Главные новости Геленджика
Геленджик
Август
2022

Новости Геленджика за 06.08.2022

Геленджик приглашает: занимательные лекции-презентации «Возрождение — эпоха гениев» (7, 10, 17, 24, 28 августа, 4 сентября 2022 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Всех любителей истории и искусства приглашаем на занимательные лекции-презентации «Возрождение — эпоха гениев»! Геленджик приглашает: занимательные лекции-презентации «Возрождение — эпоха гениев» (7, 10, 17, 24, 28 августа, 4 сентября 2022 года) Вас ожидает целый ряд мероприятий: 7 августа 2022 года — 12.00 — Эпоха, творящая гениев (XIV —XVII века) 10 августа 2022 года — 12.00 ...

Приют для бездомных животных Геленджика с благодарностью примет в дар б/у вещи, бытовую химию и инструмент

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В нашем мире иногда то, что мусор для одного — сокровище для другого. В Приюте для бездомных животных в Геленджике сейчас живет более 3-х сотен собак. Мы уже размещали информацию о том, как помочь приюту финансово, если у вас есть возможность и желание сделать такое доброе дело (статью найдете ЗДЕСЬ). Ну а сегодня мы хотим ...

Турция и Краснодарский край стали лидерами среди направлений для отпусков россиян

360° Подмосковье 

Август остается самым популярным месяцем для проведения отпуска среди россиян. На отдыхе большинство людей выбираются к морю. Первое место среди заграничных курортов удерживает Турция, а самым популярным отечественным курортом остается Краснодарский край. Об этом в беседе с газетой «Известия» рассказали представители туротрасли.

Стали известны траты россиян на отдых внутри страны

Мослента 

На путешествие внутри страны россияне предпочитают выделять не более 10 тысяч рублей. Стало известно, что только шесть процентов жителей России готовы заплатить за такой отпуск больше 200 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного сервисом «Туту.ру» и имеющиеся в распоряжении РИА Новости.

Певица Ольга Бузова сделала Геленджик еще жарче

Яндекс 

Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова продолжает гастролировать по стране с концертами. На днях она побывала в Геленджике. Звезде удалось зажечь публику своими песнями.

В Геленджике во время залпового дождя упала сосна

Kuban24.tv

Сильные осадки прошли 6 августа на территории города-курорта. На улице Курзальной из-за порывов ветра накренилась сосна. На место прибыли коммунальщики. Для безопасности прохожих территорию перекрыли и приступили к опиловке. На месте работает четыре единицы техники. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба администрации Геленджика в Telegram-канале. Читайте также: в станице Ленинградской порыв ветра повалил дерево на автомобиль.



В Геленджике «поплыли» улицы ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике «поплыли» улицы ВИДЕО

В Геленджике отдыхающих и местных жителей в очередной раз огорчил потоп во время дождевых осадков. По улицам города сложно пройти и проехать.

Как отметили авторы telegram-канала «Хороший Геленджик», в городе «из-за отсутствия ливневой канализации даже небольшой дождь - беда. Все дерьмо стекает в море, улицы тонут».

То, что местная канализация не справляется, в Геленджике всем известно уже давно. Ведь ситуация повторяется из года в год. Ну... Читать дальше...

Ольга Бузова сделала Геленджик еще жарче

Яндекс 

Ольга Бузова продолжает гастролировать по стране со своими концертами. Накануне она побывала в Геленджике, где своим выступлением зажгла публику. Об этом сообщает Starhit.

Геленджик и Анапа поплыли из-за ливня: улицы ушли под воду

Блог сайта «ВК Пресс» 

Из-за залпового ливня подтопило село Большой Утриш под Анапой. Видеоролики оттуда опубликовали в Telegram-канале «Подслушано в Анапе». На кадрах видно, что под воду ушел участок пляжа. С крыш зданий стекали целые водопады.

Также сегодня подтопило Геленджик и село Дивноморское. Некоторые улицы превратились в ручьи и реки. Люди передвигаются по щиколотку в воде, сообщает Telegram-канал «Хороший Геленджик».

Напомним, что 6 августа в Краснодарском крае продолжает действовать штормовое предупреждение. Читать дальше...

Ольга Бузова зажгла на концерте в Геленджике

Газета.kg 

Ольга Бузова продолжает давать концерты. Накануне звезда побывала в Геленджике, где зажгла по полной. Город-курорт встретил Бузову тёплой погодой и радостными возгласами поклонников. Во время своего концертного выступления певица поблагодарила зрителей за тёплый приём. Для своих поклонников, которые...

Ольга Бузова в крошечном боди зажгла с танцорами в Геленджике

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Певица Ольга Бузова на днях выступила в Геленджике. Артистка

зажгла на шоу и даже после него, передает StarHit.

В своих соцсетях Бузова опубликовала видеоотчет с концерта.

Она поблагодарила публику за теплый прием. Кроме того, артистка показала, как

зажигает в крошечном боди с полуголыми танцорами уже после концерта.

Поклонники поддержали любимую певицу. Им понравилось, что Бузова

на видео наслаждается жизнью.

Телеведущая и певица Ольга Бузова сделала Геленджик еще жарче

Яндекс 

Как стало известно из публикации портала "Актуальные новости", известная российская певица и ведущая Ольга Бузова зажигательно станцевала на территории Геленджика. Она облачилась в крошечное боди и была в окружении танцоров.

Ольга Бузова шокировала публику откровенным нарядом на концерте в Геленджике

4esnok.by 

Поющая  телеведущая вышла на сцену в откровенном наряде и показала как зажигает после выступления с танцорами. «Почувствуй наш вайб после концерта, — отметила 36-летняя Бузова в соцсети. — Геленджик, спасибо! Было максимально душевно. У меня лучшие люди, лучшая команда. Я счастливая мчу в Сочи!» — поделилась звезда с поклонниками. Многие фолловеры звезды в очередной раз …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Онлайн-кинотеатр PREMIER впервые назвал свои оригинальные проекты, которые выйдут до конца 2022 года

ТНТ (Нижний Новгород) 

4 августа генеральный директор онлайн-кинотеатра PREMIER Софья Митрофанова в своем telegram-канале Митрофанова впервые сообщила о грядущих премьерах видеосервиса. До конца года PREMIER планирует выпустить ещё более 16 оригинальных проектов.

Читать дальше...

Более трети россиян перенесли или отменили отпуск в 2022 году

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Многие граждане России оказались вынуждены перенести или отменить отпуск в 2022 году. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на данные опроса.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 06.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Следователи проведут проверку из-за испорченного лекарства певицы Самойловой