Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2022

Новости Геленджика за 01.03.2022

Наблюдатели ОБСЕ покинули Донбасс || Итоги дня 01.03.2022

«ANNA-news.info» 

Сегодня Горловка с семи утра под мощным обстрелом украинских военных. Известно, что ранены 19 мирных жителей. Выпущено в том числе несколько мин калибром 120 миллиметров. Повреждены фильтровальная и насосная станции, без воды остались свыше 70 тысяч человек. Сегодня штаб территориальной обороны ДНР заявил, что над городом Харцызском была сбита ракета, выпущенная из комплекса «Точка-У». Осколки […]

Геленджик: создание инициативной группы жителей города-курорта для работы над Правилами землепользования и застройки (продолжение генплана, март 2022 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители города-курорта Геленджик! Администрация Геленджика приступает к работе над проектом правил землепользования и застройки (ПЗЗ). Этот документ приводит территориальные зоны в соответствие функциональным зонам на основании недавно принятого генерального плана, а также устанавливает градостроительные нормы и правила, определяющие возможность размещения объектов недвижимости. Геленджик: создание инициативной группы жителей города-курорта для работы над Правилами землепользования и ...

Россиянең көньягы һәм үзәк өлеше аэропортларына кайбер очышларны чикләү озайтылды

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 1 март, «Татар-информ»). Россиянең көньягы һәм үзәк өлеше аэропортларына очышларны вакытлыча чикләү режимы Мәскәү вакыты белән 8 март 3 сәгать 45 минутка кадәр озайтылды. «Очышлар вакытлыча Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элисты аэропортларына чикләнгән», диелә Росавиация сайтындагы хәбәрдә. Шул ук вакытта ведомствода башка Россия аэропортларының, шул исәптән халыкара аэропортларның да штатлы режимында эшләүләрен билгеләп үттеләр. Читать дальше...

Когда самолеты полетят из Пулково на юг: официальные данные

Блог сайта «Царьград» 

Еще неделю – пока до 8 марта – самолеты из аэропорта Пулково не смогут летать по южным направлениям, в частности: в Геленджик, Брянск, Воронеж, Анапу, Ростов-на-Дону, Белгород, Курск, Симферополь, Липецк, Элисту.

Читать дальше...

В Минераловодском аэропорту отменили четыре рейса

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Все отменённые рейсы должны были прибыть в Ставропольский край в среду, 2 марта. Об этом сообщили в пресс-службе Международного аэропорта Минеральные Воды.

Юг остается нелетным // Какие альтернативные варианты есть у туристов

Коммерсантъ FM 

Росавиация продлила запрет на полеты в южные аэропорты страны до утра 8 марта. Почти неделю назад перевозчики были вынуждены приостановить рейсы в 11 российских городов: в Краснодар, Анапу, Геленджик, Симферополь, Ростов-на-Дону, Элисту, Липецк, Белгород, Брянск, Курск и Воронеж. Планировалось, что аэропорты смогут возобновить работу 2 марта, но в итоге ограничение затронет и мартовские праздники.

Росавиация продлила ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ до 8 марта

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Режим временного ограничения полетов в аэропорты юга и центральной части России продлен до 3 часов 45 минут по московскому времени 8 марта, сообщается на сайте Росавиации.

Читать дальше...



До 8 марта: о продлении ограничений на полеты в аэропорт «Симферополь»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

По данным Росавиации на 1 марта, режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России продлен до 8 марта 2022 года 03:45 часов по московскому времени. Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста. Остальные аэропорты России, включая международные, работают в штатном режиме. Для организации перевозки пассажиров в закрытые аэропорты российским авиакомпаниям... Читать дальше...

Ограничения на работу 10 аэропортов юга России продлили до 8 марта

«ПолитНавигатор» 

Такое распоряжение направила Росавиация. Прежде авиаперелеты в аэропорты в Симферополе, Ростове, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Ставрополе, Белгороде, Брянске, Курске и Воронеже приостановили до 2 марта. В Крыму добавили железнодорожные вагоны к действующим составам в Москву и Санкт-Петербург и назначили дополнительные поезда. Кроме того, дважды в день от железнодорожного вокзала Симферополя в Анапу и обратно отправляются…

Рейсы из Ижевска на юг России отменены до 8 марта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ижевск. 1 марта. НТА-Приволжье — Запрет на полеты из Ижевска в южные регионы России продлен до 03:45 мск 8 марта 2022 года.

Как сообщает пресс-служба Росавиации, до этого времени будет приостановлена работа аэропортов Анапы, Геленджика, Краснодара, Ростова-на-Дону и ряда других на юге России.

Уже известно, что отменен рейс Ижевск-Краснодар, ранее назначенный на 3 марта.

Ограничения на полеты в южном направлении продлены

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Как сообщили в пресс-службе правительства области, аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты все еще не смогут принять пассажирские самолеты. Росавиация продлила режим временного ограничения до 3:45 ночи 8 марта.

Росавиация рекомендовала авиакомпаниям воспользоваться альтернативными маршрутами, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

«Обо всех изменениях в расписании... Читать дальше...

В небе Ростовской области вместо самолетов из закрытого Платова летают ракеты ВСУ

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области полеты из Платова запретили до 8 марта и подняли тарифы на капремонт, пока в Таганроге по неподтвержденным данным рухнула ракета ВСУ. События, волнующие ростовчан в картине дня с RostovGazeta.

Ограничение на полеты из Нижнего Новгорода в ряд городов России продлили до 8 марта

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Ограничение на полеты в ряд аэропортов юга и центральной части России продлили до 3:45 8 марта. Соответствующее решение приняли авиационные власти РФ. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта имени Чкалова.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Аэропорт столицы Калмыкии не работает до 8 марта

Tegrk.ru (Элиста) 

Росавиация продлила запрет на полеты на юге и в центральной части страны до 8 марта. Как отмечается в официальном сообщении, рейсы гражданской авиации временно ограничены в аэропортах Воронежа, Белгорода, Брянска, Курска, Липецка, Симферополя, Геленджика, Краснодара, Анапы, Ростова-на-Дону и Элисты.   Остальные аэропорты страны работают в обычном режиме. Для перевозки пассажиров по закрытым воздушным направлениям авиакомпаниям рекомендовали […]

"Аэрофлот" продлил отмену рейсов в города на юге России - 01.03.2022

iToday 

МОСКВА, 1 мар - Новости. Крупнейшая российская авиакомпания \"Аэрофлот\" и дочерняя \"Россия\" продляют приостановку рейсов в линия городов на зюйде России до 8 марта, говорится в релизе \"Аэрофлота\".\"В связи с решением авиационных воль о продлении ограничения воздушного пространства на зюйде России \"Аэрофлот\" и авиакомпания \"Россия\" отменяют до 8 марта 2022 года(до 03:45 мск)рейсы\", - говорится в извещении.Будто уточняется, аннулированы рейсы Москва(\"Шереметьево\")...

S7 отменила рейсы на юг России до 8 марта (ТАСС)

«АвиаПорт» 

Авиакомпания S7 отменила рейсы в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и обратно до 8 марта вслед за продлением ограничений воздушного пространства

До 8 марта продлён запрет на полёты в 11 аэропортов юга России

«Псковское агентство информации» 

Росавиация продлевает запрет на полеты в 11 аэропортов центральной части и юга РФ до 8 марта, говорится в сообщении ведомства. Об этом пишет «Интерфакс».

Читать дальше...

Росавиация продлила запрет на полеты в 12 аэропортов страны. Россиянам рекомендуют отменить поездки за границу

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Росавиация продлила запрет на полеты в 12 аэропортов центральной части и юга России до 8 марта, говорится в сообщении ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 01.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Жители крупных регионов могут накопить на «двушку» за пять лет - исследование

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

В Минкультуры рассказали о реализации нацпроекта «Культура» в регионах

В Краснодарском крае планируют расчистить русла рек