Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2023

Новости Геленджика за 03.03.2023

Геленджик приглашает: мастер-класс по изготовлению украшений из стекла в витражной технике, 5 марта 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Приглашаем в Городской выставочный зал (ул. Островского, 16) на свеми полюбившейся мастер-классе по изготовлению украшений из стекла в витражной технике «Солнечные блики». Который состоится 5 марта в 17.00. Геленджик приглашает: мастер-класс по изготовлению украшений из стекла в витражной технике, 5 марта 2023 года Создайте свою оригинальную игрушку или украшение в витражной технике. Проводит, Яна Куликова. ...

О несоответствии своих желаний возможностям рассказали Gayazovs Brothers

Musecube.Org 

Дуэт Gayazovs Brothers выпустил в свет новый сингл «Любовь-зараза» 3 марта 2023 года. В нем братья Гаязовы рассказали о несоответствии своих желаний возможностям и путях преодоления этого несоответствия. В начале трека Тимур и Ильяс Гаязовы сокрушаются о том, что «хотелось бы Дубаи, но едем в Геленджик» и «хотелось Гелендваген, но рядом Лада Веста», а дальше […]

Читать дальше...

Сошедший сель оставил без газа дома в шести селах Геленджика

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сошедший сель оставил без газа дома в шести селах Геленджика

Сегодня в Туапсинском районе сошел сель. Бурный поток вызвал аварийную ситуацию на сетях газоснабжения и оставил без ресурса ряд геленджикских прибрежных поселков. Об этом сообщает муниципальный центр управления города-курорта.

Уточняется, что из-за падения давления в газотранспортной системе газ отключили в домах сел Архипо-Осиповка, Текос, Пшада, Береговое, Криница и хутора Бетта.

Сейчас на месте аварии ведутся восстановительные работы... Читать дальше...

Геленджик: ограничение подачи воды 6, 10 и 14 марта 2023 года (Кабардинка, район ул.Морской, Дивноморское)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые абоненты! В некоторых районах города будет ограничена подача воды 6, 10 и 14 марта 2023 года. Жителей просим запастись водой. Также напоминаем, что подвоз воды в накопительные емкости многоквартирных домов будет осуществляться по заявке от управляющей компании. Сделать заявку можно по телефону +78614121033 Спасибо за понимание! Геленджик: ограничение подачи воды 6, 10 и 14 ...

Лучше не придумаешь: почему стоит выбрать ЖК «Сочи Парк»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Выбор нового жилья — задача непростая. Рассматривая варианты, зачастую покупатели сосредоточены на юридических вопросах, забывая параллельно с этим вникать в детали, которые в дальнейшем повлияют на качество жизни. А между тем это так же важно, как полный порядок с документами и репутация застройщика. В этом плане показателен ЖК «Сочи Парк» в микрорайоне Северная Бытха.

Читать дальше...



В Геленджике можно подняться к самому высокому поклонному кресту края

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике можно подняться к самому высокому поклонному кресту края

Наступила весна, и теперь причин для того, чтобы выбраться на природу, становится все больше и больше. «Живая Кубань» поможет вам определиться с местом отдыха. В ближайшие мартовские выходные наше издание предлагает съездить в Геленджик, забраться на смотровую площадку, зайти в маленькую часовню, полюбоваться на поклонный крест вблизи и восхититься видами на Геленджикскую бухту и сам курорт.

Достопримечательности... Читать дальше...

В России стали печатать купюры в 5 и 10 рублей: во многих регионах уже появились банкноты

Блог сайта «ВК Пресс» 

Обновленные банкноты находятся в обращении с сегодняшнего дня. Купюры такого номинала перестали выпускать около десяти лет назад. Причиной этому стало их быстрое изнашивание.

Однако в нашей время они снова стали востребованными. Печать купюр поможет сократить выпуск монет, которые значительно дороже в производстве.

Россияне уже сообщили о том, что в некоторое регионе уже завезли эти деньги.

Ранее мы писали: знаки зодиака, к которым в марте будут «липнуть деньги». По словам астрологов... Читать дальше...

Межрегиональные маршруты Мосгортранса перевезли в Новомосковск более 60 тысяч пассажиров

"Вечерняя Москва" 

Почти за год с момента запуска межрегиональными маршрутами Мосгортранса в Новомосковск Тульской области воспользовались более 60 тысяч человек. Об этом в пятницу, 3 марта, сообщил руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максим Ликсутов.

ТОП-5 женских желаний на 8 марта: от «девичника» до экстрима

Ассоциация туроператоров России 

Больше трети россиянок в день 8 марта хотели бы отправиться в романтическую поездку, еще 30% – устроить девичник.  Как хотели бы провести женский праздник остальные, куда планируют отправиться в этот день и, главное, куда еще можно успеть? Ответы есть в свежем исследовании Национального туроператора АЛЕАН.

Более 60 тыс. пассажиров перевезли автобусы Мосгортранса по межрегиональному маршруту в Новомосковск

Mskagency.ru (Москва) 

03.03.2023 09:02. Агентство "Москва".

Больше 60 тыс. пассажиров перевезли автобусы Мосгортранса по межрегиональному маршруту в Новомосковск с момента запуска в апреле 2022 года, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Кубань накрыла волна похолодания

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кубань накрыла волна похолодания

После резкого потепления в конце февраля Кубань накрыла очередная волна похолодания. В конце рабочей недели в регионе будет классическая для начала весны погода: сухая с положительными дневными температурами. Однако уже к выходным в Краснодарский край вернутся дожди.

В столице Кубани 3 марта будет солнечно, дождей не ожидается. Днем воздух прогреется до 10 градусов выше нуля. Ветер подует с запада со скоростью 4-9 метров в секунду.

В Сочи сегодня... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 03.03.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Пенсионер из Геленджика задержан за дискредитацию ВС РФ

В Минкультуры рассказали о реализации нацпроекта «Культура» в регионах

Сочи – лидер региона по числу нестационарных торговых точек