Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2022

Новости Геленджика за 25.09.2022

Плато Маньпупунёр и Республика Коми вошли в ТОП-10 объектов в рамках реализации проекта федерального значения «Места силы России»

Компания «De Facto» 

Плато Маньпупунёр и Республика Коми вошли в ТОП-10 объектов в рамках реализации проекта федерального значения «Места силы России»

Читать дальше...

В Сочи стартовали съёмки программы о культуре для сербского телеканала

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи стартовали съёмки тревел-шоу для программы "Культурист" на сербское телевидение. Операторы с ведущими уже посетили достопримечательности в центре города и горнолыжные курорты. В последний раз производство подобных передач для жителей юго-восточной Европы велось около 10 лет назад.

Читать дальше...

Сербская телепрограмма посетила Сочи: готовятся выпуски о городах Кубани

Блог сайта «ВК Пресс» 

Сербам очень интересна Россия, заявил ведущий программы Бошко Козарски. «Културиста» собирается показать своим соотечественникам Краснодарский край в качестве одного из самых удобных и интересных туристических направлений.

Читать дальше...

На Кубани снова меньше тысячи зараженных: статистика по коронавирусу в регионе и России

Блог сайта «ВК Пресс» 

Больше всего зараженных насчитали в Краснодаре, здесь прибавилось 320 пациентов. В Сочи в шесть раз больше – 53 человека. В Новороссийске – 48. В Армавире 18 положительных тестов на ковид. В Горячем Ключе – 17. По 12 и 11 в Анапе и Геленджике.

В Каневском, Тимашевском, Белореченском, Тбилисском, Северском, Абинском, Выселковском, Гулькевичском, Кавказском, Красноармейском, Новокубанском, Ейском, Крымском, Мостовском, Динском, Тихорецком, Новокубанском, Крымском, Динском, Тихорецком, Мостовском... Читать дальше...



Температура воды Азовского и Черного морей резко упала

Блог сайта «От личное мнение» 

unsplash.com

Похолодание, пришедшее в Краснодарский край, спровоцировало резкое снижение температуры воды в Черном море.

Так, максимальная температура зафиксирована у берега Туапсе — 23,5 градуса. В районе Сочи термометры показали 23 градуса. У Анапы и Новороссийска — 22, у побережья Геленджика — 21,2 градуса. Вода в Азовском море стала остывать еще раньше. Сейчас температура составляет от 17 до 19 градусов выше нуля.

Блогер из России ранее сравнила отдых на пляжах Крыма и Италии. Читать дальше...

Геленджик: когда исчезнут проблемы с водопроводной водой на курорте?

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Информация от ООО «Концессии водоснабжения-Геленджик» (источник — https://t.me/kontsessii_vodosnabzheniya_kvg/205). Геленджик: когда исчезнут проблемы с водопроводной водой на курорте? Вода – больной вопрос Геленджика. Зимой воды хватает, но в курортный сезон, когда приезжают сотни тысяч отдыхающих, возникает острый дефицит. Поступающей в город воды недостаточно для того количества людей, которое населяет Геленджик в летнее время. Чтобы восполнить дефицит, нужны новые ...

На Кубани с 26 сентября ожидается резкое потепление до +30 градусов

Ki-news.ru (Краснодар) 

Жаркая погода вернется в Краснодарский край уже во вторник.

Сообщение На Кубани с 26 сентября ожидается резкое потепление до +30 градусов появились сначала на Краснодарские известия.

Город Коломна вошел в ТОП-10 объектов в рамках реализации проекта федерального значения «Места силы России»

Компания «De Facto» 

Уникальный проект «Места силы России» проходит в Московской области в рамках федерального проекта «Патриотическое  воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Целью проекта, который проходит при поддержке Министерства просвещения РФ, является разработка и внедрение мероприятий, направленных на поиск и популяризацию географическо-природных мест на территории России, обладающих значимыми для народов нашей страны историческими, культурными и духовными ценностями..

Читать дальше...

Ежедневные поездки Краснодар — Геленджик и Геленджик — Краснодар

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Нужно добраться до Краснодара из Геленджика? Или вы решили приехать в Геленджик из Краснодара* Транспортная компания #Demintransfer выполняет весь спектр услуг по перевозке пассажиров на комфортабельных микроавтобусах с профессиональными водителями. Ежедневные поездки Краснодар — Геленджик и Геленджик — Краснодар Предлагаемы маршруты: — Геленджик-Горячий ключ, — Геленджик — Вишняковский рынок (Краснодар, Ставропольская 112) — ж/д вокзал, ...

Водонаева похвасталась квартирами за 75 млн рублей

Блог сайта «НТВ» 

40-летняя телеведущая Алёна Водонаева призналась: у нее две квартиры в Геленджике за 40 млн рублей, а еще одна в Москве — за 35 миллионов рублей. Секрет финансового благополучия — просто не тратить деньги на развлечения и ненужные вещи, призналась Водонаева.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 25.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек

Ешь, гуляй, смотри. Чем заняться на курортах юга весной?

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

Реверсивное движение введут на трассе «Дон» под Геленджиком на неделю