Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2022

Новости Геленджика за 15.05.2022

Гостей и жителей Геленджика напугал коммунальный фонтан ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Гостей и жителей Геленджика напугал коммунальный фонтан ВИДЕО

Вероятно, на курорте случился огромный прорыв. Но не в делах местной администрации во главе с мэром Богодистовым, а на водопроводе в районе поворота на Голубую бухту.

Кубы ценного ресурса подбрасывало вверх, кажется, на несколько десятков метров рядом с высотными домами. Именно такого мощного давления порой, по жалобам жителей, не хватает при подаче ресурса в квартиры многоэтажек.

Очевидцы рассказали в социальных сетях... Читать дальше...

В Геленджике гадко осквернили военный мемориал

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике гадко осквернили военный мемориал

Пока мэр Геленджика Алексей Богодистов часто рассуждает про патриотизм, в муниципальном образовании продолжают хозяйничать вандалы. И, видимо, усилий местных силовиков не хватает, чтобы пресечь их преступную деятельность.

Случай, произошедший в городе накануне, - это не просто акт вандализма, а вызов обществу и органам власти. Случай, произошедший в городе накануне, - это не просто акт вандализма, а вызов обществу и органам власти. О... Читать дальше...

Запрет на полеты из Нижнего Новгорода в южные аэропорты могут продлить до конца июня

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ограничения на полеты из Нижнего Новгорода в 11 аэропортов на юге России могут продлить вплоть до 30 июня. Часть авиаперевозчиков уже начала уведомлять об этом своих клиентов. Запрет на полеты в 11 аэропортов юга страны продлится до 30 июня. Об этом рассказал источник в одном из крупнейших аэропортов России телеграмм-каналу о туризме akvadiscoteka.

Читать дальше...

Транспортников не оставят без помощи

«Новороссийск - новостная лента города» 

Росавиация пока продлила режим закрытого неба для аэропортов юга России, в том числе Анапы, Геленджика и Краснодара. Однако это не значит, что транспортники будут оставлены наедине со своими проблемами во время простоя.

«Уральские авиалинии» отменили все рейсы в южном направлении до конца июня

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила все рейсы на юг до конца июня. Информацию об этом сообщили в пресс-службе перевозчика, передает портал «Е1».

Читать дальше...



В Краснодарском крае за сутки заболели ковидом 126 местных жителей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за сутки заболели ковидом 126 местных жителей

За последние сутки на Кубани выявили 126 случаев COVID-19. Среди новых пациентов 71 женщина и 55 мужчин в возрасте от 3 месяцев до 95 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения вырос до отметки 4569, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 22  пациента, на ЭКМО – 1 человек. На дому с подозрением на коронавирус сейчас лечится 1745 человек, у 566 из них диагноз лабораторно подтвержден. В стационарах находятся 414 пациентов... Читать дальше...

Здравницы Кубани и Крыма начали снижать цены, из-за закрытых аэропортов

Блог сайта «Царьград» 

Санатории и отели курортов Краснодарского края и Крыма предлагают более дешевый отдых из-за закрытых аэропортов. Туры начали дешеветь сразу после майских праздников.

Читать дальше...

В Геленджике полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Геленджику с сообщением о краже обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что после поездки в такси у него пропала сумка с деньгами и личными вещами. Общая сумма ущерба составила около 60 000 рублей.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






«Спасибо всем участникам этой истории»: пропавший в Тихом океане яхтсмен Елагин вышел на связь у мыса Горн

Тамбовчанка завоевала четыре медали на соревнованиях по спортивному ориентированию

Названы самые популярные направления в РФ для путешествий на майские праздники

Пропавший у берегов Чили моряк из Геленджика вышел на связь