Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Октябрь
2021

Новости за 21.10.2021

Бывший солист рок-группы “Ляпис Трубецкой” во время концерта отправил поклонника в нокдаун (1 фото + 2 видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Мужчина получил головой в переносицу из-за упрёка в неискренности песен. Не критикуйте панка – он играет, как умеет! И к новостям культуры: бывший вокалист и основатель белорусской панк-группы “Ляпис Трубецкой” Сергей Михалок во время вчерашнего выступления в украинской Полтаве напал на фаната, который упрекнул творчество рокера в неискренности. Михалок попросил нетрезвого уличного музыканта подняться на …

Ким Кардашьян – блогер, модель, звезда и богатая одинокая женщина (15 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

К Ким Кардашьян можно относиться по-разному: кто-то ее ненавидит, кто-то боготворит. Но то, что она сделала себя сама и фактически поднялась с самых низов шоу-бизнеса (она ведь была лишь “подругой Пэрис Хилтон”) – за это ее можно и нужно уважать. Сегодня Ким исполняется 41 год. Она свобода (так как рассталась с Канье Уэстом), одинока и …

Установлен проболевший коронавирусом дольше всех в мире пациент

«myCharm.Ru» 

Сорокасемилетняя американка проболела злополучной инфекцией целых 335 дней – данный рекорд был зафиксирован лечившими ее врачами из больницы Национального института в Бетесде! Женщину госпитализировали с коронавирусом еще весной 2020 года, и на протяжении десяти месяцев ее болезнь сопровождалась достаточно слабыми симптомами, правда, в анализах все эти месяцы вирус все равно определялся... Читать далее»

Гоген Солнцев снова решил жениться уже спустя неделю после развода

«myCharm.Ru» 

11 октября шоумен и его теперь уже бывшая супруга, 66-летняя Екатерина Терешкович, оформили официальный развод – супруги прожили в этом браке три года, и на протяжении всех трех лет неизменными спутниками данного союза были ссоры и скандалы. А буквально на днях в сети появилась новость о том, что Гоген снова женится – как выяснилось, он и его новая избранница уже подали в загс соответствующее заявление, и свадебное торжество должно состояться 29 октября, то есть совсем скоро... Читать далее»

Домашний бигмак: рецепт легендарного бургера

Woman.ru 

«Две мясных котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурец, салат и лук — все на булочке с кунжутом». Что, если вам очень захотелось съесть бигмак, но только его домашнюю версию? Открываем секреты приготовления идеального трехэтажного бургера.

Читать дальше...

Ни хлеба, ни зрелищ: после развода со Шнуровым Матильде не везет в бизнесе и любви

Woman.ru 

Светская львица долгое время слыла успешной предпринимательницей и даже выигрывала международные награды. Но что-то пошло не так, и дело тут не только в пандемии.

Читать дальше...

Ольга Бузова перенесла концерт в Москве на неопределенный срок

Блог сайта «Культуромания» 


Российская певица Ольга Бузова перенесла на неопределенный срок свое московское шоу «Вот она я», которое должно было пройти в Crocus City Hall 28 октября.

«Я хочу, чтобы мы с вами пели хором наши любимые песни и вместе переживали все эмоции на моем шоу. Чтобы никакие маски и болезни не мешали этому», — заявила Бузова.

Она добавила, что не хочет подвергать поклонников опасности, и напомнила, что эпидемиологическая «ситуация в стране усугубляется каждый день».

Ранее сообщалось о том... Читать дальше...



У Лили-Роуз Депп появился новый бойфренд

MyJane.ru 

Похоже на то, что роман 22-летней дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради с актером Остином Батлером остался в прошлом – в последнее время девушку все чаще и чаще замечают в компании французского рэпера марокканского происхождения Ясина Стейна!

Наталья Водянова впервые вышла в свет с семилетним сыном

MyJane.ru 

39-летняя модель – мать пятерых детей! 19-летний Лукас, 15-летняя Нева и 14-летний Виктор были рождены ею в первом браке с Джастином Портманом, а младшие сыновья, 7-летний Максим и 5-летний Роман, появились уже в союзе с 44-летним Антуаном Арно.

В Гонконге пустили автобус для людей, которым не удается уснуть

MyJane.ru 

Продолжительность «убаюкивающего» автобусного тура, благодаря которому страдающие от бессонницы жители Гонконга получили поистине уникальную возможность как следует выспаться, составляет целых пять часов!

Кортни Кардашьян обручилась с Трэвисом Баркером

MyJane.ru 

42-летняя Кортни скоро станет законной супругой своего 45-летнего бойфренда Трэвиса Баркера – в прошлые выходные барабанщик популярной группы Blink-182 сделал своей возлюбленной предложение в расположенном в Монтесито прибрежном отеле!

«Вы первые, кто узнал»: тяжелобольной Серов ждет прибавления в семье

Блог сайта «7дней.ru» 

Семья артиста станет еще больше.

Мишель Серова ждет ребенка кадр шоу "Пусть говорят"

Александр Серов вот уже почти две недели находится в больнице. Артист заразился коронавирусной инфекцией, на фоне которой у него начались осложнения. Врачи приняли решение о госпитализации и поместили 67-летнего певца в реанимацию. Поражение легких достигло 75%, но применение аппарата ИВЛ не потребовалось.

Как рассказала Мишель, дочь Серова, её отец уверенно идет на поправку. Его уже перевели в обычную палату... Читать дальше...

Горячо: Эмма Уотсон в открытом бюстгальтере на встрече с бывшим вице-президентом США

PeopleTalk.ru 

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон продолжает покорять публику своими откровенными нарядами. 31-летняя актриса и активистка надела костюм из юбки и укороченной блузки, которая обнажала тонкую талию Эммы, во время посещения экологического мероприятия Climate Reality, которое организовал бывший вице-президент США Эл Гор в Эдинбурге. Её наряд от Emilia Wickstead соответствовал экологической повестке, поскольку она написала в […]

Читать дальше...

Новости России
Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


«Настоящая любовь»: Квентин Тарантино нежно обнимает жену на красной ковровой дорожке (8 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Во вторник легендарный Квентин Тарантино, который славится жестокими и кровавыми фильмами, появился на красной ковровой дорожке Римского кинофестиваля в неожиданном для зрителей амплуа: любящего и нежного мужа. 58-летнего режиссера сопровождала его супруга, 37-летняя певица Даниэла Пик, в роскошном белом платье с разрезом до бедра. Супруги нежно обнимались на красной ковровой дорожке «Близких контактов» – мероприятия, …

Пьера Ришара сравнили с Бурханом и пригласили сниматься в Бурятию на роль мистического духа (4 фото)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Знаменитого французского киноактёра рассматривают, как идеальную кандидатуру на роль одного из божеств бурятского пантеона. «Высокий блондин в чёрном ботинке» вполне может сыграть в российском фильме «Бурхан. Дух Байкала». По сообщению Telegram-канала “Daily Storm”, сюжет будущего фильма о величественной зимней природе, испытывающей путников суровой стихией, и о людях, затерявшихся в бескрайних снегах, которым от бессилия и …

SMAS-лифтинг лица

«Рукодельный Рунет» 

SMAS-лифтинг – популярная косметическая процедура, которая позволит омолодить и подтянуть кожу шеи и лица. Она возвращает правильные формы – улучшает овал. Достигнуть такого эффекта удается за счет того, что процедура затрагивает поверхностную мышечно-апоневротическую систему – единый фибромышечный слой. Именно он соединяют кожу и мышцы. Процедура же дает возможность вернуть молодость, ослабить процессы старения. Пациенты смогут узнать больше о SMAS-лифтинге лица в клинике Санкт-Петербурга на... Читать дальше...

Отец Юлии Началовой попал в больницу с коронавирусом

Блог сайта «Культуромания» 


Отец покойной певицы Юлии Началовой Виктор Началов госпитализирован в одну из московских больниц с положительным тестом на коронавирус, сообщает телеграм-канал Mash.

Сообщается, что 64-летний Началов несколько дней назад почувствовал ковидные симптомы: высокую температуру, кашель и слабость. Тест на коронавирус показал положительный результат.

Виктор Васильевич обратился к врачам, которые доставили его в больницу. Его сатурация была на уровне 94%. По оценкам медиков, пациент находится в состоянии средней тяжести. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Россия сохраняет для европейцев память об их наследии: Мария Захарова отреагировала на слова Шольца о Путине и Канте

Купила с мужем "уставшую" квартиру в старом доме. Посмотрите, какой ремонт они сделали

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы