ru24.net
VIP-тусовка
Июль
2021

Новости за 07.07.2021

Моника Беллуччи появилась на обложке итальянского Vogue вместе с дочерью

«myCharm.Ru» 

Итальянское издание Vogue представило вниманию своих читателей новый номер, на обложке коего красуются пятидесятишестилетняя Моника Беллуччи и Дева, ее шестнадцатилетняя дочь от Венсана Касселя! И, надо заметить, для звездных мамы с дочкой данная обложка явилась первой совместной обложкой! Что же касается автора съемки, то им стал именитый фотограф Рафаэль Паницца... Читать далее»

Гвен Стефани стала законной супругой Блейка Шелтона

«myCharm.Ru» 

В минувшую субботу, то есть третьего июля, 51-летняя Гвен и 45-летний Блейк наконец-то поженились! Свадьба пары была тайной, и прошла она на ранчо Блейка в Оклахоме – артист специально к торжеству возвел там небольшую часовню. А ведущим церемонии стал их коллега по шоу The Voice Карсон Дейли – кстати, именно на этом шоу влюбленные в 2015 году и познакомились... Читать далее»

Ангелы Деми: Мур и три ее дочери снялись в рекламе купальников

Woman.ru 

Если не знать того факта, что актрисе 58 лет, практически невозможно поверить, что она является матерью трех уже взрослых дочерей. Новые фотографии доказывают: Деми Мур нашла эликсир вечной молодости и сексуальности.

Читать дальше...

Сергей Зверев стал кандидатом на выборах в Госдуму

Блог сайта «Культуромания» 


Парикмахер и шоумен Сергей Зверев стал кандидатом на выборах в Госдуму по 9-му одномандатному округу (Республика Бурятия). Зверев выдвинут от российский экологической партии «Зеленые».

Зверев, который является уроженцем Бурятии, также возглавил территориальную группу по Бурятии и Иркутской области.

На пресс-конференции Зверев заявил, что его главная цель — устойчивое развитие Байкальского региона. «Я понимаю, какое значение для всего мира имеет озеро Байкал. И как никто понимаю... Читать дальше...



Годовщина свадьбы

«Diets.ru» 

Привет, девочки! В понедельник у нас была годовщина свадьбы. Бумажная. Кто не в курсе - Иваня мой второй муж. Надеюсь и последний Год мы путались, год сожительствовали, и потом решили поставить государство в известность, что спим вместе Че там принято дарить на бумажную свадьбу - бумагу?! В общем, от меня - билеты на концерт на крыше. Саксофон. От мужа - настольные карточные игры, цветы, шоколад. Вот я не догадалась бы про карточные игры...

Родион Газманов посвятил целое стихотворение попе Ольги Бузовой

MyJane.ru 

Сейчас Ольга всецело занята работой над новым проектом в далекой Африке, правда, иногда она все-таки умудряется выкраивать время и для того, чтобы показать подписчикам свои новые снимки, на части из коих она запечатлена в полуобнаженном виде.

"Не платит алименты, кинул бывшую жену": как складываются отношения Деревянко с экс-возлюбленной и детьми

Блог сайта «Папарацци» 


Павел Деревянко рассказал, как живет после расставания с Дарьей Мясищевой.

Популярный актер Павел Деревянко недавно отметил 45-летие. У звезды сериала "Домашний арест" двое детей – десятилетняя Варвара и семилетняя Александра. С матерью девочек, Дарьей Мясищевой, артист отношения официально не регистрировал, более того, влюбленные даже не жили вместе, между тем называли себя семьей.

В конце 2020-го Дарья и Павел объявили о расставании. По словам Деревянко, решение о разрыве приняла супруга. Читать дальше...

Кто из супергероев зарабатывает больше всех? Топ самых высоких зарплат Marvel

PeopleTalk.ru 

В преддверии премьеры фильма «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон рассказываем о топ-6 высокооплачиваемых актеров в киновселенной Marvel. 6 место: Марк Руффало Фильм: Мстители (2012) Заработная плата: от 2 до 3 миллионов долларов (149 млн. — 223 млн. руб.) 5 место: Бри Ларсон Фильм: Капитан Марвел (2019)Заработная плата: 5 миллионов долларов (372,5 млн. руб.) 4 место: Скарлетт Йоханссон […]

Читать дальше...

Не повторять! Прическа, которая состарит вас на 20 лет

Woman.ru 

Юлия Ковальчук редко изменяет своему образу. Певица, как правило, предпочитает длинные волосы оттенка блонд, уложенные волной. Но на этот раз экс-солистка «Блестящих» удивила поклонников своим обликом в кардинально другом имидже.

Читать дальше...

Глеб Самойлов перепел «Паромщика» Аллы Пугачевой

Блог сайта «Культуромания» 


Российский музыкант и бывший участник группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов записал кавер-версию песни Аллы Пугачевой «Паромщик». Мрачный электронный опус получил название «Харон», он посвящается мифическому похоронному бюро «Стикс».

Читать дальше...

"Ругалась матом и кидалась": Ваенгу втянули в пьяный скандал

Блог сайта «Папарацци» 


Певица Елена Ваенга угодила в пьяный скандал в бизнес-классе самолета.

44-летняя вокалистка Елена Ваенга вновь оказалась в эпицентре скандала. На этот раз она угодила в передрягу в самолете, когда вместе с сыном возвращалась из отпуска на Кипре.

В своем "Инстаграм" Елена Ваенга поделилась эмоциями. По ее словам, она повздорила с соседкой по бизнес-классу. Женщина нецензурно выражалась в ее адрес и в конце концов напала на Ваенгу с кулаками.

Все это происходило на глазах у восьмилетнего сына артистки.

Кольорові тренди 2021 року в магазині одягу Лебутік

WomenBox 

Якщо ви прямуєте витонченому стилю, але хочете урізноманітнити свій повсякденний образ, вибирайте одяг насичених кольорів. Гірчичні кольори стали одними з найбільш модних в сучасній жіночій моді. Для кого потрібна гірчична фарба? Цей колір відноситься до відтінків жовто-коричневої гами. При цьому використовуються м’які відтінки зеленого для досягнення гірчичного тона. Важливо пам’ятати, що таке насичене, але в […]


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Столичные парки возобновили работу после непогоды

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке