Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2022

Новости Геленджика за 16.01.2022

Новенькая Тимати

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Тимати, судя по всему, отдыхает с очередной моделью. Модель зовут Валя.

Фото: Соцсети

Как я и предсказывала, она -- чёрненькая.

Такой уж у холостяка на каблуках нехитрый паттерн: беленькая (Шишкова), чёрненькая (Решетова), беленькая (Саша Дони), чёрненькая (Валя).

Видимо, в детстве в зебру не наигрался. Впрочем, не суть.

Суть -- в том, что салатницы вопят: «Валя -- очередная борода»! Хорошие, достойные женщины подозревают Юнусова в том, что дамы ему, в принципе, неинтересны. Читать дальше...

В Геленджике произошло ДТП с участием полицейского авто: ответит ли виновник аварии?

Блог сайта «ВК Пресс» 

От удара иномарку отбросило на припаркованный «ВАЗ», из-за чего на отечественном авто образовались вмятины. В результате ДТП пострадал сотрудник полиции. Его госпитализировали в больницу с многочисленными травмами.
Обоим водителям пришлось пройти освидетельствование на состояние опьянения. Трезвым оказался только полицейский, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Владелец Hyundai от процедуры отказался. Тем не менее убедиться в его нетрезвости можно было по внешним признакам. Читать дальше...

В Геленджике иномарка протаранила полицейский УАЗ ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике иномарка протаранила полицейский УАЗ ВИДЕО

Дорожно-транспортное происшествие случилось ночью 16 января. Находившийся при исполнении служебных обязанностей водитель полицейского УАЗа развернулся на перекрестке, не убедившись в безопасности маневра. В этот момент в машину правоохранителей на скорости врезался Hyundai Solaris. В результате столкновения один из автомобилей отлетел на припаркованный ВАЗ.

В аварии пострадал водитель-полицейский. Его стравмами доставили в ЦРБ Геленджика. Читать дальше...

В Геленджике полицейский с собакой попал в ДТП

Блог сайта «Царьград» 

В Геленджике ночью 16 января полицейский за рулём служебного УАЗа разворачивался на одном из перекрёстков, не убедившись в безопасности манёвра. В этот момент в него влетел Hyundai Solaris. Правоохранитель получил различные травмы и был госпитализирован. Собака, находившаяся с ним в салоне, выпрыгнула через открыто окно. Вскоре её нашли.

Читать дальше...



Зачем извлекать на зимний свет байки продажной девы полуторагодичной давности? Новая должность Аршавина возбудила ненавистников «Зенита»

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Зимнюю спячку межсезонья сегодня попытались разорвать сотрудники известного информационного портала, которые бабахнули «новостью»: мол, Аршавин и Быстров попали в сексскандал. Сенсация с душком. Правда, само издание не скрыло даты событий (лето-2020), но выдало их за откровение.

Читать дальше...

Туроператоры расширили ассортимент для россиян по госпрограмме кэшбека

Блог сайта «smi.today» 

Российские туроператоры увеличили число выгодных туров по стране. Они расширили ассортимент для граждан по госпрограмме кэшбека. Как пишет РИА Новости, спрос на акцию высокий, поэтому соотечественникам рекомендуется планировать поездки заранее. Ранее эксперты назвали главные регионы для путешествий по стране на новогодние праздники. Лидером стал Краснодарский край (Сочи, Анапа, Геленджик). На него пришлось свыше 35% всех…

Геленджик: ограничение подачи воды 18 января 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города! ⠀⠀ ГУП «Кубаньводокомплекс» объявил о проведении ремонтных работ на ТГВ. В связи с этим планируется вынужденное ограничение подачи воды 18 января с 9.00 до 18.00. До начала ограничения ООО «КВГ» заполнит все имеющиеся резервуары. С момента приостановки подача воды будет осуществляться с РЧВ, пока не используется весь объём. Геленджик: ограничение подачи воды ...

В Геленджике появились антиковидные скамейки (видео)

For.kg 

В Геленджике появились антиковидные скамейки со стеклянными разделителями. Видео об этом появилось в соцстях. Голос за кадром говорит, "что впервые видит такие лавочки, которые расположены около поликлиники, больше таких в городе нет".

Просматривали в Геленджике 16.01.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






Пропавший у берегов Чили моряк из Геленджика вышел на связь

«Мы скорбим вместе с русскими»: таджики Новороссийска и Геленджика сдают кровь

Открытие «Геленджик Арены» перенесли из-за теракта в «Крокус Сити Холле»

Пропавший в Чили российский яхтсмен Елагин вышел на связь