ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 13.10.2021

Нюша озвучила пол второго ребенка

«myCharm.Ru» 

Уже совсем скоро популярная 31-летняя певица должна родить второго малыша, и буквально на днях Нюша наконец-то рассекретила его пол – на сей раз у нее и у ее супруга Игоря Сивова должен родиться мальчик! Одним словом, у их общей дочери Симбы очень скоро появится маленький братик! И в честь будущего малыша певица с супругом устроили совсем недавно зажигательную гендер-пати, которую посетили Пашу с Ханной, Аня Pokrov и многие другие знаменитости... Читать далее»

Наталья Ионова впервые спела дуэтом вместе со старшей дочерью

«myCharm.Ru» 

В минувшие выходные на телеканале «Россия» состоялась трансляция очередного выпуска популярного шоу «Дуэты», и в этот раз публику очень впечатлило совместное выступление тридцатипятилетней Натальи с ее старшей дочерью, четырнадцатилетней Лидией! Разумеется, поначалу Наталья даже предположить не могла, что ей доведется петь вместе с Лидой – условия проекта таковы, что известные артисты изначально не знают о том, с кем именно им придется петь дуэтом, получая соответствующую информацию лишь на самом... Читать дальше...

Адель объявила дату выхода и название нового альбома

Блог сайта «Культуромания» 


Британская певица Адель назвала дату выхода своего нового альбома и раскрыла его название. Пластинка под названием «30» будет представлена 19 ноября.

Альбом выйдет на лейбле Columbia Records UK. Певица подписала контракт со звукозаписывающей компанией на днях.

В соцсетях Адель рассказала, как готовилась к выходу альбома. «За последнее время я узнала много невероятной правды о себе. Я сбросила много слоев, но также окутала себя новыми. Обнаружила действительно полезный и здоровый образ мышления... Читать дальше...

По замыслу создателей новый Супермен станет бисексуалом

MyJane.ru 

11 октября, в Национальный день каминг-аута, создатели комиксов DC сделали официальное заявление о том, что в новом комиксе Супермен будет бисексуалом и, согласно сюжету, у него будут романтические отношения с репортером Джеем Накамурой!



Певец Ашер в четвертый раз стал отцом

MyJane.ru 

Около двух недель назад у 42-летнего певца Ашера и его 37-летней возлюбленной, музыкального продюсера Дженн Гойкочеа, появился второй общий ребенок – на сей раз у пары родился сын!

“Никакой пробки!”: опубликованное видео пролило свет на ДТП с участием Собчак (5 фото + 1 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Смертельная авария до сих пор вызывает много вопросов. Выезд на встречку водителя авто, в котором находилась телеведущая, пытались оправдывать пробками на дороге. Видео с камер наблюдения, снявших аварию, отметает эту версию как несостоятельную. Правда, остается вопрос, зачем было гнать машину, если дорога оставалась пустой? На видео с камер наблюдения в деталях можно проследить за моментом …

Джорджина Родригес голая

Bumboobs.com 

Испанская модель, жена Криштиану Роналду, голая Джорджина Родригес. Зарубежная знаменитость родилась в 1994 году 27 января, в испанском курортном городе

Читать дальше...

Новости России
Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Дело: «Отпусти меня!»

Блог сайта «Модный приговор» 

30-летняя Юлия  уже не знает, куда деваться от маминой заботы: «Моя мама на меня давит! Я уже готова сбежать на край света, только чтобы вырваться из-под её опеки». Однако во время фотосессии с Владимиром Широковым стало понятно, что Юля в маме очень нуждается, но их отношения портит чрезмерная опека. После того, как Юлю преобразили стилисты, мать увидела дочь с другой стороны и дала обещание, что наконец-то отпустит её!   

«Я рассмеялся»: Дэниел Крэйг рассказал про свою реакцию на предложение сняться в фильме «Достать ножи»

PeopleTalk.ru 

Дэниел Крэйг, исполняющий роль Джеймса Бонда, рассказал о своей реакции на предложение принять участие в съёмках фильма «Достать ножи». Этим актёр поделился в подкасте SiriusXM Lunch with Bruce.  «Я прочитал это, и я громко рассмеялся в первый раз, когда прочитал, и я прочитал снова. У меня кружилась голова, потому что такого просто не происходит, то есть такое […]

Читать дальше...

Как совместить спальню и творческое пространство?

«Рукодельный Рунет» 

Если вы творческий человек, то наверняка часто перед вами встает извечный вопрос: как в небольшой квартире найти как можно больше места под любимое хобби. Можно решить вопрос радикально - купить новую квартиру в ипотеку, а можно - через более оптимальное использование уже имеющегося пространства. В нашей статье мы расскажем про оба способа.

Читать дальше...

Корсет, трусики и чулки: похабные снимки Самбурской попали в Сеть

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Совсем недавно Настасья Самбурская признавалась, что переживает насчет интимных снимков, которые когда-то отправляла бывшему бойфренду. Актриса высказывала опасения, что мужчина решит похвастаться фотографиями перед друзьями или же опубликует их в Сети.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Прокуратура утвердила обвинение режиссеру Беркович и драматургу Петрийчук

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим