Главные новости Геленджика
Геленджик
Февраль
2022

Новости Геленджика за 15.02.2022

Двое рабочих погибли в Геленджике, занимаясь бассейном в санатории

РИА «ФедералПресс» 

ГЕЛЕНДЖИК, 15 февраля, ФедералПресс. Двое мужчин погибли, еще один пострадал при очистке трубы в санатории, по которой вода из моря поступала в бассейн. По предварительным данным, причиной трагедии стали отработанные газы, появившиеся от работы мотопомпы.

В Геленджике погибли двое водолазов

ИА «Росбалт» 

В Геленджике двое рабочих насмерть отравились угарным газом. Как передает 93.ru, трое мужчин занимались очисткой от мусора трубы, по которой морская вода...

На Кубани двое рабочих погибли от отравления угарным газом в санатории

«Новые Известия» 

В результате отравления угарным газом при проведении работ в санатории «Солнечный берег» в Геленджике Краснодарского края погибли двое рабочих. Еще один из рабочих пострадал.

В Геленджике двое рабочих погибли из-за отравления угарным газом

Блог сайта «smi.today» 

В Геленджике двое рабочих погибли, а один пострадал. Причиной стало отравление угарным газом в санатории «Солнечный берег». Об этом сообщил представитель экстренных служб. «Отравление угарным газом от работающей мотопомпы получили три человека, работающие в колодце на территории санатория «Солнечный берег», — отметил он. Добавляется, что выжившего доставили в больницу, а обстоятельства инцидента в настоящий момент…



Два человека погибли при отравлении угарным газом в санатории в Геленджике

Телеканал «Звезда» 

В городе Геленджике Краснодарского края в санатории погибли двое рабочих после отравления угарным газом во время проведения работ. Кроме того, еще один человек числится пострадавшим. «Отравление угарным газом от работающей мотопомпы получили три человека, работающие в колодце на территории санатория», - сообщил РИА Новости источник в экстренных службах. Собеседник агентства также добавил, что пострадавший был госпитализирован в больницу. На данный момент обстоятельства произошедшего выясняются. Ранее... Читать дальше...

В строящемся российском санатории нашли мертвых рабочих

Lenta.ru 

В Геленджике Краснодарского края двое рабочих насмерть отравились угарным газом при проведении работ в строящемся санатории «Солнечный берег». Еще одного сотрудника госпитализировали. Погибшие находились в колодце и могли получить отравление угарным газом от работающей мотопомпы.

Прокуратура начала проверку по факту гибели водолазов в Геленджике

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Погибли двое водолазов 1990 и 1994 годов рождения, вели работы возле санатория «Солнечный берег». Предварительная причина — отравление угарным газом», — говорится в сообщении.

Читать дальше...

Двое рабочих насмерть отравились угарным газом в санатории в Геленджике - 15.02.2022

iToday 

МОСКВА, 15 фев - Новости. Двое рабочих погибли, еще один-одинехонек потерпел в итоге отравления угарным газом при проведении работ в санатории \"Солнечный берег\" в Геленджике Краснодарского края, рассказал Новости представитель экстренных служб.\"Отравление угарным газом от вкалывающей мотопомпы получили три человек, вкалывающие в колодце на территории санатория \"Солнечный берег\", - взговорил собеседник агентства.По его словам, двое из потерпевших погибли, третий госпитализирован в больницу. Обстоятельства... Читать дальше...

Два водолаза погибли при проведении работ возле санатория в Геленджике

«Федеральное агентство новостей №1» 

Прокуратура Краснодарского края начала проверку по факту гибели двух водолазов при проведении работ возле санатория «Солнечный берег» в Геленджике, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...

Двое рабочих насмерть отравились угарным газом в санатории в Геленджике

«РИА Новости» 

Двое рабочих погибли, еще один пострадал в результате отравления угарным газом при проведении работ в санатории "Солнечный берег" в Геленджике Краснодарского края, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


На Кубани двое мужчин погибли во время очистки трубы, по которой вода поступала из моря в бассейн

Блог сайта «Царьград» 

В Геленджике двое мужчин погибли во время очистки трубы, соединяющей бассейн санатория «Солнечный берег» и морскую акваторию. Всего к работам были привлечены три специалиста.  Двое чистили трубу со стороны моря, один взял бензиновую мотопомпу и спустился в колодец.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 15.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В Краснодарском крае прошел второй этап детской Лиги дзюдо

Певице Самойловой испортили лекарство в гостинице Геленджика

Успеть забронировать: где отдохнуть на Кубани в разгар майских праздников