Главные новости Геленджика
Геленджик
Май
2023

Новости Геленджика за 12.05.2023

В Геленджике на лавках можно травмироваться и защемить мягкие ткани

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике на лавках можно травмироваться и защемить мягкие ткани

Лавочки в Геленджике находятся в ужасном состоянии. Об этом пишут в социальных сетях и местные жители и гости курорта.

Так, например, на остановке возле городской поликлиники все лавочки переломаны. И такое безобразие наблюдается длительное время.

- Как сидеть пожилым людям и инвалидам, которые каждый день приезжают в поликлинику? Можно их как-то починить или заменить? - негодуют люди.

Отремонтировать, конечно, можно было уже давно. Читать дальше...

В Новороссийске мошенники берут от клиентов денежную "страховку", чтобы выдать кредит

Блог сайта «Царьград» 

Под видом двух первых взносов по будущему кредиту мошенники в Новороссийске принимают средства от клиентов, которые потом не получают займ и не могут вернуть уплаченную так называемую "страховку".

Читать дальше...

Сколько стоят коньки Алины Загитовой? «Неприличные деньги»

«Омутнинские Вести+» 

Аукцион в Геленджике Невероятно, сколько денег было выручено за коньки Алины Загитовой! Лучше, как говорится, держите челюсть. Действительно, фраза о том, что весь мир лежит под ногами наших спортсменов, как никогда актуальна! Недавно на благотворительном аукционе в Геленджике были выставлены на продажу вещи, принадлежащие знаменитым российским спортсменам. Футболка Виктора Гусева, в которой он комментировал футбольные […]

Читать дальше...

Севастопольские и крымские пловцы «мастерс» завоевали 31 медаль на Чемпионате Юга России

Sevkor.ru 

Команда клуба «Таврида Мастерс», куда входят пловцы-ветераны из Севастополя и других городов Крыма, завоевала 25 золотых, 5 серебряных и 1 бронзовую медаль на чемпионате Юга России по плаванию в категории «Мастерс», который проходил в Кропоткине. В общекомандном зачете «Таврида Мастерс» заняла второе место, уступив только объединенной команде всего Южного федерального округа, а в эстафетном соревновании…

Читать дальше...

В Геленджике планируют создать конно-спортивную школу

23.Rodina.News (Краснодар) 

Технические детали ее организации обсудили вице-губернатор и глава Геленджика. О том, насколько актуально подобное учреждение в Геленджике, Алексей Богодистов сообщил на своей странице в сети «ВКонтакте»:

Куда слетать за границу летом из Ставрополья и сколько это стоит

NewsTracker.ru 

Жители Ставропольского края, которые хотят повидать мир и открыть для себя новые направления, могут летом слетать за границу. Какие страны можно выбрать и во сколько обойдется поездка, в материале NewsTracker.



Не размениваясь на частности

«Литературная газета» 

Впечатлениями о фестивале «Кубань театральная» им. М. А. Куликовского поделился Александр КОЛЕСНИКОВ.

В Краснодарском крае разыскивают пропавшего на трассе мужчину

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае разыскивают пропавшего на трассе мужчину

На Кубани снова пропал человек. С заявлением в полицию об исчезновении супруга обратилась жительница Кропоткина, говорится в Telegram-канале «23 МВД».

Известно, что 10 мая 29-летний Александр Полещук уехал на автомобиле Subaru Legacy темно-зеленого цвета в неизвестном направлении. Предположительно, он пропал на трассе между Ростовской областью и Краснодарским краем.

Приметы: рост 185 см, плотного телосложения, волосы русые, глаза серо-голубые. Читать дальше...

Геленджик приглашает: выставка «Шедевры микроискусства», с 13 мая по 30 июля 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Геленджике впервые пройдет выставка микрошедевров с макроэффектом — Городской историко-краеведческий музей готовит к показу экспозицию работ новосибирского мастера Владимира Анискина. Геленджик приглашает: выставка «Шедевры микроискусства», с 13 мая по 30 июля 2023 года 13 мая 2023 года откроется выставка «Шедевры микроискусства», где будут представлены более 40 работ-невидимок, размер некоторых измеряется микронами. Одна из работ ...

В Тюмени cамый популярный формат детского летнего отдыха — дача

Park72.ru 

В этом году самый популярный формат детского летнего отдыха — это дача: число родителей, планирующих отправить ребенка в «загородную резиденцию», больше, чем когда-либо. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли […]

Геленджик, Новороссийск, Анапа: овчар ищет новую семью (информация от Приюта для бездомных животных в Геленджике, 12 мая 2023 года)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Иногда так бывает, что в Приют для бездомных животных Геленджика попадают породистые собаки. Конечно, их намного меньше, чем обычных дворняг. Но иногда взрослым породистым псам тоже сложно найти новый дом и любящих хозяев. Геленджик, Новороссийск, Анапа: овчар ищет новую семью (информация от Приюта для бездомных животных в Геленджике, 12 мая 2023 года) Это Сэм… Овчар ...

Откроют ли аэропорт в Геленджике в июне 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Курортный сезон в Геленджике, как и в других городах Краснодарского края, расположившихся на побережье Черного моря, стартовал 1 мая 2023 года. Но туристам на майские праздники на курорт пришлось добираться на поезде, на машине или на междугороднем автобусе, ведь аэропорт Геленджика был закрыт. Откроют ли аэропорт в Геленджике в июне 2023 года В целях безопасности ...

Просматривали в Геленджике 12.05.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






«Геленджик Арена» передаст средства, вырученные в день открытия, пострадавшим в «Крокусе»

Все «ок», я в «Пасти дьявола»: яхтсмен-экстремал из Геленджика чуть не умер в «кругосветке»

Яхтсмена из Геленджика больше недели ищут у берегов Чили. Он вышел на связь, идет спасательная операция

Пропавший в Чили больше недели назад яхтсмен из Геленджика вышел на связь