ru24.net
VIP-тусовка
Июль
2021

Новости за 19.07.2021

«Я разделась, а он взял меня за грудь»: Эвелина Бледанс стала жертвой домогательств режиссера

Woman.ru 

В России наметилось свое, отечественное движение #MeToo. И если основоположницей нашей версии популярного на западе социального явления стала Елена Проклова, неожиданно и публично обвинившая актера в домогательствах, то Эвелину Бледанс теперь уже можно считать успешной ее последовательницей.

Читать дальше...

СМИ: Кристен Стюарт помолвлена со сценаристкой Дилан Майер

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На днях западные СМИ опубликовали фотографии актрисы Кристен Стюарт и её возлюбленной, сценаристки Дилан Майер, сделанные на выходе из аэропорта Лос-Анджелеса, обратив внимание читателей на то, что девушки носят одинаковые золотые кольца. А тот факт, что носят они их на безымянном пальце левой руки, породил массу разговоров о тайной помолвке и даже свадьбе Кристен и Дилан.

О романе Стюарт и Майер стало известно в августе 2019-го. В ноябре Кристен Стюарт на шоу Говарда Стерна призналась... Читать дальше...

Porsche Taycan Cross Turismo: добро с рюкзаками

«MAXIM Online» 

Туристы со шлемом и розеткой.

Смотрите также:

«Я заеду за тобой на Huawei»: китайский электронный гигант вышел на автомобильный рынок

Какой «автомат» тебе нужен

8 жаропонижающих лайфхаков для автомобилистов

Почему эмблемы Porsche и Ferrari так похожи

8 поразительных фактов о «Фердинанде» — самой грозной самоходке Второй мировой

Лопырева и Шишкова вернули тренд на неон: голосуем, кто ярче

Passion.ru 

В модном противостоянии встретились сразу две обладательницы бесконечно длинных и стройных ног — Виктория Лопырева и Алена Шишкова. Предмет спора — цвет неонового лайма, который в этом сезоне снова возвращается, хоть и в меньших количествах, чем пару лет назад. Голосуем за победительницу битвы образов!

Сын Вячеслава Зайцева: «Эти упыри папу грабят!»

Блог «У нас все звезды» 

Сын Вячеслава Зайцева: «Эти упыри папу грабят!»

Мэтр российской моды Вячеслав Зайцев попал в крайне неприятную ситуацию. 

Рядом с больным и немощным кутюрье находятся странные люди, не скрывающие своих намерений… получить наследство!

«ОН УЖЕ В ПОЛУЗАБЫТЬИ»

Он одевал Эдиту Пьеху и Аллу Пугачеву, Людмилу Гурченко и Филиппа Киркорова. Его наряды носила советская элита и новые русские бизнесмены. Но время беспощадно даже к гениям – сегодня Вячеслав Зайцев тяжелобольной человек... Читать дальше...



«Папа сказал: „Ну и дурак!“»: Эмин Агаларов впервые рассказал о причинах своих разводов

Woman.ru 

Эмин — один из самых завидных женихов не только из числа звезд отечественной эстрады, но и среди представителей большого российского бизнеса. Предприниматель из списка Forbes с ангельским голосом впервые откровенно рассказал о расставаниях со своими двумя женами.

Читать дальше...

Как выглядят и чем живут герои мелодрамы «Жестокие игры» через 22 года после выхода фильма

Passion.ru 

В 1999 году состоялась премьера романтической драмы, в которой главные роли исполнили Риз Уизерспун, Райан Филипп, Сара Мишель Геллар, Сельма Блэр, Джошуа Джексон и Шон Патрик Томас.

Юнги из Новосибирска плывут на парусном судне «Паллада» по Тихому океану

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

Одним из важнейших направлений социальной деятельности кинокомпании «Союз Маринс Групп» является патриотическое воспитание молодежи. Marins Park Hotel Novosibirsk уже много лет сотрудничает с Детским Морским центром «Каравелла». Их курсанты путешествуют по миру и обучаются морскому делу у лучших специалистов, одним из интереснейших путешествий - практика на учебно-парусном судне «Паллада», на которую отправился один из курсантов центра.

Читать дальше...

С пляжа на вечеринку: Решетова показала, как стильно обыграть купальник

Passion.ru 

Анастасия Решетова отдыхает с сыном в Монако, а мы внимательно следим за сменой аутфитов. Модель показала, как превратить купальник в базу для образа на вечеринку у бассейна, а заодно — нашла стильный способ применения трикотажной юбки, который снова доказывает ее абсолютную универсальность. Смотрим и запоминаем!

Жизнь интереснее вымысла: фильмы об Олимпиаде, основанные на реальных событиях

PeopleTalk.ru 

23 июля в Токио стартуют летние Олимпийские игры. Ну а пока мы с нетерпением ждем и готовимся болеть за наших, предлагаем тебе проникнуться духом соперничества. Собрали фильмы о самом престижном спортивном мероприятии, которые основаны на реальных событиях.  «Движение вверх», 2017 Баскетбольный матч на летних Олимпийских играх 1972 года между сборной СССР и США вошел в […]

Читать дальше...

«Положила мои руки себе на грудь»: теперь саму Проклову обвинили в домогательствах

Woman.ru 

Совсем недавно советская актриса рассказала о приставаниях к ней известного режиссера, а теперь она сама оказалась на месте обвиняемой. Молодая восходящая звезда рассказал о пикантном предложении, поступившем от Елены Игоревны.

Читать дальше...

Прикованный к инвалидному креслу Носков не смог сдержать слез на «Славянском базаре»

Блог сайта «Папарацци» 


Переживший инсульт певец и композитор Николай Носков выступил на «Славянском базаре» в Витебске. Артист появился перед зрителями в инвалидном кресле.

Носков исполнил для гостей фестиваля два хита: «Это здорово» и «На меньшее я не согласен». Певец покачивался в кресле в такт музыке и лишь иногда слегка приподнимался, опираясь на трость.

Одну из песен артист должен был исполнить на специальном стуле, который поставили на сцене, однако композитор жестом показал помощникам, что останется в коляске. Читать дальше...

Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Надежда Оболенцева, Наташа Поли, Наталья Османн и другие гости Каннского кинофестиваля из России

Блог сайта «HELLO!» 

На 74-м Каннском кинофестивале Россия была представлена непривычно большой делегацией. HELLO.RU собрал фото отечественных звезд, посетивших в этом году Лазурный берег.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

В складках бархата затаилась история

Авиационно-космическому Кубку по хоккею с шайбой присвоили имя летчика Сергея Богдана в Подмосковье

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород