ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 02.10.2021

Дженнифер Энистон призналась в готовности к новым отношениям

«myCharm.Ru» 

В 2018 году популярная актриса развелась со своим супругом Джастином Теру, и с тех самых пор ей пока что так и не удалось встретить новую любовь! Однако не так давно пятидесятидвухлетняя Джен все-таки призналась, что в настоящий момент она открыта для новых отношений и полностью готова к ним! Она подметила, что наконец-то настало то самое время, когда она действительно готова снова делить себя с кем-то другим... Читать далее»

У Татьяны Бакальчук родилась двойня

«myCharm.Ru» 

Теперь у самой богатой женщины России и сорокапятилетней основательницы компании Wildberries семеро детей! О рождении сразу двух малышей Татьяна поведала сама в рамках своего выступления на грандиозном форуме Forbes Woman, однако при этом она не раскрыла ни имен новорожденных, ни их пол! Состояние Татьяны оценивается в настоящее время в тринадцать миллиардов долларов, и теперь, после появления двойни, она попала еще и в рейтинг многодетных российских миллиардеров... Читать далее»

Жещины в два раза чаще мужчин страдают от осложнений штамма «Дельта»

Woman.ru 

Опасный индийский вид коронавируса гуляет по миру вот уже несколько месяцев. Он провоцирует не только мучительное течение самой болезни, но и трудности во время реабилитации.

Читать дальше...

Кристина Орбакайте ради съемок в сериале «Тест на беременность» кардинально сменила имидж

«myCharm.Ru» 

В Москве стартовали съемки третьего сезона популярного и хорошо известного многим медицинского сериала «Тест на беременность», и, помимо уже знакомых актеров, на сей раз в кинопроекте появится еще и пятидесятилетняя Кристина Орбакайте! Кристина призналась, что она с неподдельным интересом смотрела первые два сезона сериала, поэтому, когда режиссер Михаил Вайнберг предложил артистке сняться в его продолжении, она, не раздумывая, согласилась... Читать далее»

Татьяну Брухунову разъярили регулярные сравнения с Елизаветой Боярской

«myCharm.Ru» 

В начале текущего года тридцатидвухлетняя супруга Евгения Петросяна привела подписчиков в восторг очень эффектными снимками, на которых она была запечатлена без очков и в элегантном платье. И тогда очень многие пользователи сети сразу же обратили внимание на ее впечатляющее сходство с Елизаветой Боярской, причем особенно активно они начали сравнивать ямочки на щеках обеих дам! И если ранее подобного рода сравнения Татьяне только льстили, со временем она изрядно от них подустала... Читать далее»

Пьяного Николаса Кейджа приняли за бомжа и выгнали из ресторана

«myCharm.Ru» 

От алкогольной зависимости пятидесятисемилетний звезда «Призрачного гонщика» страдает уже на протяжении многих лет, при этом его регулярные загулы пагубно сказываются не только на его некогда блестящей карьере, но и на его личной жизни. В 2019 году Николас, например, умудрился жениться в пьяном угаре на двадцатитрехлетней визажистке Эрике, а когда по прошествии четырех дней он протрезвел, актер сразу же подал на развод... Читать далее»



Страстные поцелуи: Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер смутили папарацци

PeopleTalk.ru 

Накануне состоялась закрытая премьера нового фильма режиссера Джейна Кэмпиона «Власть пса». Бенедикт Камбербэтч, сыгравший владельца ранчо Монтаны, посетил показ картины в Нью-Йорке вместе со своей супругой Софи Хантер.  Бенедикт для премьеры выбрал тот же образ, в котором он был на Венецианском кинофестивале: классический темно-синий костюм, белая рубашка, черные лаковые туфли и галстук в цвет. А вот Софи […]

Читать дальше...

Смотреть онлайн: «Трудные подростки», «Дюна», «Отец Сергий» и другие цифровые премьеры октября

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Самые ожидаемые интернет-релизы по версии Кино-Театр.Ру

«Виновный» / Guilty

Ремейк одноименного датского фильма, вышедшего в 2018 году. Камерный триллер Антуана Фукуа поведает об операторе службы 911 (Джейк Джилленхол), который пытается спасти похищенную девушку. Вскоре, правда, выясняет, что все не то, чем кажется.

Премьера: 1 октября
Платформа: Netflix

«Множественные святые Ньюарка» / The Many Saints of Newark

Полнометражная предыстория сериала «Клан Сопрано» ... Читать дальше...

Сухогрузы с именами лидеров «Кино» и «Гражданской обороны» вышли в море под флагом Либерии

Znamenitka.ru 

Сухогрузы с названиями Viktor Tsoi и Egor Letov в честь лидеров рок-групп «Кино» и «Гражданская оборона» вышли в мировой океан. Это сухогрузы (балкеры) класса Ultramax из флота группы «Солар», сообщает РБК со ссылкой на источники, знакомые с историей этих судов. Оба сухогруза построены в Южной Корее и принадлежат группе «ВТБ Лизинг». Эти балкеры «Солар» получила летом 2021 года. Сухогрузы переданы...

Во втором сезоне «Секретов семейной жизни» Полина больше не хочет убивать

Znamenitka.ru 

Съемки второго сезона черной комедии Kion «Секреты семейной жизни» с Аленой Михайловой, Петром Скворцовым и Региной Тодоренко стартовали в конце сентября 2021 года. Радикальное драмеди о браке на грани развода и жертвах во имя любви вернется с продолжением истории, начавшейся в первом сезоне. Второй сезон проекта производится «МТС Медиа» совместно с продюсерской компанией «Среда», сообщили агентству InterMedia...

Жизнь прекрасна 02.10.21

«Diets.ru» 

Приветики! Обрадовалась я вечером, что сегодня работать не надо и можно подольше поспать. Но одновременно решила до завтрака сделать тренировку. В итоге проснулась без будильника на 15 минут позже чем в рабочий день . Ночью шёл сильный дождь. Но день обещает быть очень солнечным . Тренировка, душ, завтрак и поехали заценить пляжи на северной стороне острова. До первого пляжа ехали на машине 40 минут и от парковки 40 минут топали ( ближе не подъехать)...

«Этому дядечке 15 лет сегодня»: как выглядит старший сын Евгения Цыганова от Ирины Леоновой

Passion.ru 

42-летний актер поделился редким фото своего старшего сына Никиты в честь его дня рождения. При этом в одном из своих аккаунтов Евгений Цыганов разместил современный снимок наследника, а в другом опубликовал архивное детское фото, на котором сам стрижет ребенка машинкой.

Новости России
Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву


Рената в том самом платье и неуловимая Земфира: как прошло открытие выставки Литвиновой и Рубчинского

Woman.ru 

В этом году светский сезон бьет все рекорды — мероприятий столько, что приглашенные не успевают посетить за вечер все запланированное. Но презентацию Ренаты Литвиновой они не пропустили.

Читать дальше...

Самые горячие девушки из TikTok, изумившие нас на этой неделе

«MAXIM Online» 

Не сдерживай восторг — это очень вредно для организма!

Смотрите также:

Самые горячие девушки в TikTok, возбудившие в нас интерес на этой неделе

#Нюдсочетверг: откровенные фотографии самых красивых девушек из «Твиттера». Выпуск 24

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: солнечные ванны Полины Гагариной, Даша Астафьева трогает себя в зеркале

Горячий эксклюзив! Кадры из фотосессии финалисток MISS MAXIM, не вошедшие в журнал

5 неожиданных примеров работы... Читать дальше...

Кубок мира по латиноамериканским танцам празднует Юбилей в Кремле!

Российский танцевальный союз (РТС) 

30 октября Государственный Кремлевский Дворец торжественно распахнет двери перед участниками и зрителями Юбилейного Кубка мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов…

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Утреннее чтиво: мошенники обманывают ветеранов и интернет-магазины, самозанятые могут болеть спокойно

Лазарева суббота: дата, история, суть праздника и как его правильно провести