Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2022

Новости Геленджика за 05.03.2022

Осторожно, фейк: краснодарцы получают сообщения в общедомовых чатах о том, что город – в зоне риска терактов

Ki-news.ru (Краснодар) 

В краевом центре участились случаи распространения ложной информации. Официальные органы предупреждают – она не соответствует действительности.

Ограничения полетов на юге России продлены до 14 марта

Kfaktiv.ru 

09:49, 5 марта@REGNUM#Южный федеральный округ Росавиация подтвердила продление режима временного ограничения полетов в аэропорты юга и центра России до 14 марта, сообщило 5 марта агентство. «До 14 марта 2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России», — говорится в сообщении. Отмечается, что полеты […]

Рейс до Ростова отменили из нижегородского аэропорта 6 марта

Блог сайта «newsnn» 

Согласно информации, рейс обслуживает авиакомпания «Азимут». Самолет должен был вылететь из приволжской столицы в 12:10 6 марта, сделать остановку в 14:25 в Саратове и дальше отправиться в Ростов. Однако полет не состоится. В обратную сторону рейс из ростовского аэропорта «Платов», запланированный на 07:55, также отменен.

Читать дальше...

Smartavia продлила отмену внутренних рейсов по южным направлениям до 14 марта

Mskagency.ru (Москва) 

05.03.2022 18:39. Агентство "Москва".

Авиакомпания Smartavia продлила отмену рейсов по южным направлениям внутри России до 14 марта 2022 года, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...



Воздушный барьер. Росавиация продлила запрет на полёты в 11 аэропортов на юге РФ

Магнитогорский рабочий 

Росавиация продлила запрет на полёты в 11 аэропортов центральной части и юга Росси до 14 марта. В ведомстве также уточнили, что увеличилось время полёта и в связи с этим возможно изменения в расписании рейсов.

Читать дальше...

Ограничение полётов из Калуги в южные аэропорты продлили до 14 марта

Znamkaluga.ru

Режим временного ограничения полетов в российские города юга страны продлен до 14 марта. Несмотря на это, международный аэропорт «Калуга» работает в штатном режиме, сообщила в субботу, 5 марта, пресс-служба воздушной гавани. Речь идет о перелетах в аэропорты таких городов, как Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Как минимум в половину из них осуществлялись рейсы и из…

Объявлено, как долго будет ещё закрыто авиасообщение

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Росавиация снова официально продлила закрытие аэропортов в южных российских городах – на этот раз по 14 марта. Этот срок по закрытию авиасообщения представил официальный сайт ведомства.

Читать дальше...

Ограничения работы аэропортов Краснодара, Анапы и Геленджика продлили до 14 марта 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Росавиация сообщила о продлении запретов на полеты в 11 аэропортов центральной и южной части России до 14 марта. Об этом говорится в сообщении ведомства. «До 14 марта 2022 года 03:45 по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России», — заявили в Росавиации. Ограничения работы аэропортов Краснодара, Анапы ...

Музей Геленджика милые дамы могут посетить 8 Марта 2022 года БЕСПЛАТНО

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

8 марта 2022 года, в Международный женский день, историко-краеведческий музей курорта приглашает всех женщин, девушек и девочек посетить музей и любой из его отделов БЕСПЛАТНО. Музей Геленджика милые дамы могут посетить 8 Марта 2022 года БЕСПЛАТНО В этот день для всех представительниц прекрасного пола всех возрастов подготовлена насыщенная программа: — в 11:00 — экскурсия по ...

В Ростовской области продлили закрытие воздушного пространства

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Улететь из Донского края самолетом не получится до 14 марта. Запреты на полеты продлевает «Росавиация». Нельзя будет улететь из 11 аэропортов центральной части и юга РФ до 14 марта, сообщает ведомство. «До 14 марта 2022 года 03:45 по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России». Полеты, таким […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период


Небо для полётов на юге России закрыто до 14 марта

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Росавиация приняла решение снова продлить запрет на полет гражданской авиации над некоторыми южными городами страны. По данным ведомства, соответствующее решение было принято в связи с тем, что территория ряда аэродромов является небезопасной.

«Аэрофлот» с 8 марта останавливает все зарубежные рейсы

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

«Аэрофлот» с 8 марта останавливает все зарубежные рейсы. Отмена также касается международных направлений в расписании авиакомпаний «Россия» и «Аврора». Причина — возникновение дополнительных обстоятельств, препятствующих выполнению полетов, сообщает пресс-служба «Аэрофлота».

Росавиация продлила ограничения на полёты в аэропорты на юге страны

ТВ-Енисей 

Росавиация продлила временные ограничения на полеты в 11 аэропортов на юге страны. Как сообщается на официальном сайте ведомства, аэровокзалы в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске…

Полёты в аэропорты юга и центральной части России ограничили до 14 марта

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В это число вошли аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Как сообщает Росавиация, временное ограничение продлили до 14 марта 2022 года 03:45 часов.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Куда май занесет

В отеле Геленджика певица Юлия Самойлова лишилась 800 тысяч рублей

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

В отеле Геленджика певице Самойловой испортили лекарство за 800 тысяч