Главные новости Геленджика
Геленджик
Ноябрь
2022

Новости Геленджика за 29.11.2022

Главгосэкспертиза анонсировала появление огромного парка в Геленджике

EADaily 

Парк площадью 11 гектаров будет создан на Тонком мысе у Геленджика — жители Геленджика проголосовали за его создание ещё в 2020 году. За прошедшие два года был создан оригинальный проект, и вот пресс-служба Главгосэкспертизы сообщила об успешном завершении проверки этого проекта.

Новогодние ярмарки в Геленджике, декабрь 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике откроются две новогодние ярмарки. Новогодние ярмарки в Геленджике, декабрь 2022 года Там можно будет приобрести новогодние украшения и подарки под елочку. На Платановой аллее (ул. Островского) уже 1 декабря начнет работу первая ярмарка. 40 торговых точек предложат покупателям широкий ассортимент елочных украшений, новогодних сувениров, а также для предпочитающих экологический подход к празднику — ...

В Геленджике открываются две новогодние ярмарки

Yakutsk.ru 

29 ноября - Yakutsk.ru. На ярмарках можно будет приобрести новогодние украшения, и подарки. 40 торговых точек предложат жителям и гостям города широкий ассортимент елочных украшений, новогодних сувениров, а также для предпочитающих экологический подход к празднику - искусственные хвойные деревья



Каршеринг Belka снизит требования к пользователям сервиса

Quto.Ru 

Каршеринговая компания BelkaCar намерена пересмотреть требования к водителям, арендующим автомобили. В частности, отныне россияне могут быть допущены к управлению с 21 года при наличии водительского стажа в два года, а пользователям старше 25 лет необходимо иметь стаж от одного года. Помимо этого, в мобильном приложении компании появится полноценный профиль пользователя, способный оценивать автомобилистов по ряду параметров.

Каршеринг BelkaCar снизит требования к водителям старше 25 лет и внедрит полноценный профиль пользователя

Компания «BelkaCar» 

В 2021 году BelkaCar обновила продуктовую стратегию, включив в приоритеты компании разработку собственных data-решений для повышения эффективности сервиса. В течение года команда работала над повышением качества предиктивных моделей на основе пользовательских данных, и в ноябре 2022 года запустила новую систему скоринга и обеспечения безопасности вождения, на основе которой в ближайшее время начнет появляться новый функционал для пользователей BelkaCar.

Читать дальше...

Власти Камчатки организовали поездку на море для детей из Светлодарска и Мироновского

Донецкое агентство новостей 

Туда отправились полсотни детей. Они проведут месяц в селе Кабардинка города-курорта Геленджик — в детском оздоровительном лагере «Жемчужина» моря. Это экологически чистый район, санаторий расположен в трехстах метрах от берега Черного моря.

В Геленджике наградили победителей и призёров чемпионата ВС РФ по спортивному ориентированию

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В соревнованиях приняли участие спортсмены Восточного, Центрального, Южного и Западного военных округов, 12-го Главного управления Минобороны РФ, ВДВ, РВСН и ВКС.

Попечительский Совет при САР Краснодарского края провел заседание в Геленджике

Газета «Еркрамас» 

Попечительский Совет, недавно учрежденный при Региональном отделении Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края, провел свое первое выездное заседание. Делегацию краевого отделения САР, во главе с председателем Камо Дикрановичем Айрапетяном, и членов Попечительск...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


На Тонком мысе Геленджика создадут парк

RusCable.Ru 

ГАУ КК laquo;Управление Краснодарской краевой государственной экспертизы проектов территориального планирования, проектов строительства и инженерных изысканийraquo; рассмотрело проект обустройства территории общего пользования на Десантной...

Больше никаких спонтанных покупок: что покупают россияне на онлайн-распродажах?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Изучая платежи в российских онлайн магазинах, аналитики заметили интересную закономерность. Несмотря на то, что количество покупок в эту «черную пятницу» увеличилось на 41 процент, потребители отнеслись к распродаже рационально и старались избегать спонтанных покупок.

Значительно снизился спрос на сувениры, детские игрушки, товары для спорта и туризма. Кроме того, во время распродаж в этом году наименьшей популярностью пользовались образовательные курсы.

Читать дальше...

Больше никаких спонтанных покупок: что приобретают россияне на онлайн-распродажах?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Изучая платежи в российских онлайн магазинах, аналитики заметили интересную закономерность. Несмотря на то, что количество покупок в эту «черную пятницу» увеличилось на 41 процент, потребители отнеслись к распродаже рационально и старались избегать спонтанных покупок.

Значительно снизился спрос на сувениры, детские игрушки, товары для спорта и туризма. Кроме того, во время распродаж в этом году наименьшей популярностью пользовались образовательные курсы.

Читать дальше...

“Кровавый прилив” наблюдают туристы в Сочи

«Большой Ростов» 

Такое явление случается ежегодно. Кто-то особо впечатлительный связывает это с мистическими предзнаменованиями, но всё гораздо проще. Красный цвет  морской воде придают водоросли. Для побережья явление довольно частое, мы не раз рассказывали об этом: Море окрасилось в кровавый цвет в районе …

Просматривали в Геленджике 29.11.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Космонавт-испытатель Андрей Федяев посетил детсад в Краснодаре

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Лекарство Юлии Самойловой испортили в отеле Геленджика

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика