Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2022

Новости Геленджика за 22.01.2022

В Новороссийске задержан полицейский, вымогавший взятку

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске задержан полицейский, вымогавший взятку

Сегодня днем в Новороссийске на территории одного из торговых центров при получении взятки был задержан оперуполномоченный отдела уголовного розыска отдела полиции Южного района УМВД России по городу-герою Эдгар Чилингарян. Как сообщает телеграм-канал «ИнформБюро-ЮФО», за 150 тысяч рублей страж порядка собирался забыть о краже, совершенной мужчиной, и как следствие не привлекать его к уголовной ответственности.

Стоить отметит... Читать дальше...

Рассказываем и показываем, о чем второй фильм про т.н. дворец Путина в Геленджике

Блог сайта «Карельские Вести» 

Оказывается позавчера вышло продолжение фильма про дворец приписываемый Путину в Геленджике. И от которого Путин вынужден был публично отказаться год назад, сказав, что он ничего не знает про него: Скандал в итоге получился настолько громкий, что автор фильма Навальный теперь сидит в тюрьме. Видно …

Сын экс-главы района Карелии стал директором скандального дворца в Геленджике

Блог сайта «karelinform» 

Сын бывшего руководителя Лахденпохского района Карелии возглавил скандальный дворец-отель в Геленджике. Директором компании, которая управляет объектом в Краснодарском крае, теперь является 33-летний Владислав Вохмин.

Читать дальше...

Ротенберга забыли записать во владельцы

D3.ru 

«Это будет не секрет. Я являюсь бенефициаром. Там достаточно сложный был объект, было много кредиторов, мне удалось стать бенефициаром. Это находка: место шикарное», — сказал бизнесмен.

По словам Ротенберга, он планирует построить на этом месте апарт–отель. «Мы хотим там построить апарт–отель, и поэтому там достаточно большое количество комнат. Мне очень нравится этот бизнес — отельный бизнес, я уж не говорю о том, чтобы в дальнейшем превратить это в туристический бизнес», — отметил он. Читать дальше...

Больше всего осадков выпало в Крымском, Каневском, Славянском и Темрюкском районах края

Блог сайта «ВК Пресс» 

Больше всего осадков выпало в четырех муниципальных образованиях края - Крымском, Каневском, Славянском и Темрюкском районах. Днем здесь шел дождь, а ночью повалил снег.

На особом контроле сейчас еще четыре муниципальных образования - Туапсинский район, Геленджик, Сочи и Горячий ключ: здесь возможен подъем уровня воды в реках, причем до неблагоприятных отметок.

Поданным на середину дня 22 января подтопленных территорий нет.

Дороги открыты, заторовых ситуаций нет. Снег идет в 28 муниципальных образованиях края. Читать дальше...



Геленджик, 25 января 2022 года, День студента: программа мероприятий в музее города-курорта

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

25 января 2022 года в День студента Геленджикский историко-краеведческий музей приглашает учащихся дневных и вечерних отделений вузов на праздничную программу мероприятий. Геленджик, 25 января 2022 года, День студента: программа мероприятий в музее города-курорта В этот день в Музее при предъявлении студенческого билета желающие смогут поиграть в перевоплощение. Всё уже приготовлено для вашего косплея. Выбирайте только ...

Дворец Путина-Ротенберга в Геленджике: вышел фильм второй, и там реальные фото с мест?

Блог сайта «Медвежий угол» 

автор - Venefica

С момента выхода самого популярного фильма на Ютубе в 2021 году от Навального и Ко я ждала... Ждала искового заявления в суд от "нашего всего" или, в крайнем случае, от человека, принявшего на свои плечи весь этот великий груз "дворцовой ответственности" - Аркадия Ротенберга на всю команду Навального с иском "о клевете" и рассказом о том, что на самом деле за дивное поместье, чье на самом деле чудесное поместье и что президент тут как бы ни при чем.

Год прошел как сон пустой (с). Читать дальше...

Пост №5066220

JoyReactor.cc 

Автор: knyaz_kropotkin

Аркадий Ротенберг решил назвать свой апарт-отель «Президентский дворец»

Читать дальше...

Маршрут на выходные: Воронеж

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Воронеж — уютный миллионник с широкими зелёными улицами и просторной набережной, родина котёнка с улицы Лизюкова и Самуила Маршака. Отправляйтесь в город ловить последние тёплые деньки на пляжах у Воронежского моря.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Певице Самойловой погубили препарат «Эврисди» за 800 тысяч в отеле Геленджика

АТОР: Около 2,8 млн туристов будут путешествовать по РФ в майские праздники

Летом начнется строительство крупной яхтенной марины на 300 мест в Геленджике