ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 10.10.2021

В Нью-Йорке почти официально можно грабить до 1000 долларов. Все из-за нового закона

«MAXIM Online» 

Для жителей Манхэттена теперь привычна картина, когда в магазин или аптеку забегает неизвестный и начинает сметать с полок товары. И выносит их через центральный вход. На нем нет маски, он действует хладнокровно и расчетливо. Но почему?

Читать дальше...

Был звездой в Советском Союзе, сидел в тюрьме с уголовниками, а потом уехал в Америку

Блог «У нас все звезды» 

Сегодня пойдёт речь про знаменитого советского и американского киноактёра, танцора, хореографа и мастера разговорного жанра Бориса Сичкина, который запомнился отечественным зрителям по роли куплетиста Бубы Касторского в фильме “Неуловимые мстители”. 

Читать дальше...

10 самых впечатляющих фото техногенных катастроф

«MAXIM Online» 

Бывает, когда что-то ломается не просто так, а прямо-таки исторически. Иногда это даже удается сфотографировать. Мы собрали галерею самых масштабных «хрусть — и пополам» в истории человечества.

Читать дальше...



Подруге не пожелаешь: как бумеранг насмешек над Канделаки вернулся Собчак

Woman.ru 

Когда с известными людьми — яркими, смелыми, дерзкими — происходит что-то плохое, многие начинают припоминать им грехи прошлого, говоря то о законе бумеранга, то о кармическом долге. Заговорили об этом и когда Ксения Собчак оказалась участницей смертельного ДТП.

Читать дальше...

У 82-летней Ларисы Лужиной во время телесъемки нашли тяжелое заболевание

Passion.ru 

Звезда советского кино Лариса Лужина неожиданно узнала неутешительный диагноз в эфире одной из телепередач. Продюсеры предложили актрисе пройти обследование, что должно было стать частью программы «Секрет на миллион», и она согласилась. Медики выявили у звездной пациентки опасную патологию сосудов головного мозга.

Звезда сериала «Игра в кальмара» Чон Хо Ен: от модели с характером до мировой знаменитости

«MAXIM Online» 

Весь мир подсел на новый корейский триллер «Игра в кальмара», который вышел на Netflix в сентябре. Уже несколько недель сериал занимает лидирующие позиции, а актриса Чон Хо Ен стала настоящей звездой.

Читать дальше...

Илона Дрожь слив

Bumboobs.com 

Популярная российская блогерша, голая Илона Дрожь слив фото. Молодая русская знаменитость родом из Сургута, на свет появилась в 1997 году

Читать дальше...

Золотой голос России для учителей: в Кремлевском дворце прошло награждение лучших педагогов года

PeopleTalk.ru 

Сегодня в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, где традиционно на праздничном концерте наградили лучших учителей страны, выбранных по итогам всероссийского конкурса «Учитель года России» и других профессиональных конкурсов. В этот вечер главную награду забрала домой учитель физики гимназии № 16 города Тюмени Екатерина Костылева – она стала победителем конкурса «Учитель года […]

Читать дальше...

Джаред Лето пострадал от слезоточивого газа на демонстрации против ковид-паспортов

Passion.ru 

Звезда «Реквиема по мечте» и «Отряда самоубийц» Джаред Лето личным присуствием поддержал митинг в Риме. Горожане протестовали против введения паспортов с отметками о прививках от коронавируса. Полиция попыталась разогнать митингующих слезоточивым газом, среди тех, в кого угодили заряды, оказался и 49-летний актер. Информацию об этом с соответствующим видео Джаред Лето разместил в соцсетях.

Новости России
Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Редкие кадры: звезды в необычных образах на архивных обложках журналов

Woman.ru 

Если бы в школе преподавали историю шоу-бизнеса, ее с легкостью можно было бы изучать по обложкам журналов. Многие съемки с участием самых популярных селебрити моментально становились культовыми, а отдельные снимки признавались произведениями искусства. Предлагаем вернуться в прошлое и полюбоваться на архивные обложки с известными западными и отечественными знаменитостями.

Читать дальше...

10 фильмов и сериалов о проблемах отцов и детей

«Men's Health» 

«Контакт» — новый сериал, посвященный непростым отношениями сотрудника полиции и его дочери, которая не хочет иметь ничего общего с занудным отцом, стартует на канале ТНТ с 11 октября. В честь выхода шоу вспоминаем другие фильмы и сериалы, которые напрямую или по касательной обращаются к теме отцов и детей.

Новый запрет на ТВ в Иране: теперь нельзя показывать женщин, которые едят пиццу

«MAXIM Online» 

В Иране чиновники неожиданно прислали всем запрет. Теперь на телевидении нельзя показывать женщин и мужчин, которые едят и пьют привчные нам продукты. И это выглядит максимально странно.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

В Тулу приехали лучшие танцевальные коллективы Центральной России

«Новый уровень комфорта»: 65 лет назад советский лайнер Ил-18 совершил первый пассажирский рейс

«Удалось мобилизоваться»: Минеев оценил свою форму перед боем с Глуховым