ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 08.10.2021

Стало известно, когда выйдет продолжение сериала «Секс в большом городе»

«myCharm.Ru» 

Пару дней назад широкой публике был представлен новый тизер сериала «История продолжается», являющегося продолжением невероятно популярного в свое время телепроекта «Секс в большом городе». И в этом новом ролике создатели проекта наконец-то обозначили и дату премьеры – оказывается, выход сериала запланирован на декабрь, и это станет для его поклонников действительно великолепным новогодним и рождественским подарком... Читать далее»

Раба любви: как ревность и нестабильная психика свели Кэролайн Флэк в могилу в возрасте 40 лет

Woman.ru 

Красавица и успешная телеведущая Кэролайн Флэк могла бы прожить долгую и счастливую жизнь. Однако этому не суждено случиться: ведущая популярного романтического шоу пострадала от того, что пыталась дарить людям с телеэкранов, — от любви.

Читать дальше...

Прохор Шаляпин признался в занижении возраста своей покойной жены

«myCharm.Ru» 

В последний день июля тридцатисемилетний артист стал законным мужем бизнесвумен Татьяны Клаудии Дэвис, и изначально он уверял окружающих, что его избраннице всего лишь сорок два года, правда, некоторые подписчики все равно ему не верили, отмечая, что выглядит Татьяна в любом случае старше своего возраста... Читать далее»

Солистка «АлоэВеры» и Илья Яшин разводятся

Znamenitka.ru 

Политик Илья Яшин объявил о разводе со своей женой – солисткой группы «АлоэВера» Верой Мусаелян. Их брак продлился год. - Мы с Верой решили развестись, - написал Илья в фейсбуке. - К сожалению, у нас совсем разные представления о жизни. Время показало, что они несовместимы. Знаю, многих из вас эта новость расстроит. Да, грустно. Но так бывает, друзья. Дело житейское. Расходимся мы мирно и с достоинством...

Жена Аскольда Запашного получила травму головы — СМИ

Блог сайта «Культуромания» 


Супруга российского артиста, дрессировщика Аскольда Запашного Элен получила травму головы, передает телеканал «360» со ссылкой на собственный источник в экстренных службах Москвы.

Сообщается, что Элен Запашная-Райхлин госпитализирована в Пироговскую больницу, врачи накладывают на рану швы. По данным источника, состояние супруги дрессировщика не вызывает опасений, и после процедур ее отпустят домой.

Источник сообщил, что травму супруга Запашного, предположительно, получила по неосторожности. Читать дальше...



Второй раз за неделю: в работе Instagram, Facebook и WhatsApp снова произошёл сбой

PeopleTalk.ru 

Всего четыре дня назад миллионы пользователей по всему миру жаловались на перебои в работе мессенджера WhatsApp, а также социальных сетей Facebook и Instagram. И, кажется, это повторилось снова. Сегодня приблизительно в 21:40 в Сети снова появилась информация о том, что люди не могут обновить свои ленты в сетях. Возможно, Марк Цукерберг и его команда не […]

Читать дальше...

Валерий Николаев отпустил бороду, поседел и набрал вес

MyJane.ru 

В конце девяностых актера считали чуть ли не секс-символом российского кинематографа, теперь же его почти не узнать – на передачу «Судьба человека» он пришел в студию практически седым, с отросшей бородой и заметно прибавившим в весе!

Ксения Бородина о бывшем муже: «Нет никакого желания общаться»

Znamenitka.ru 

Сообщение о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров решили развестись, стало большой неожиданностью для поклонников пары. Хотя слухи о том, что не все гладко в отношениях супругов, однако сами они до последнего продолжали «делать хорошую мину при плохой игре». Однако как только точки над «и» были расставлены, Ксения, еще недавно рассказывавшая о муже только в превосходной степени, резко изменила тональность...

Странные и смешные тени, сфотографированные при обычных обстоятельствах (галерея)

«MAXIM Online» 

С того момента, как кто-нибудь учит тебя делать из пальцев собачку или зайчика, тени не перестают нас завораживать. Авторам этих фотографий попалось действительно нечто особенное!

Читать дальше...

«Я никогда не забуду выражение его лица»: Эмили Ратаковски рассказала о внимании мужчин в детстве

PeopleTalk.ru 

Только недавно все обсуждали скандал, в котором оказалась модель Эмили Ратаковски. СМИ опубликовали отрывок ее книги, в котором модель обвинила в домогательствах исполнителя Blurred Lines Робина Тика. Это не единственный случай, когда Эмили сталкивалась с сексуализацией своего тела. В книге «Мое тело» Эмили делится с читателями самыми неприятными откровениями: с 12 лет она сталкивается с пристальным вниманием […]

Читать дальше...

Вымершие ящеры???? и технологии будущего: демо Jurassic World через cloud-сервис Parsec

Daily.Afisha.ru 

Видеоигры

В конце сентября «Афишу Daily» пригласили оценить демо-версию Jurassic World Evolution 2. Демонстрация проходила в оригинальном формате — журналистам даже не пришлось скачивать игру, мы играли при помощи облачного сервиса Parsec.

Читать дальше...

На торгах Sotheby’s продадут редкую работу Боттичелли

Блог сайта «Культуромания» 


Одним из лотов на торгах аукционного дома Sotheby’s станет редкая картина итальянского живописца Сандро Боттичелли «Муж скорбей». 

Работа, датируемая примерно 1500-м годом, изображающая воскресшего Христа, оценивается в 40 миллионов долларов. Организаторы торгов считают, что картина будет продана за гораздо большую сумму.

Эксперты ожидают, что работа повторит успех другой картины Боттичелли «Портрет молодого человека с медальоном», которая ушла с молотка за 92 миллиона долларов в январе 2021 года. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Все идёт ладом, в своём порядке…

Аналитики выяснили, что спрос на автокредиты за год увеличился на 35%

Дипломаты арабских стран покинули СБ ООН во время выступления постпреда Израиля