ru24.net
VIP-тусовка
Март
2021

Новости за 01.03.2021

Звезда реалити раскрыла истинную причину своих «аномально толстых ног»

Passion.ru 

Шона Филлипс из реалити-шоу Love Island заявила, что виной всему не чрезмерная любовь к спортивным тренировкам и не особенности телосложения, а генетическое нарушение распределение жировой ткани.

Платье Жанны Фриске продадут с аукциона

Блог сайта «Культуромания» 


Платье Жанны Фриске, в котором она была на церемонии MTV Russia Music Awards в 2008 году продадут на аукционе. Торги пройдут в рамках благотворительного форума предпринимателей «Сделано с любовью. Заряжено добром», который пройдет в красногорском ДК «Подмосковье» 5 марта.


В рамках форума состоится концерт и аукцион, лот для которого также предоставили дуэт «2 Океана», Руслан Алехно, Томас Невергрин, Anna Green и другие звезды.


На концерте выступят Наталия Власова... Читать дальше...

«Чуть не померла»: Мирослава Карпович в шоке от подарка Павла Прилучного в честь ее дня рождения

Woman.ru 

Бывшая «папина дочка» до сих пор не подтверждала свой роман с экс-супругом Агаты Муцениеце, но в свой праздник не устояла и намекнула на отношения.

Читать дальше...

Новый удар: родители Жанны Фриске подали в суд на своего внука и Дмитрия Шепелева

Блог сайта «Телепрограмма» 

Дмитрий Шепелев уже не скрывает свой роман с дизайнером интерьеров Екатериной Тулуповой. Они строят отношения около двух лет и зимой перебрались в более просторную квартиру в Москве. А недавно телеведущий объявил, что собирается снова стать папой. Его избранница беременна и скоро подарит ему еще одного наследника. От гражданского брака с Жанной Фриске у него есть сын Платон, которого ведущий оберегает от лишнего внимания.

Читать дальше...

«Воняло от нас знатно!»: Александр Гудков на съемках «Орла и решки» вспомнил студенческие годы

ТНТ (Нижний Новгород) 

На телеканале «Пятница!» продолжается новый сезон «Орел и Решка. 10 лет» со звездными ведущими. 1 марта в эфир выйдет выпуск с ведущими Иваном Дорном и Александром Гудковым.

Читать дальше...

Как сложилась судьба невесты Шарапова из фильма «Место встречи изменить нельзя»

Блог «У нас все звезды» 

В честь младшего сержанта Вари Синичкиной в 1980‑х годах называли детей. Эта роль для актрисы Натальи Даниловой стала судьбоносной — после выхода фильма «Место встречи изменить нельзя» на нее обрушилась невероятная популярность. Но никто из зрителей не подозревал о том, ценой каких усилий ей далась работа над образом, ведь именно в тот момент актрисе довелось перенести одно из самых тяжелых испытаний. Впрочем, и в ее дальнейшей жизни их было немало.

Читать дальше...



Дочь Татьяны Навки продемонстри­ровала свои вокальные способности

Znamenitka.ru 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка поделилась с подписчиками роликом с младшей дочерью Надеждой. Спортсменка показала на своей странице в Instagram, как 6-летняя девочка поет песню. На видео дочь Навки исполнила популярную песню на английском языке. «Просто. Вечер. Воскресенье. Музыкальная пауза. Hit the road Jack от Надежды Песковой! Точнее у нас музыкальная пауза, а у Нади вот такие занятия...

Граффити в стиле Бэнкси появилось на стене бывшей тюрьмы в пригороде Лондона

«MAXIM Online» 

Достойный косплей, посвященный Оскару Уайльду.

Смотрите также:

Бэнкси нарисовал новое ироничное граффити на тему пандемии

В Италии нашли дверь с граффити Бэнкси, украденную из парижского театра Батаклан

Бэнкси на самоизоляции расписал собственный туалет

Крымский Бэнкси: 22 граффити загадочного уличного художника Шарика

В Москве проходит выставка работ Бэнкси. А сам Бэнкси был не в курсе

В первый день весны: топ фото российских звезд

PeopleTalk.ru 

Без сожалений прощаемся с зимой и с нетерпением ждем теплых денечков (без слякоти и огромных луж). А пока собрали топ фото российских звезд, который они опубликовали в первый день весны. Наслаждайся и не забудь обновить свои социальные сети!

Читать дальше...

«Борьба продолжается, монамур»: Карла Бруни эмоционально отреагировала на приговор Саркози к тюремному сроку

Woman.ru 

Расследование по делу бывшего французского президента длилось более пяти лет, но только сейчас в нем поставлена точка. С обвинением и мерой наказания не согласны не только юристы, но и верная жена политика.

Читать дальше...

Все про ортопедические подушки

WomenBox 

Для хорошего самочувствия человеку необходим здоровый сон. Одно из важных условий комфортного отдыха, чтобы голова занимала правильное положение, что не всегда могут обеспечить привычные с детства перьевые подушки. Сон на одном матраце также не приносит пользы. В настоящее время набирают популярность ортопедические подушки. Они прекрасно удерживают позвоночник и позволяют расслабиться мышцам во время сна. Модели […]

Бен Аффлек спрогнозировал будущее кинотеатров после пандемии

Блог сайта «Культуромания» 


Актер и режиссер Бен Аффлек считает, что кинопрокат уже не будет прежним после пандемии коронавируса. Свой прогноз о будущем кинотеатров он дал на круглом столе с участием актеров, который организовало издание The Hollywood Reporter.


Аффлек выразил мнение, что кинобизнес уже претерпел сильные изменения за период вызванных пандемией ограничений. При этом развитие стриминга усложняет задачу заставить взрослых людей отправиться в кино.


«Людей сейчас приучили смотреть кино из дома... Читать дальше...

Васильева призналась в изменах ради карьеры

Rambler (знаменитости) 

Звезда советского и российского кино Татьяна Васильева в интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи, что специально завела отношения с режиссёром Валентином Плучеком, будучи замужем, чтобы получать роли в его работах.

Антонио Бандерас и Марио Касас представили совместный аромат

«myCharm.Ru» 

В такой невероятно интересной и многогранной сфере, как парфюмерное искусство, Антонио Бандерас уже давно не является новичком, и, надо признать, создаваемые им композиции очень даже неплохи... Читать далее»

Милош Бикович обзавелся российским гражданством

«myCharm.Ru» 

Актер, достаточно хорошо известный российским зрителям по таким популярным сериалам и фильмам, как «Лед», «Магомаев», «Отель «Элеон» и «Холоп», получил в феврале гражданство России – президент Владимир Путин лично подписал соответствующий указ! И, надо заметить, в последние годы популярность Милоша Биковича в России действительно зашкаливает, более того, он довольно давно живет и работает именно в этой стране... Читать далее»

Бывший супруг Анастасии Волочковой стал мужем телеведущей Елены Николаевой

«myCharm.Ru» 

Около двух лет назад, в 2019 году, в сети появилась информация о том, что Игорь Вдовин начал строить отношения с телеведущей Еленой Николаевой, а осенью 2020 года по просторам интернета расползлись слухи об их свадьбе, которые, кстати, не были подкреплены ни единым доказательством... Читать далее»


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






The Economist: европейская экономика переживает тройной шок

Россиян ждет величайшая денежная реформа за последние десятилетия: что изменится

Пай-мальчик, насильник, многодетный отец: новые странные факты о террористах из «Крокуса»

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей