ru24.net
VIP-тусовка
Июль
2021

Новости за 01.07.2021

Шакира появилась на обложке мексиканского выпуска журнала Vogue

«myCharm.Ru» 

44-летняя певица старается по возможности вести максимально закрытый образ жизни, и даже интервью Шакира дает крайне редко! Однако порой она все же делает и некоторые исключения – например, совсем недавно она снялась для обложки мексиканской версии популярного женского журнала Vogue: фигуру певицы очень выгодно подчеркивало эффектное красное обтягивающее платье от Dolce&Gabbana... Читать далее»

Владимир Политов снова связал себя узами брака

«myCharm.Ru» 

Кстати, женился участник некогда очень популярной группы «На-на» еще 14 января, однако известно об этом стало только сейчас – Владимир рассказал об этом Лере Кудрявцевой во время съемок программы «Секрет на миллион»! А избранницей пятидесятилетнего Владимира стала его давняя поклонница, двадцатишестилетняя девушка по имени Ольга... Читать далее»

Ольга Бузова снова перекрасилась в блонд

«myCharm.Ru» 

Тридцатипятилетняя телеведущая наконец-то снова вернулась к своему прежнему цвету волос – Ольга опять блондинка! Именно этот цвет она считает для себя «родным», и именно блондинкой она семнадцать лет назад впервые появилась перед зрителями на телеканале ТНТ в реалити-шоу «Дом-2», после чего Ольга долгие годы не изменяла своему любимому блонду! В брюнетку же она превратилась уже после развода с Дмитрием Тарасовым, периодически «играя» с самыми разнообразными темными оттенками... Читать далее»

Джастин Тимберлейк с Джессикой Бил впервые показали младшего сына

«myCharm.Ru» 

Своими творческими успехами Джастин и Джессика, давным-давно снискавшие славу одной из самых скрытных пар Голливуда, делятся с поклонниками весьма охотно и достаточно часто, а вот о своей семье и личной жизни они упоминают крайне редко! Около года назад сорокалетний Джастин и тридцатидевятилетняя Джессика стали родителями во второй раз, правда, в связи с тем, что многие поклонники даже не подозревали об интересном положении Джессики, поначалу многие попросту в это не поверили... Читать далее»

Хлое Кардашьян в очередной раз рассталась с Тристаном Томпсоном

«myCharm.Ru» 

Попытка тридцатишестилетней Хлое и тридцатилетнего Тристана дать своим отношениям второй шанс и попробовать возродить их снова закончилась для них очередной неудачей – они расстались уже во второй раз! Однако сей факт совершенно не мешает им продолжать цивилизованное общение друг с другом, а также проводить время вместе с их общей трехлетней дочкой Тру... Читать далее»

Возрастные пигментные пятна: очевидный признак старения?

Woman.ru 

Возрастные пигментные пятна (особенно те, что появляются на лице и руках), увы, в действительности не имеют стабильной возрастной привязки и могут появиться на коже задолго до того, как мы отпразднуем свой 65-й день рождения. Что же делать, чтобы гиперпигментация кожи не возникла?

Читать дальше...



«Вампиров средней полосы» покажут на фестивале во Франции

Блог сайта «Культуромания» 


Российский сериал «Вампиры средней полосы» покажут на крупнейшем европейском кинофестивале Series Mania, который пройдет во французском Лилле с 26 августа по 2 сентября 2021 года, сообщает агентство «Интермедиа».

Картину в числе 15 проектов представят в секции International Panoramа. Лента поборется за звание лучшего сериала и специальный приз жюри.

Сериал «Вампиры средней полосы» вышел на видеосервисе Start в марте 2021 года. Фильм рассказывает о семействе вампиров из Смоленска... Читать дальше...

Лиза Арзамасова, Елизавета Моряк и другие на презентации коллекции GALINA PODZOLKO

PeopleTalk.ru 

Пока вновь введённые коронавирусные ограничения  совсем не оставили нас без какой-либо социальной жизни, дизайнер Галина Подзолко презентовала свою новую коллекцию! На мероприятии она представила принты собственной разработки и, конечно же, наряды, которые отлично подойдут для променада! Гостям этого вечера, кстати, удалось примерить вещи дизайнера первыми.  Впрочем, это не единственное, что ждало на мероприятии. Гости смогли угоститься […]

Читать дальше...

Тату-мастер из Саратова набил на лицо сына звезду, как у Моргенштерна

Woman.ru 

Школьник попросил талантливого отца сделать ему нательный рисунок — как у любимого артиста. Сговорчивый отец с радостью воспринял просьбу мальчика и в тот же день исполнил его желание. Интересно, что думает об этом мама ребенка?

Читать дальше...

Митя Фомин впервые расскажет о своей смертельной зависимости

Tele.ru 

В эту субботу гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет российский певец, актёр и телеведущий Митя Фомин. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он расскажет, как попал в шоу-бизнес и кому оставит своё многомиллионное наследство.

Samsung Galaxy S21 FE 5G во всей красе. Опубликованы качественные изображения

WomenBox 

Итальянский дизайнер Джузеппе Спинелли (Giuseppe Spinelli), который известен под ником Snoreyn, создал для ресурса LetsGoDigital качественные рендеры смартфона Galaxy S21 FE в высоком разрешении. Samsung Galaxy S21 FE будет отличаться от других моделей линейки Galaxy S21 тем, что блок камеры окрашен в тот же цвет, что и задняя панель. В прошлом году Samsung решила снабдить […]

Ким Кардашьян оставила детей бывшему: Канье Уэст уехал из США

PeopleTalk.ru 

Пока Ким Кардашьян отдыхает в Риме, Канье исполняет обязанности папы: рэпера заметили в аэропорту со своими детьми. Уэст вместе с Норт, Сейнтом, Чикаго и Псалмом отправилась в Мексику! Сейнт, казалось, был занят в телефоне, в то время как, очевидно, няня помогала другим детям, когда все ждали посадки в самолет. Семья направилась на побережье Оахаки. Напомним, по данным […]

Читать дальше...

Браво стилисту: Пэрис Джексон окрасила волосы в зеленый

PeopleTalk.ru 

Мы уже писали, что насыщенный зеленый – один из главных цветов в твоем гардеробе этим летом. Кажется, стилистам быстро передалась любовь дизайнеров ко всем оттенкам изумрудного. И не только голливудским колористам, но и их звездным клиентам. Так, на днях Пэрис Джексон похвасталась темно-оливковыми локонами. Надо признаться, что актриса никогда не боялась экспериментировать со своей внешностью. В […]

Читать дальше...

Как «Намедни», только с футболистами. MAXIM рецензирует сериал «Спорт XX века»

«MAXIM Online» 

Мы посмотрели первые выпуски и внезапно остались довольны.

Смотрите также:

Спортивное питание: наращивает мышцы или убивает почки?

Самые комические номера КВН про сборную России по футболу (видео)

Какую музыку слушают футболисты

5 шахматистов, которые пользовались у женщин феноменальной популярностью

Единственный настоящий бой великого Брюса Ли (видео)

Новости России
Москва

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


«Осиное гнездо»: Бритни Спирс лишилась одного из опекунов

PeopleTalk.ru 

Финансовое учреждение Bessemer Trust, недавно назначенное в качестве соопекуна вместе с отцом Бритни Спирс Джейми, отказалось от опекунства над певицей из-за появившихся разногласий, сообщает TMZ. Траст «решил, что не хочет вмешиваться, потому что стал бояться всех споров, связанных с опекунством», — говорится в расследовании. Согласно источнику, Bessemer Trust считает, что ситуация превратилась в «осиное гнездо», […]

Читать дальше...

Фантастическая Ирина Алфёрова. Личный архив актрисы и её поклонников

Блог «У нас все звезды» 

Ирина Алфёрова — одна из самых красивых актрис советского кино. Её снимки, сделанные лучшими фотографами СССР, публиковали в различных журналах, печатали на открытках и календариках. Но это были постановочные портреты. А ведь гораздо интересней рассматривать фотографии сделанные не для публики, а для себя, для души.

Читать дальше...

Авторы «Реальных упырей» снимут комедийный сериал

Блог сайта «Культуромания» 


Авторы «Реальных упырей» Тайка Вайтити и Джемейн Клемент приступили к работе над новым комедийным сериалом. Об этом в интервью Entertainment Weekly рассказал Клемент.

По его словам, новый проект отличается от того, что дуэт делал раньше. Клемент отметил, что зрителей ждет ситком с длинными захватывающими и смешными сериями. «Это приключенческая комедия. С такими проектами я раньше не работал», — признался Клемент.

Он также выразил надежду, что кино получится не только смешным, но и увлекательным. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






10 самых необычных советских автобусов

Российские войска нанесли удар по Славянску

В эту субботу, 20 апреля, во всем мире вновь пройдет Тотальный диктант

«Кровавое убийство в Москве»: мужчина зарезал мать и бабушку