ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 05.10.2021

Louna назвали дату сольного концерта в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


Российская рок-группа Louna назвала дату большого сольного концерта в Москве. Выступление состоится 11 декабря на сцене «Главклуба».

По словам организаторов, концерт станет подведением итога 12-летней истории группы. Со сцены прозвучат все главные хиты коллектива.

Зрителей также ждут музыкальные сюрпризы, подробности о которых держатся в секрете.

Концерт пройдет в формате COVID-Free. Для прохода на концерт помимо билета необходимо предъявить специальный QR-код и документ, удостоверяющий личность. Читать дальше...

«Прижать козявок»: как Пугачева поступала с неугодными артистами

Rambler (знаменитости) 

Ведущий и диктор телевидения Владимир Березин прокомментировал слова экс-солистки группы «Мираж» Натальи Гулькиной о том, что Алла Пугачева вершила судьбы исполнителей и закрывала некоторым из них дорогу на сцену.

Постельная сцена Дорониной и Лазарева

Блог «У нас все звезды» 

В 1968 году на экраны выходит черно-белый фильм «Еще раз про любовь», снятый Георгием Натансоном на киностудии «Мосфильм». Сценарий для картины был написан молодым драматургом Эдвардом Радзинским по своей же пьесе «104 страницы про любовь» (1964).

Этот фильм о любви и о том, как хрупка жизнь, как нужно ее ценить. Она – бортпроводница Наташа (Татьяна Доронина) – «самая лучшая девушка Москвы и Московской области», незаурядная, нереальная, инородная на фоне советских народных героинь. Женщина не от мира сего... Читать дальше...

«В школу как на войну»: премьера третьего сезона социальной драмы «Трудные подростки»

PeopleTalk.ru 

Кто: Рустам Ильясов, Никита Волков, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Тимофей Елецкий, Владимир Гарцунов, Святослав Рогожан, Алена Швиденкова, Мила Ершова, Филипп Ершов и другие Где: «Старт Хаб» на «Красном Октябре» Когда: 05.10.2021 Только что в «Старт Хаб» на «Красном Октябре» состоялась премьера третьего сезона российской социальной драмы и одного из самых популярных сериалов среди отечественной молодежи […]

Читать дальше...



Кейт Миддлтон одела платье Zara за 22 доллара: разбираем образы королевской особы

«StarsLife» 

Кейт Миддлтон выглядела великолепно, когда снова надела платье Zara за 22 доллара во время посещения Университетского колледжа Лондона. 39-летняя Кейт Миддлтон, пожалуй, единственная среди королевских особ, которая знаменуется тем, что...

Читать дальше...

Бортич, Гудков и Варнава в трейлере комедии «Орел и решка. Кино»

«MAXIM Online» 

Популярная телепрограмма теперь и в кино!

Смотрите также:

Жесткое ретро: звезда Instagram, YouTube и программы «Орел и решка» Настя Ивлеева в пин-ап фотосессии MAXIM!

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: смелая Саша Бортич, дразнящая Вики Одинцова и еще много бесподобного

Все, что известно о бойкоте Александры Бортич, Варвары Шмыковой и Яны Трояновой

Вестник «100 самых сексуальных женщин страны»: Екатерина Варнава в стиле ню

Вышел трейлер второго сезона «Ведьмака»... Читать дальше...

Беременная Дженнифер Лоуренс впервые показала живот по дороге на спорт

PeopleTalk.ru 

31-летняя Дженнифер Лоуренс, которая недавно подтвердила, что скоро впервые станет мамой, была замечена по дороге на спорт в Нью-Йорке. Звезда «Голодных игр» впервые показала свой животик, надев кроп-топ. Актриса даже поприветствовала папарацци! За день до этого Дженнифер и Эми Шумер пришли бороться за права женщин на митинге за справедливость в отношении абортов. Ранее в этом […]

Читать дальше...

«Папа нас с сестрой не воспитывал»: Анастасия Вертинская рассказала о своём детстве

Блог сайта «кино-театр» 

На днях Анастасия Вертинская дала большое интервью изданию «7дней», в котором поделилась воспоминаниями об отце Александре Николаевиче Вертинском. Актриса рассказала о своём воспитании, а также призналась – в детстве она часто ревновала отца к старшей сестре Марианне.

«Мне кажется, что детей нужно баловать. Как это делал мой папа. Плохое в жизни дети ещё увидят, когда станут взрослыми, а вот добро им должны давать родные. Папа нас с сестрой не воспитывал. Никогда не спрашивал, что у нас в дневниках и как мы учимся. Читать дальше...

Невозможное возможно: как не набрать вес в холодное время года?

Woman.ru 

Каждую весну большинство из нас сталкиваются с тем, что приходится в экстренном режиме приводить себя в форму к пляжному сезону. Но есть способ, который поможет вам оставаться стройной и даже худеть в холодное время года.

Читать дальше...

Гарик Сукачев завершит юбилейный тур «GO!» в Москве

Блог сайта «Культуромания» 


Финальный концерт юбилейного тура Гарика Сукачева «GO!» пройдет на сцене Crocus City Hall 4 февраля 2022 года. Об этом сообщает агентство «Интермедиа».

Концертный тур приурочен к 60-летию музыканта. Он стартовал в Москве еще 16 ноября 2019 года, и из-за пандемии коронавируса растянулся на два года.

Ранее сообщалось о том, что вышла вторая часть «Боцмана и Бродяги» Гарика Сукачева и Александра Ф. Скляра.

Читать дальше...

Тур Моргенштерна по России сорван – родители победили (1 фото + 1 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Прочитал сейчас новость о том, что уже десять русских городов добились отмены концертов Моргенштерна. В итоге тур скандального рэпера по России фактически сорван. Сообщается, что это настоящая победа родителей. Родительские организации добились отмены концертов рэпера Моргенштерна уже в десяти городах России. Вначале стало известно о пяти городах — площадки в Новосибирске, Орле, Краснодаре, Хабаровске и …

Сын Ксении Собчак – Платон Виторган – задал ей тот самый вопрос: “Откуда берутся дети?”

Yumorov.ru (знаменитости) 

Ксения Собчак называет себя заботливой матерью, которая умеет расставлять приоритеты. На первом месте у нее ребенок, на втором – работа. Поэтому с Платоном она активно занимается и помогает ему во всем. Но мальчик уже в том возрасте, когда хочется знать больше и появляются неудобные вопросы, на которые нужно отвечать. Источник: nevsedoma.com.ua

Новости России
Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Посмотрите, как живет самый популярный актер России – Саша Петров в Москве (10 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

В Сети уже несколько дней обсуждают апартаменты в центре Москвы Александра Петрова (или же Саши Петрова), которого называют самым популярным актером России. Кадры сделал журнал AD. Интересно, что для ремонта он нанял дизайнера – он выгодно подчеркнул два яруса квартиры, террасу и даже сделал минибаню. Правда, в Сети усомнились – настоящая ли это квартира и …

Иван Ургант, Владимир Машков, Александр Петров проводили в космос Юлию Пересильд и Клима Шипенко

«Ok-magazine.ru» 

5 октября впервые в истории космонавтики произошло беспрецедентное событие: с космодрома Байконур на корабле «Союз МС-19» в космос отправились участники кинопроекта «Вызов» — актриса Юлия Пересильд, режиссер Клим Шипенко и космонавт Антон Шкаплеров.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Посвященная нижегородкам XIX века выставка открылась в Русском музее фотографии

Источник «360»: в Москве половой орган подростка застрял в машинке для ногтей

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Полезно для строителей, выгодно для жителей. Состоится строительная выставка «Город»