Главные новости Геленджика
Геленджик
Март
2023

Новости Геленджика за 28.03.2023

Полиция Кубани "устанавливает обстоятельства" ДТП с сыном экс-начальника полиции Краснодара

Блог сайта «Царьград» 

Александр Семёнов пьяным сел за руль, врезался в дерево. Его подруга погибла. И кстати, это уже не первая авария с сыном высокопоставленного силовика, в котором гибнут люди.

Читать дальше...

В Геленджике пьяный сын экс-чиновников устроил ДТП со смертельным исходом

Kavkazr.com 

В Геленджике 23-летний Александр Семенов, чей отец ранее возглавлял управление МВД по Краснодарскому краю, а мать была депутатом гордумы Краснодара, управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, совершил ДТП, в котором погибла его пассажирка, также 23 лет. Об аварии, которая произошла в Геленджике 18 марта, сообщают телеграм-каналы Baza и Kub Mash. Семенов на большой скорости совершал поворот, его автомобиль занесло, он вылетел с дороги и врезался в дерево. Водитель и пассажирка были госпитализированы, впоследствии девушка скончалась. Читать дальше...

Сын экс-начальника полиции Краснодара снова устроил смертельное ДТП: на его счету уже две жизни

Блог сайта «ВК Пресс» 

В марте в Геленджике произошло жуткое ДТП. Автомобиль «Мерседес» на большой скорости «вылетел» с дороги и врезался в дерево. Пассажирка иномарки скончалась.

Читать дальше...

Пьяный сын бывшего начальника полиции Краснодара устроил смертельное ДТП

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сын бывшего начальника полиции города Краснодар устроил смертельное ДТП в Геленджике, в результате которого пассажирка машины погибла. По данным Telegram-канала Kub Mash, Александр Семенов вел автомобиль марки Mercedes-Benz в состоянии алкогольного опьянения.

Mash: сын бывшего начальника краснодарской полиции устроил смертельное ДТП в Геленджике

Блог сайта «Газета.ru» 

В Геленджике сын бывшего начальника полиции Краснодара за рулем автомобиля Mercedes-Benz врезался в дерево, пассажирка машины погибла. Сам водитель, 23-летний Александр Семенов, был в нетрезвом состоянии, сообщает Telegram-канал Kub Mash.

Читать дальше...

Пьяный сын экс-главы полиции Краснодара устроил смертельное ДТП на Mercedes в Геленджике

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Геленджике произошла

смертельная авария. Предполагаемым виновником ДТП стал сын бывшего начальника

полиции Краснодара. Отметим, что мать автомобилиста в прошлом была депутатом

Госдумы, сообщил Telegram-канал Mash.

Мужчина находился за рулем Mercedes

в нетрезвом состоянии. На большой скорости он потерял контроль над управлением.

Иномарка врезалась в дерево. От тяжелых травм умерла пассажирка.

В отношении водителя

возбуждено уголовное дело. Читать дальше...



Природоохранной прокуратурой выявлена массовая рубка краснокнижных деревьев

Прокуратура РФ 

Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура в связи с поступившей информацией организовала проверку по факту вырубки в границах Геленджикского лесничества в районе п. Кабардинка г-к Геленджика можжевельника, занесенного в Красную книгу России.

Жители Геленджика останутся без воды: когда и насколько?

Блог сайта «ВК Пресс» 

С 9 утра до 6 вечера ограничат подачу воды в центральной части города-курорта.

За это время специалисты проведут плановые работы по замене запорной арматуры на насосной станции на улице Новороссийской.

Местных жителей просят заранее запастись водой.

Ранее мы писали: грузовики вновь смогут перемещаться по Крымскому мосту. Однако это решение касается только небольших и порожних грузовых авто.

Также читайте: На отдых без пробок: на Крымском мосту ускорят процедуры досмотра. Читать дальше...

На Кубани из-за сильных дождей из берегов могут выйти реки

Profile.ru 

До конца марта на Кубани сильные дожди будут сопровождаться ветром, градом, налипанием снега и выходом рек из берегов. О непогоде туристов и местных жителей предупредили во вторник, 28 марта, в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. В сообщении ведомства отмечено, что вечером и до конца дня 28 марта, а также в течение суток 29, 30

МЧС: ливни с градом и выход рек из берегов возможны в Краснодарском крае

ИА REGNUM 

Сильные дожди с грозами, мокрым снегом и градом, а также сильный ветер ожидаются на территории Краснодарского края вплоть до утра 31 марта, сообщает пресс-центр главного управления МЧС по региону.

Читать дальше...

Град, ветер и выход рек из берегов прогнозируются на Кубани до пятницы

Блог сайта «Авторадио» 

Сильные дожди, сопровождаемые ветром, град, выход рек из берегов и налипание снега в горах прогнозируются на Кубани до 31 марта, сообщает пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю. Ранее в ведомстве предупреждали о лавинной опасности в горах региона до четверга, было объявлено штормовое предупреждение. На фоне непогоды в нескольких районах Кубани, а также вдоль побережья Геленджика и Туапсе повысится риск выхода рек из берегов.

«Фешенебельный» Геленджик заполонили кучи мусора

Блог сайта «Живая Кубань» 

«Фешенебельный» Геленджик заполонили кучи мусора

Жители и гости Геленджика продолжают жаловаться на ужасное санитарное состояние города-курорта. Фото и видео они выкладывают в социальных сетях.

- Вонючие мусорные кучи на Свердлова уже стали неотъемлемой частью «фешенебельного» Геленджика, - негодуют люди.

Переполнены не только площадки с контейнерами для сбора отходов, но и мусорные баки в общественных местах. Мусор буквально вываливается из них, разлетаясь в разные стороны из-за ветра. Читать дальше...

Внутрироссийский отдых подорожал на 11-18%

Countryscanner.ru 

Относительно 2022 года внутрироссийский отдых подорожал на 11-18%. С таким заявлением выступил руководитель «Дельфина» Сергей Ромашкин. Со слов эксперта, наибольшее подорожание наблюдается в самых востребованных  регионах. Одним из таковых является Краснодарский край, выросший в цене на 13,8%. Сегодня средняя стоимость ночевки составляет 3,3 тысячи рублей. В одно время с этим, сильнее всего подорожал Геленджик. Подорожание […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Представившиеся сотрудниками ФСБ и ЦБ России мошенники похитили у жителя Геленджика более 10 млн рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Представившиеся сотрудниками ФСБ и центрального банка России мошенники похитили у жителя Геленджика более 10 млн рублей. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах.

Эксперты: не покупайте путевки в Крым сейчас и присмотритесь к Египту

«Городской репортер» 

Директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе заявила о высокой конкуренции за «летнего туриста» между российскими курортами и Турцией. При этом стоимость отдыха по популярным направлениям выросла в среднем на 30–50% по сравнению с прошлым годом. Стоит ли выбирать Турцию, есть ли альтернатива Сочи и что будет с ценами в Крыму? Заместитель директора туристической компании «Рейна-ТУР НТВ» Юлия Евглевская отмечает, что уровень бронирования в Сочи очень высок — с трудом можно найти свободные номера на сентябрь. Читать дальше...

Стилист Александр Рогов назвал самый модный принт этой весны

Блог сайта «Леди Mail.ru» 

Стилист Александр Рогов назвал самый модный принт этой весны

Slide image for gallery: 11467 | Александр Рогов

По мнению стилиста Александра Рогова одним из главных трендов наступившей весны и предстоящего лета является змеиный принт. Александр отмечает, что особенно популярными будут кожаные предметы верхней одежды с таким узором: пальто, куртки и жакеты.

«Один из самых громких трендов сезона — змеиная кожа. Она может быть как нейтральных оттенков, так и ярких цветов. Носить можно как в сложных сочетаниях... Читать дальше...

Как добраться до Геленджика на самолете, апрель — май 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Геленджик — город-курорт, имеющий собственный аэропорт. Но с февраля 2022 года он закрыт, как закрыты аэропорты Анапы и Краснодара. Откроют ли аэропорты в апреле или мае 2023 года? Возможно, но маловероятно, к сожалению. Как добраться до Геленджика на самолете, апрель — май 2023 года Если аэропорт Геленджика закрыт, то ближайшим работающим аэропортом является аэропорт Сочи. ...

Просматривали в Геленджике 28.03.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






СК проведет проверку из-за испорченного лекарства Самойловой

В Геленджике планируют построить курортный комплекс за 100 млрд рублей

Огромный гостиничный комплекс за 8 млрд построят в Туапсе

Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс