем вместе решать вопрос с водой на Кубани». И почему-то нет сомнений в том, что Водонаева поспособствует выходу из безводного кризиса.

Напомним, «породнилась» с Краснодарским краем Алена благодаря покупке ипотечного жилья в Геленджике для себя и своих родителей. Буквально на днях она окончательно рассчиталась с долгами. Читать дальше...

Лучшие направления для семейного и детского отдыха в 2020 году.

Edem-v-Gosti.ru 

Российский сервис онлайн-бронирования Едем-в-Гости.ру определил самые популярные и востребованные направления для семейного и детского отдыха в России сезоне 2020 г.

Этот год показал, что необязательно ехать заграницу чтобы хорошо отдохнуть всей семьей.
 

Читать дальше...

Пресс-секретарь краснодарского губернатора ответила Водонаевой на слова о "занозе в заднице"

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев не следит за соцсетями телеведущей Алены Водонаевой, но в курсе проблем региона. Об этом "Газете.Ru" рассказала пресс-секретарь губернатора Мария Крошная.

Читать дальше...



В Краснодарском крае сотрудники полиции раскрыли кражу из домовладения

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Геленджику с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что из его домовладения пропал сейф, в котором находились ювелирные изделия, ноутбук и денежные средства в иностранной валюте. Общая сумма причиненного ущерба составила около двух миллионов рублей.

Митинги перед пресс-конференцией Путина для записи видеообращений к нему проходят в последние дни в городах и селах

Петербургская газета 

Как и в прошлом году, самые распространенные темы: экология, строительство, дольщики. Наиболее популярен такой формат протеста в Москве, Подмосковье, Крыму, Свердловской области, Нижегородской области, Краснодарском крае.

Реальность или обман Авито: россиянка рассказала, можно ли купить коттедж за 1.5 миллиона недалеко от моря

Макс Портал (Сочи) 

Россиянка, однажды увидевшая информацию о том, что за коттедж на юге нужно заплатить всего лишь 1.5 миллиона рублей, решила проверить так ли это. Своими наблюдениями она поделилась в блоге "Жизнь на юге".  "Делюсь предложениями, которые нашла на Авито за 1 - 1.6 млн. руб. Некоторые экземпляры явно вызывают сомнения в своей подлинности, то есть не существуют, висят на сайте, как замануха риэлторских услуг, а некоторые просто удивляют", - пишет она.  Первое предложение россиянка нашла на Авито за 1 600 000 рублей. Читать дальше...

Авиакомпания «РусЛайн» запустит прямые рейсы из Калуги в Казань

Business-Gazeta.ru 

В следующем году авиакомпания «РусЛайн» планирует запустить прямые рейсы из Калуги в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Казань, а также в Анапу и Геленджик. Об этом сообщается сайте Международного аэропорта Калуга им. Циолковского.

В следующем году калужане смогут улететь в шесть городов авиакомпанией «РусЛайн»

Nikatv.ru

В 2021 году прямые рейсы свяжут Калугу с Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Кировом, Казанью, а в летнем сезоне — с Анапой и Геленджиком. Такие рейсы из аэропорта «Калуга» планирует выполнять авиакомпания «РусЛайн».

Читать дальше...

«Какой классный год!»: Ирина Горбачева об успехах в карьере и личной жизни

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Ирина Горбачева в недавнем интервью изданию «HELLO» рассказала о том, как сложился ее 2020 год и какие выводы она успела сделать за это время.

Горбачева порассуждала о различии между поколениями. Актриса считает, что сейчас молодые люди потеряли некоторые моральные ценности.

«Если говорить про тех, кто старше, то мы по большому счету друг друга чувствуем и понимаем. Те ребята, которые называются миллениалы… Скорее, зумеры, да. Там уже, конечно, другая история. Хотя с двадцатилетними я мало пересекаюсь. Читать дальше...

Управлять общественным мнением в Геленджике начали по-новому

Блог сайта «Живая Кубань» 

Управлять общественным мнением в Геленджике начали по-новому

В конце ноября жителей города-курорта «обрадовали» посадкой. Не зарвавшихся вице-мэров, а диковинных деревьев с причудливым названием «Трахикарпус форчуна». Как сообщает Википедия, это китайская пальма ветряной мельницы, пальма ветряной мельницы или пальма Chusan, является разновидностью выносливой вечнозеленой пальмы, произрастающей в некоторых частях Китая, Японии, Мьянмы и Индии.

Конечно же, тут же и глава Геленджика Алексей Богодистов... Читать дальше...

Водонаева главе Кубани: мы не чужие друг другу

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 16 декабря, ФедералПресс. Известная телеведущая, экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева, которая была возмущена проблемами с водой в Геленджике и хотела жаловаться на это Путину, купила там еще одну квартиру. Теперь она предупредила главу Кубани о том, что намерена бороться за свои права потребителя.

В Геленджике полицейские раскрыли кражу из домовладения

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что из его домовладения пропал сейф, в котором находились ювелирные изделия, ноутбук и денежные средства в иностранной валюте. Общая сумма причиненного ущерба составила около 2 миллионов рублей.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом


«Ваша заноза в заднице в здании». Водонаева предупредила губернатора Кубани, что будет вместе с ним бороться за воду в Геленджике

Юга.ру 

Телеведущая Алена Водонаева 15 декабря сообщила, что теперь у нее есть квартира в Геленджике, поэтому она собирается бороться за воду

Водонаева пообещала главе Кубани стать для него «занозой в заднице»

«Взгляд» 

Блогер и телеведущая Алена Водонаева пообещала губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву стать для него «занозой в заднице» и вместе решать вопросы воды на Кубани.

В своем Instagram она рассказала подписчикам, что купила квартиру в Геленджике и выплатила за жилье всю сумму. По словам телеведущей, она ничего себе не покупала и никуда не ездила, чтобы поскорее рассчитаться, а сейчас начала копить на ремонт.

Читать дальше...

"РусЛайн" анонсирует авиарейсы из Калуги по шести направлениям в 2021 году

Kaluga-poisk.ru 

Авиакомпания РусЛайн планирует выполнять рейсы из Калуги в 2021 году по шести направлениям. Самолеты будут летать в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Казань, а летом - в Анапу и Геленджик, сообщает пресс-служба аэропорта Калуга .

«Россети Кубань» подключили к электросетям 170 объектов агропрома на юго-западе Краснодасркого края

Energyland.info 

С начала 2020 года специалисты Юго-Западного филиала «Россети Кубань» подключили к электрическим сетям 170 сельскохозяйственных предприятий в Абинском, Анапском и Крымском районах Краснодарского края, а также в пригороде Новороссийска и Геленджика.

Новый 2021 год в Геленджике: предновогодняя программа мероприятий, декабрь 2020 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Новый год — долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками — с Дедом Морозом, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой. Но в этом году, из-за коронавируса большинство предновогодних ...

Просматривали в Геленджике 16.12.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

В Геленджике девушка чудом осталась жива после нескольких ударов ножом в живот, которые ей нанес сожитель

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Почему России так важен Ил-96 с двумя двигателями