Главные новости Геленджика
Геленджик
Январь
2023

Новости Геленджика за 07.01.2023

Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи, Краснодар: прогноз погоды на 8 января 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Зима пришла на побережье Черного моря в Краснодарском крае . Радует, что всего на несколько дней, и уже к концу недели синоптики нам обещают потепление. Анапа, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи: прогноз погоды на 8 января 2023 года  icon-asterisk Анапа В Анапе 8 января 2023 года будет холодно, пасмурно, но без осадков. Температура днем вряд ли доберется ...

На Кубани прогнозируют до 17 градусов мороза: на дорогах может быть гололед

Блог сайта «ВК Пресс» 

8 января в регионе будет наблюдаться переменная облачность. День пройдет преимущественно без осадков. Но может быть гололед и изморозь. Ветер до 5-10 м/с, на Азовском побережье до 12-14 м/с, а в районе Анапы и Геленджика до 17-22 м/с.

Ночью температура воздуха составит -6…-11 градусов, а при ясном небе до -16. Днем будет от +3 до -8 градусов, по данным Краснодарского гидрометеоцентра.

9 и 10 января на Кубани также будет облачно, в основном без осадков. Ветер может достигать 12-14 м/с, а на морском побережье 17-22 м/с. Читать дальше...

В Сочи вышедшая из берегов река смыла мост

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи вышедшая из берегов река смыла мост

В Краснодарском крае из-за непогоды произошел подъем уровней воды в реках и водоемах в разных частях региона. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС Кубани.

В частности, вышедшая из берегов река смыла мост через ручей в селе Каткова Щель в Сочи. Часть села и садовое товарищество «Радуга» были отрезаны от автомобильного сообщения накануне вечером.

- В результате прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений в Сочи, п. Читать дальше...

В Новосибирске из снежных кубов высекают произведения искусства

Ndn.info

В среду, 4 января, в Новосибирске стартовал Сибирский фестиваль снежной скульптуры. В этом году он проходит в городе в 20-й раз. Традиционно мероприятие проводилось в Первомайском сквере, однако из-за большого количества новогодних инсталляций там в этом году его перенесли в Центральный парк. Так, огромные снежные кубы размером 2,5 на 2,5 метра и 3 метра в […]

Читать дальше...

В Ульяновске 10-летний мальчик выпал из окна пятого этажа и выжил

Блог сайта «Газета.ru» 

В Засвияжском районе Ульяновска под окнами многоэтажки на улице Промышленной нашли мальчика, который выпал из окна квартиры, сообщается в Telegram-канале УМВД по Ульяновской области.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






"Держите меня семеро!". Поселившийся на опоре ЛЭП енот-бунтарь едва не напал на спасателя

В Краснодарском крае открылись шесть новых отелей

Стало известно, где будут отдыхать россияне грядущим летом

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам