ru24.net
VIP-тусовка
Июль
2021

Новости за 09.07.2021

Шэрон Стоун заметно сблизилась с рэпером RMR

«myCharm.Ru» 

Шестидесятитрехлетняя актриса спровоцировала не так давно слухи о новом романе, а все потому, что в последнее время ее все чаще и чаще встречают в компании перспективного молодого рэпера RMR! На прошлой неделе Шэрон вместе со своим двадцатипятилетним другом посетила сразу два лос-анджелесских заведения, где они очень весело и задорно провели время, танцуя под ритмы хип-хопа и откупоривая бутылки буквально одну за другой... Читать далее»

Родион Газманов посвятил попе Ольги Бузовой целое стихотворение

«myCharm.Ru» 

В настоящее время телеведущая всецело занята работой над новым проектом на территории далекой Африки, однако иногда ей все-таки удается выкроить немного времени и для того, чтобы порадовать своих подписчиков новыми снимками, на части из коих Ольга запечатлена в весьма пикантном полуобнаженном виде. И сорокалетний Родион Газманов впечатлился и вдохновился ее формами ничуть не меньше подписчиков – артист даже посвятил пятой точке Ольги целое стихотворение... Читать далее»

Бьюти-находки и сюрпризы недели: «огненный» антицеллюлитный скраб, блашлайтер на все случаи жизни, увлажняющие пэды

Woman.ru 

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз нашего внимания удостоились ослепительно сияющий блеск для губ, кокосовый увлажняющий крем для лица, парфюм с ароматом итальянского лимонного сада и кое-что еще…

Читать дальше...

У Беллы Хадид появился новый возлюбленный

MyJane.ru 

Длительные отношения Беллы с рэпером Weeknd периодически сменялись то расставаниями, то воссоединениями, однако в 2019 году эта пара распалась окончательно, и модель не скрывала того, что она очень тяжело перенесла разлуку.

Впервые за все время Мария Кожевникова показала лицо своего младшего сына

MyJane.ru 

36-летняя Мария Кожевникова, достаточно хорошо известная многим по роли Аллы Гришко из сериала «Универ», воспитывает вместе с бизнесменом Евгением Васильевым троих сыновей: семилетнего Ивана, шестилетнего Максима и четырехлетнего Василия.

Nansi & Sidorov выпустили новый сингл «Не скажу»

Блог сайта «Культуромания» 


Российский дуэт Nansi & Sidorov (Олег Сидоров и Анастасия Белявская) представили новый летний сингл «Не скажу». Трек доступен на ведущих цифровых площадках. Слушайте Не скажу — NANSI & SIDOROV на Яндекс.Музыке

По словам участников дуэта, новый опус представляет собой эксперимент со звуком. «В „Не скажи“ мы отошли от стандартного звучания. Это эксперимент для нас, который, мы надеемся, удался!» — рассказали музыканты.

Релиз трека в соцсетях поддержал Дмитрий Маликов... Читать дальше...



Врачи не сумели вывести певицу МакSим из комы

MyJane.ru 

За свою жизнь артистка борется уже на протяжении трех недель, и сегодня медики решили попытаться наладить работу ее легких, предоставив ей возможность дышать самостоятельно.

У Алеси Кафельниковой родился первенец

MyJane.ru 

В мае этого года 22-летняя дочь 47-летнего спортсмена Евгения Кафельникова вышла замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Георгия Петришина, отношения с коим Алеся рассекретила лишь в сентябре прошлого года.

МХАТ им. М. Горького завершил 123-й театральный сезон и сразу озвучил планы следующего

Tele.ru 

15 премьерных успешных спектаклей, которые были тепло приняты зрителем. А также: хореографические и музыкальные эксперименты на Третьей сцене, встречи с крупнейшими современными писателями в магазине «МХАТ.Книги», создание Совета Попечителей, театральные экскурсии - вот итоги сезона 20/21.

Актрисы, которые побывали замужем рекордное количество раз

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В былые времена развод считался если уж не чем-то зазорным, то уж явно не приветствовался у начальства. Хотя конечно же люди расходились, вновь женились, надеясь на семейное счастье. Но все равно «разведенки» выглядели в глазах общества «женщинами второго сорта».

Однако из правила всегда существуют исключения – некоторые советские дамы могли себе позволить и не два или три брака, а гораздо большее их количество. Сегодня мы расскажем о таких ярких и независимых представительницах творческих профессий... Читать дальше...

Инсайдер рассказал, как Оливия Уайлд и Гарри Стайлс проводят отпуск в Италии: "Они явно не скрывают чувств!"

Znamenitka.ru 

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд отдыхают в Италии, и недавно сеть облетели их фотографии, которые сделали итальянские поклонники (нам эти снимки, к сожалению, были недоступны). В портовом городе Порто Эрокле в Тоскане влюбленные посещали местные ресторанчики и прогуливались по набережной. Сейчас же они проводят время на яхте в городке Монте-Арджентарио. 27-летний певец и 37-летняя актриса не отходят друг от друга, целуются, танцуют, загорают и купаются...

Телеграм-каналы: Алеся Кафельникова впервые стала мамой

Znamenitka.ru 

22-летняя Алеся Кафельникова впервые стала мамой! Об этом сообщил телеграм-канал "Только никому" со ссылкой на комментарий в твиттере отца Алеси Евгения Кафельникова. Еще вчера он оставил интригующее сообщение, в котором рассказал, что собирается сегодня напиться, потому что "повод шикарный". В комментариях на вопрос одного из подписчиков о причинах такого хорошего настроения Евгений ответил: Когда дедом станете, тогда и кирнете (орфография и пунктуация автора сохранены...

Новости России
Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Канны-2021: Тина Кунаки, Аня Рубик, Мэгги Джилленхол, Изабель Гулар и другие на премьере фильма "Искушение"

Znamenitka.ru 

На Лазурном Берегу свою работу продолжает работу Каннский кинофестиваль. Сегодня вечером состоялась премьера одной из самых ожидаемых картин под названием "Искушение" (Benedetta). Это первая за пять лет работа Пола Верховена, известного по фильмам "Основной инстинкт", "Вспомнить все" и "Черная книга", и от того еще более долгожданная. Одной из первых на красной дорожке фестиваля появилась супруга Венсана Касселя Тина Кунаки...

Айза говорила правду: стали известны подробности ее краткого воссоединения с Гуфом

PeopleTalk.ru 

Около трех недель назад Айза дала откровенное интервью, в котором рассказала, что снова встречается со своим бывшим мужем Гуфом. Однако воссоединение с рэпером продлилось недолго: уже на следующий день пара рассталась, и исполнитель вернулся к своей бывшей девушке Юлии Королевой.  Тогда многие не поверили словам Айзы, решив, что никакого воссоединения не было, а Гуф так […]

Читать дальше...

Алексей Герман-младший представил “Дело” в Каннах

Tele.ru 

Сегодня, 9 июля, в рамках 74-го Каннского кинофестиваля прошла мировая премьера фильма “Дело” (международное название – House Arrest) Алексея Германа-младшего, вошедшего в программу “Особый взгляд”. В России картину выпустит в широкий прокат компания All Media (a START Company).

Как сложилась судьба дочери Влада Листьева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В детстве Валерия Листьева никому не говорила о том, что известный ведущий, передачи с участием которого смотрят миллионы зрителей – её папа. Она в сознательном возрасте так и не смогла с ним встретиться, потому что всего за месяц до назначенной даты Владислава Листьева не стало.

Её же периодически пытаются уколоть то сомнением в её родстве с телеведущим, то упрёками в том, что она выбрала себе «не ту» профессию.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Сергунина рассказала о межрегиональном партнерстве Москвы в сфере туризма

Поставщики топлива в Балтиморе столкнулись с логистическими проблемами после обрушения моста

Транспортные полицейские Белорусского вокзала продолжают мероприятия по профилактике травматизма