ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 09.10.2021

Поссорились из-за математики, наняли 12 нянь: как живет 24-летняя россиянка, которая с мужем-турком мечтает о 105 детях

Woman.ru 

В 19 лет Кристина встретила своего будущего мужа, который предложил ей жить долго, счастливо и в окружении множества детишек. Вряд ли девушка понимала, что ее избранник выразился буквально, но ей идея понравилась.

Читать дальше...

«Прихожу в форму после родов»: Арзамасова показала комплекс упражнений с малышом на руках

Passion.ru 

Супруга фигуриста Ильи Авербуха актриса Елизавета Арзамасова поделилась с подписчиками роликом, в котором продемонстрировала свой обычный комплекс упражнений для восстановления фигуры после родов. При этом каждое из них 26-летняя звезда «Папиных дочек» выполняла, держа на руках полуторамесячного сына Льва.



Трагедия на сцене: артист Большого театра умер под тяжелой декорацией на глазах у зрителей

Woman.ru 

Постановка «Садко» закончилась гибелью актера миманса, который вовремя не отошел от массивной конструкции. Правда, в Сети есть и другие версии, по которым виноват вовсе не он.

Читать дальше...

Адель представила отрывок новой песни и раскрыла идею нового альбома

PeopleTalk.ru 

Адель впервые устроила «Прямой эфир» в Instagram. 33-летняя певица организовала незапланированную онлайн-встречу с фанатами почти на 45 минут. Часть этого времени звезда пыталась выяснить, как добавить поклонников к стриму, чего она никогда не делала. Ближе к концу эфира Адель удивила поклонников, поставив почти минутный отрывок из своего нового сингла Easy on Me, который выйдет 15 […]

Читать дальше...

«Игра в кальмара»: почему все подсели на сериал, где убивают людей?

«MAXIM Online» 

Если ты живешь не в глухой деревне, то наверняка слышал о том, что весь мир сошел с ума от проекта «Игра в кальмара» — корейского сериала, который завоевал любовь публики. Ликбез по сериалу без спойлеров.

Читать дальше...

Фото 14 наших звёзд в молодости и сейчас

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Когда отечественное телевидение только начало активно развиваться, а интернетом еще и не пахло, люди по телевизору жадно смотрели фильмы и концерты с участием любимых звезд. Добрые сказки, комедии и, конечно же, «Песня года» были едва не главным развлечением для многих семей.

Сложно поверить, что это было так давно, однако многие наши любимые артисты уже перешагнули 70-летний рубеж.
Мы по-доброму завидуем звездам, которые с возрастом не растеряли своей харизмы, и желаем им как можно дольше радовать поклонников своим творчеством.

Борьба Анны Якуниной за счастье

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На протяжении девяти лет артистка играет Нину Дубровскую в сериале «Склифосовский». Зрители наслышаны о дружбе Анны Якуниной с партнером по телефильму Максимом Авериным, однако полагают, что коллег связывает нечто большее.

Анна Якунина

Сложных лавстори актрисе хватало за кадром: долгое время Анна Якунина не решалась уйти от своей студенческой любви, тем более что супругов объединял общий ребенок. Когда на горизонте возник преданный поклонник творчества артистки, Якунина сделала шаг навстречу судьбе... Читать дальше...

Скоро Нюша станет мамой во второй раз

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Совсем скоро Нюша станет мамой во второй раз — певица находится на последних сроках беременности. Буквально несколько минут назад исполнительница озвучила пол будущего малыша.

Нюша

31-летняя Нюша ждет мальчика! Через считанное время артистка родит супругу Игорю Сивову второго ребенка (к слову, от предыдущего брака политик также воспитывает двоих сыновей).
«В прошлую беременность я держала все под завесой тайны, долго не рассказывала ни об имени, ни о поле первенца, но в этот раз многое будет по-другому…» ... Читать дальше...

Артиста Большого театра насмерть придавило декорацией — фото с места происшествия

Passion.ru 

37-летний Евгений Кулеш во время оперы «Садко» оказался на пути тяжелой декорации, опускавшейся сверху, и не успел отойти в сторону. От полученных травм он скончался на месте. Спектакль прервали, в театре работают следователи СК. Прокуратура опубликовала кадры с места трагедии.

Локи в образе почтальона Печкина: студия Союзмультфильм обратилась к Marvel

PeopleTalk.ru 

Кажется, Союзмультфильм хочет устроить коллаборации с Marvel! Студия опубликовала в Twitter изображение Локи в образе почтальона Печкина из культового советского мультфильма «Простоквашино». «Идея для второго сезона «What if?»: маленького Локи вместо Одина взяла на воспитание семья почтальонов из Простоквашино. Или это идея для второго сезона «Локи»? Мы запутались…» — гласит подпись к кадру. Речь идет […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве


«Миллион исчезнувших людей»: как в Японии набирает обороты опасный тренд «хикикомори»

Woman.ru 

Наверняка каждый из нас однажды испытывал желание спрятаться от всего мира. Большинству людей достаточно провести выходные, занимаясь любимым хобби, будь то видеоигры, просмотр сериалов или чтение книг, чтобы справиться с личным кризисом и соскучиться по внешнему миру. Однако находятся и те, кто может застрять в вакууме — причем на месяцы и даже годы. В Японии процент таких людей, отгородившихся не только от внешнего мира, но и от своих близких, особенно впечатляющ. Для них даже придумали название «хикикомори». Читать дальше...

Бузова на шесте, а Ургант в стриптизерской обуви: неожиданный выпуск «Вечернего Урганта»

«MAXIM Online» 

Там, где Ольга Бузова — всегда праздник, шутки, юмор и, как оказалось, немного стриптиза. Певица готовит новое шоу и разучивает танцевальные па с шестом.

Читать дальше...

СМИ: в Большом театре декорацией убило артиста во время представления

PeopleTalk.ru 

В Большом театре на артиста упала декорация. Об этом сообщает РИА Новости. По сообщениям СМИ, инцидент произошел во время представления оперы «Садко». На 37-летнего актера Евгения Кулеша упали декорации, придавив шею. От полученных травм артист погиб на месте, пишет Mash. Очевидцы заявляют, что мужчина не успел отойти, когда на сцену опускались декорации. Зрители вначале не […]

Читать дальше...

Как отличить новый смартфон от рефа

«MAXIM Online» 

Одна девочка купила iPhone. Но когда открыла коробку, то увидела на экране след руки. Девочка поняла, что iPhone восстановленный, вскрикнула и умерла. А ведь отличить восстановленный аппарат от нового было не так сложно.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






В Долгопрудном готовят мемориалы и памятники ко Дню Победы

В Королеве свыше 100 дворов привели в порядок сотрудники управляющей компании

Юная жительница Мытищ стала лауреатом I степени многожанрового фестиваля

Врачи НИКИ детства изучили опыт коллег в Китае