Главные новости Геленджика
Геленджик
Сентябрь
2022

Новости Геленджика за 26.09.2022

Крымские борцы-классики завоевали четыре медали на турнире в Геленджике

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Геленджике Краснодарского края 24-25 сентября прошел XVII Открытый турнир по греко-римской борьбе среди юношей трех возрастных категорий (2007-2008, 2009-2010 и 2010-2012 гг. р.) на призы олимпийского чемпиона Николая Балбошина. В соревнованиях, которые принял спорткомплекс «Фортуна», на ковер вышли более 350 спортсменов из Краснодарского края, Крыма, Адыгеи, Калмыкии, Ростовской, Волгоградской, Тульской и Нижегородской областей. Крым был представлен воспитанниками двух симферопольских спортклубов – «Фрегат» и «Олимпионик». Читать дальше...

ПЕРВОЕ МЕСТО В ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО БАСКЕТБОЛУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 сентября 2022. Абхазия-Информ. С 22 по 25 сентября в г. Славянске-на-Кубани проходил Открытый турнир по баскетболу «Золотая осень» среди девушек 2010-2011 г.р. В турнире приняли участие пять команд: из Славянска-на-Кубани, Геленджика, Новороссийска и две команды из Ростова-на-Дону. Республику Абхазия представляла команда «БК Спартак Сухум».

Читать дальше...

Денис Дымов – обладатель Кубка России

Redyarsk.ru 

В Кубке России по гольфу, прошедшем в Геленджике, принял участие 51 спортсмен из девяти регионов страны. Действующий обладатель Кубка, красноярец Денис Дымов на стадии четвертьфинала одолел чемпиона России и...

В России пролонгировали закрытие аэропортов юга страны

Severpost.ru (Мурманск) 

Режим временного ограничения полётов в 11 российских аэропортов продлён до 4 октября. «Временно ограничены полёты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск,...



Сербский телеканал готовит цикл передач о Краснодарском крае

Блог сайта «От личное мнение» 

piqsels.com

Ведущий и автор программы сербского телеканала «Балкан трип» Бошко Козарски объяснил интерес к Кубани.

По словам Козарски, Россия очень интересна и близка по духу сербам. Поэтому возникло желание открыть для сербов Краснодарский край как перспективное направление для путешествий. Как отметил Козарски, уже прошли съемки достопримечательностей в Сочи, Скайпарке, Красной Поляне и на федеральной территории Сириус, сообщает «ПЕРСПЕКТИВА-РУ».

Сербская съемочная группа... Читать дальше...

На Кубани за сутки COVID-19 заразились меньше 400 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки COVID-19 заразились меньше 400 человек

В Краснодарском крае за последние сутки подтвердили 396 случаев заболевания коронавирусом. Такие данные сообщает оперштаб.

В Краснодаре заболели 227 человек, а в других муниципалитетах - меньше 30. Так, в Тимашевском районе - 26, в Армавире - 21, в Сочи - 18. В Калининском районе 16 новых пациентов, в Тбилисском - 15, в Успенском - 13, в Новороссийске и Курганинском районе - по 9.

В Геленджике, Крымском, Кущевском, Новокубанском... Читать дальше...

Чуйский тракт и Республика Алтай вошли в ТОП-10 объектов в рамках реализации проекта федерального значения «Места силы России»

Компания «De Facto» 

Чуйский тракт и Республика Алтай вошли в ТОП-10 объектов в рамках реализации проекта федерального значения «Места силы России»

Читать дальше...

Ограничения полётов в аэропорты юга России продлили до 4 октября

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Под временное ограничение попали 11 аэропортов юга и центральной части страны, сообщает пресс-служба Росавиации. Аэропорты Ставрополя и Минвод работают в штатном режиме.

Запрет на полеты из аэропорта «Платов» продлен до 4 октября

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортах, в том числе в ростовском, продлен до 4 октября 2022 года. Об этом сообщает Росавиация. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода,…

Читать дальше...

Росавиация продлила ограничение полетов на юг России

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

Росавиация в 36-й раз продлила режим временного ограничения полетов в 11 аэропортов южной и центральной части России. Запрет введен до 4 октября. Ограничены полеты в аэропорты Ростова-на-Дону, Анапы, Геленджика, Краснодара, Элисты, Симферополя, Брянска, Белгорода, Воронежа, Курска и Липецка. В качестве альтернативы рекомендовано использовать аэропорты в Сочи, Волгограде, Минеральных Водах, Ставрополе и Москве. Режим временного ограничения полетов […]

Читать дальше...

Запрет на полеты из Нижнего Новгорода на юг России продлили до октября

DomostroyNN.ru 

Авиаперелеты из международного аэропорта Нижнего Новгорода им. В.П. Чкалова в южные и центральные города России ограничили до 4 октября. Об этом сообщается на сайте Росавиации.

Читать дальше...

Красноярский гольфист во второй раз взял кубок России

Babr.ru 

23 сентября в Геленджике прошел финал кубка России по гольфу. На закрытие сезона приехал 51 спортсмен из девяти регионов страны. Действующий обладатель Кубка, член сборной команды Красноярского края по гольфу Денис Дымов, подтвердил свой статус и снова стал победителем турнира.

Ограничение полетов в 11 российских аэропортов продлено до 4 октября

Molnet.ru

Фото: pixabay

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 4 октября 3:45 по мск, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на

пресс-службу Росавиации

.

Уточняется, что сейчас ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. 

Отдых в Ольгинке: чем заняться, куда сходить

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В Туапсинском районе Краснодарского края на побережье Черного моря уютно расположился небольшой поселок с симпатичным названием — Ольгинка. Сюда любят приезжать взрослые и дети, нежиться под ласковыми лучами солнца на чистом пляже, приниматься морские ванны. Сегодняшний отдых в Ольгинке это прекрасные современные отели, пансионаты, частные гостиницы с высокоуровневым европейским сервисом обслуживания всех гостей, развитая курортная […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Взрывотехники Росгвардии уничтожили более 120 снарядов периода Великой Отечественной войны в Краснодарском крае


Больше 10 российских аэропортов не будут работать до 4 октября

NVersia.ru (Саратов) 

Федеральное агентство воздушного транспорта приняло решение о продлении запрета на работу 11 российских аэропортов. Речь идет о воздушных гаванях Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Росавицация продлила ограничения на полеты в Брянск

«Город 32» 

Росавиация снова продлила действие ограничений на полеты в Брянск гражданских воздушных судов. Как сообщает ее официальный сайт, новый срок действия ограничений — до 4 октября. Продолжают также действовать ограничения на полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

До 4 октября продлено ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ

Информационный центр Правительства Москвы 

Ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ продлено до 4 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации. 
Отмечается, что режим временного ограничения полетов в ряд российских аэропортов продлен до 4 октября.
«Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 4 октября 2022 года 3:45 по московскому времени. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 26.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Почему России так важен Ил-96 с двумя двигателями

В зоне риска по паводкам находятся более 20 муниципалитетов Краснодарского края

Самый дорогой участок в Краснодарском крае выставили на продажу

В Геленджике загорелась шаурмичная