Главные новости Геленджика
Геленджик
Октябрь
2022

Новости Геленджика за 09.10.2022

Корреспонденты ФАН пообщались с помилованными заключенными на реабилитации

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Корреспондент Федерального агентства новостей встретился в Геленджике с бойцами «ЧВК Вагнера».

Военнослужащие являются бывшими заключенными, которые согласились вступить в ряды отечественной ЧВК для участия в боевых действиях в рамках СВО. Бойцы получили помилование за службу и сейчас восстанавливаются на территории санаторного комплекса.

Штурмовики находятся в Краснодарском крае на лечении после ранений. Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин также навестил бойцов. Читать дальше...

Соцсети: в Геленджике снова не горит Вечный огонь

Блог сайта «Живая Кубань» 

Соцсети: в Геленджике снова не горит Вечный огонь

Не горит Вечный огонь на воинском мемориале старого кладбища. Об этом сообщил telegram-канал «Хороший Геленджик», подкрепив информацию снимком.

- Пособники современных нацистов продолжают ставить палки в колеса нашей величественной Родине, - написали авторы публикации.

Вместе с тем мэр Геленджика Алексей Богодистов не преминул отметить в своих социальных сетях, что «сегодня для нас всех памятная дата - день освобождения Краснодарского... Читать дальше...

В Сочи откроют 40 зимних пляжей: можно купаться и заниматься спортом

Блог сайта «ВК Пресс» 

Для удобства отдыхающих в Сочи будут работать 40 зимних пляжей. Там можно будет купаться, дышать морским воздухом и заниматься различными видами спорта.

Пляжные территории для зимнего отдыха расположены вдоль Приморской набережной в Центральном районе, в микрорайоне Мамайка, в Адлерском районе, Хосте, Дагомысе и поселке Лазаревское.

Для гостей организуют тренировки под открытым небом. Отдыхающие смогут заниматься силовыми видами спорта, йогой, танцами, скандинавской ходьбой.... Читать дальше...

Сборная Хабаровского края борется за победу в финале конкурса «Кибердром»

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Геленджике стартовал финал Всероссийского конкурса «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований «Кибердром-2022». Участие в конкурсе принимают 15 команд со всей страны. Среди них сборная Хабаровского края.

Геленджик приглашает: футбол, 9 октября 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

9 октября 2022 года в Геленджике в 14:00, состоится домашний матч нашей футбольной команды «Спартак-Геленджик», ответный матч 2 этапа розыгрыша Кубка Губернатора-первенства Краснодарского края по футболу 2022 года, против команды СК «Ейск» город Ейск. Геленджик приглашает: футбол, 9 октября 2022 года Приходите в красно белых цветах подержать любимую команду, в этот день поддержка будет нужна, как ...

Президенту РФ исполнилось 70 лет: какие подарки Путин получал в разные годы на день рождения?

BestGoal.tv 

7 октября президент России Владимир Путин празднует свой 70-летний юбилей. Известно, что работники президентской администрации уже вручили ему общую поздравительную открытку, подписанную всеми сотрудниками. В прошлые годы Путин получал в подарок собак, книги, эротический фотокалендарь, «воду времен динозавров» и другие …
Запись Президенту РФ исполнилось 70 лет: какие подарки Путин получал в разные годы на день рождения? впервые появилась Kompromat.name.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Геленджике задержали мужчину, напавшего с ножом на девушку

"Потеряла несколько литров крови". В Геленджике мигрант напал с ножом на мать двоих детей

Несколько лет назад мне звонили из Ялты журналисты с просьбой помочь отыскать могилу отца Милляра

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов