Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2022

Новости Геленджика за 05.05.2022

Ограничения полетов на юге и в центральной части России продлены до 13 мая

Блог сайта «Виралайф» 

Режим ограничения полетов на юге и в центральной части России продлен до 13 мая, передает телеканал «МИР 24». Как сообщает Росавиация, временные правила действуют для аэропортов 11 городов. В их числе Симферополь, Анапа, Геленджик, Краснодар, Курск, Белгород, Ростов-на-Дону.

«Аэрофлот» с 6 мая возобновляет рейсы в Турцию и Индию

"Волгоградское деловое телевидение" 

Путешествия в Турцию и Индию будут доступнее. Компания «Аэрофлот» с 6 мая возобновляет рейсы по этим направлениям. Более удобным также станет перелет в Таиланд. Регулярные рейсы из Москвы будут выполняться в Стамбул и в Анталью, сообщили в компании. Летать будут до двух раз в день на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330. Продажа билетов на рейсы уже […]

В Черном море открыли морское сообщение от Новороссийска до Сочи

Lenta.ru 

Морское сообщение от Новороссийска до Сочи открыли в Черном море 5 мая. Катамаран «Грифон» будет курсировать по маршруту Новороссийск — Геленджик — Сочи, после чего судно будет отправляться в Сухуми. Стоимость поездки класса стандарт из Сочи в Геленджик составит в 2500 рублей.

В 11 городов России калужане не смогут летать до 13 мая

Znamkaluga.ru

Режим временного ограничения полетов в 11 российских городов в очередной раз продлен. Как сообщает пресс-служба международного аэропорта «Калуга», до  3.45 (мск) 13 мая нельзя будет вылететь в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. Продолжают совершаться рейсы в  Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды и Ереван, а с начала июня к ним…



Морские рейсы: Новороссийск — Геленджик — Сочи, Сочи — Сухум стартуют с 6 мая 2022 года (расписание, цены, описание)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

С 5 мая 2022 года объявляется старт продаж на «Комету» и «Грифон»! Самое время запланировать путешествие — открывается сезон морских круизов по маршрутам (и в обратном направлении): — Сочи — Сухум; — Новороссийск — Геленджик — Сочи. Морские рейсы: Новороссийск — Геленджик — Сочи, Сочи — Сухум стартуют с 6 мая 2022 года (расписание, цены, описание) Купить билеты ...

Запись в детские лагеря открыта

Pg11.ru (Сыктывкар) 

5 мая в Коми стартовала запись в летние лагеря. Подать заявление можно уже сейчас, а сделать это возможно на портале Госуслуг или дети11.рф, сообщает Минобразования региона.

В Джубге пятый день пытаются помочь дельфину-белобочке

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Джубге пятый день пытаются помочь дельфину-белобочке

Пять дней назад на побережье рядом с поселком Джубга был обнаружен дельфин-белобочка. Волонтеры из Центра спасения дельфинов «Дельфа» оперативно передали информацию об инциденте в Росприроднадзор, сообщив, что животное находится в критическом состоянии. Предположительно, у него пневмония.

- Мы выдали подробные инструкции по дальнейшим действиям для спасения пострадавшего, - написали в Росприроднадзоре.

Ночью волонтеры боролись за его жизнь. Читать дальше...

В Калмыкии режим временного ограничения полетов продлен до 13 мая

Riakalm.ru (Элиста) 

div class=feed-descriptionpimg src=https://riakalm.ru/images/APRIL/aeroport.jpg //p p style=text-align: justify;span style=font-size: 12pt;strongРежим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 13 мая 2022 года 03:45 по московскому времени, сообщается на сайте Росавиации./strong/spanbr /br /span style=font-size: 12pt;Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста./spanbr /br /span style=font-size... Читать дальше...

Корпоративная культура как фактор повышения эффективности деятельности организации Профсоюза образования

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Состоялся выездной семинар для председателей территориальных и первичных профсоюзных организаций вузов Общероссийского Профсоюза образования. Семинар, прошедший в городе Геленджике был посвящен укреплению корпоративной культуры как фактора повышения эффективности деятельности организаций Профсоюза.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


Полеты в Крым после майских праздников не вернутся

ForPost (Севастополь) 

Режим временного ограничения полётов для одиннадцати аэропортов в центральных регионах и на юге России, в том числе в Крыму, был продлён в двенадцатый раз. Об этом сообщается на официальном сайте Росавиации. Напомним, прежние ограничения, введённые в конце апреля, должны были снять 7 мая. Новый этап ограничений работы будет действовать до 03:45 часов 13 мая 2022 года. Работать по-прежнему не смогут аэропорты в Анапе, Белгороде, Симферополе, Воронеже, Брянске, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону и Элисте. Читать дальше...

В Краснодарском крае запустили перенесённую ранее навигацию круизов по Чёрному морю

Блог сайта «Царьград» 

В четверг, 5 мая, открылась навигация по маршруту Новороссийск – Геленджик – Сочи и в обратном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Геленджика.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 05.05.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Яхта резко поменяла курс: подробности исчезновения Виталия Елагина из Геленджика

Пропавший у берегов Чили моряк из Геленджика вышел на связь

Отключение электричества в Сочи 26 и 27 марта 2024: кто и почему останется без света