Главные новости Геленджика
Геленджик
Декабрь
2022

Новости Геленджика за 25.12.2022

В Краснодарском крае предновогодняя неделя начнётся с дождя и мокрого снега

Блог сайта «Царьград» 

Осадки не обойдут стороной и Черноморское побережье.

На Кубани предновогодняя неделя начнётся с дождя. Местами утром и вечером выпадет мокрый снег. Порывы ветра — до 10 м/с, сообщили в Краснодарском ЦГМС.

Столбики термометров ночью будет колебаться в пределах от +2 до -3°C, в юго-западных районах — от +1 до +6°C, днём — до +10°C, в северной половине — до +6°C.

На Черноморском побережье 26 декабря местами осадки, ветер до — 14 м/с, в районе Анапы и Геленджика — до 18 м/с. Температура воздуха ночью ... Читать дальше...

На Кубани коронавирусом заболел малыш, которому нет и двух месяцев

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заболел малыш, которому нет и двух месяцев

Коронавирус продолжает отправлять на больничные койки жителей Кубани. В этот раз в числе зараженных оказались 27 женщин и 15 мужчин. Самому младшему пациенту нет и двух месяцев, старшему – 87 лет.

Самая высокая нагрузка на красные зоны по-прежнему в Краснодаре: за минувшие 24 часа в столице региона выявили 12 случаев. На пятки кубанскому центру наступает Сочи с восемью положительными тестами на COVID-19. Третью строчку... Читать дальше...

Андрей Пионтковский рассказал нам о планах Путина

Блог сайта «Темы дня» 

Дилетант о политике

Андрей Пионтковский - я чуть ниже расскажу, кто это, но чел могучий, поверьте мне! Перед ним меркнет даже Максим Кац - сказал, что Путин всерьез запил, и готовится бежать из России.

Куда, интересно? В Северную Корею?

Андрей Пионтковский, между прочим - публицист и математик. В смысле, физик и лирик! С утра он, как я понимаю, берет интегралы и решает дифференциальные уравнения, а к вечеру, когда от формул ондулин расползается окончательно, начинает писать тексты. Читать дальше...

В Краснодарском крае 25 декабря ожидается дождь с мокрым снегом

Блог сайта «Царьград» 

В воскресенье вечером в некоторых районах Кубани возможен туман.

Дождь с мокрым снегом ожидается в Краснодарском крае 25 декабря. Ветер усилится до 9 м/с, на Черноморском побережье в районе Анапы и Геленджика — до 14 м/с. На дорогах возможен гололёд, утром и вечером — туман, сообщили в Краснодарском ЦГМС.

Столбики термометров днём будут колебаться в пределах от +6 до +11°C, на курортах Чёрного моря — до +12°C, ночью — от +3 до +8°C, в горах — до -4°C, днём — до +8°C.

Ранее "Царьград-Юг" писал... Читать дальше...

Наша елка лучше всех: споры и мнения жителей и гостей Кубани о новогодних красавицах

Блог сайта «ВК Пресс» 

Дискуссии по поводу: наряжать или не наряжать, праздновать или не праздновать - шли задолго до декабря. Еще при праздновании юбилея края встал вопрос: а нужны ли в наше время широкие гулянья? Поэтому 85-летие отметили скромно: поблагодарили тружеников, наградили лучших.

Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 25.12.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Геленджике перенесли открытие культурно-развлекательного центра

В Чили началась спасательная операция после пропажи яхтсмена из Геленджика

И Samsung Pay туда же: с 3 апреля кардинальные изменения в работе приложения

Куда и почему переезжает российская молодежь