ru24.net
VIP-тусовка
Май
2022

Новости за 05.05.2022

В мировой прокат выходит фильм «Кьяра»

Блог сайта «Культуромания» 

27 мая в мировой прокат выходит фильм «Кьяра» — последняя часть «Калабрийской трилогии» режиссера и сценариста Йонаса Карпиньяро, сообщает «Киноафиша».

Действие трилогии разворачивается на юге Италии. Фильм повествует о взрослении Кьяры Геррасио. У девушки обычная жизнь, пока однажды на день рождения ее старшей сестры бесследно пропадает их отец. Кьяра решает самостоятельно разобраться в произошедшим.

Фильм был представлен в одной из программ Каннского кинофестиваля — 2021. Лента... Читать дальше...

На Disney+ выйдет мини-сериал «Оби-Ван Кеноби»

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер мини-сериала «Оби-Ван Кеноби». Ролик опубликован на YouTube-канале Star Wars. Главные роли в проекте исполнили Хейден Кристенсен и Юэн Макгрегор, известные по трилогии приквелов «Звездных войн».

По сюжету фильма Дарту Вейдеру предстоит вновь столкнуться со своим бывшим ментором в лице Оби-Вана. У него появляется механическая рука, а к защитной броне крепится компьютерная панель.

Сериал стартует на Disney+ 27 мая. Зрители увидят первые два эпизода.

Фото: кадр из трейлера.

Читать дальше...

Что произошло между Билли Айлиш и Карди Би на Met Gala?

PeopleTalk.ru 

Почему после бала Met Gala пользователи Сети обсуждали вражду Билли Айлиш и Карди Би? И что произошло на самом деле? Рассказываем. На афтепати бала Met Gala, который состоялся в этот понедельник, Карди Би была ведущей вечеринки. Один из гостей снимал исполнительницу на сцене, во время которого мимо проходила Билли Айлиш и сказала: «Какая она странная». […]

Читать дальше...

«Пластика прошла удачно»: похорошевшая Лариса Долина показала новую внешность

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

66-летняя джазовая и эстрадная артистка продолжает будоражить народ необъяснимыми метаморфозами, которые происходят с ее внешностью. Сегодня Лариса Долина вновь шокировала россиян кардинальным преображением.

Весенняя Москва !

Gleb Zvezda 

ГолосуйВесна — это не только таяние снега, но и таяние сердец. (Жан Пиаже) Если есть…



Смарт-поп — идеальная этическая альтернатива мейнстриму в 2022 году. Объясняем почему

Daily.Afisha.ru 

Критика критики

Музыкальные редакторы «Афиши Daily» продолжают говорить о том, как в последние месяцы и годы изменилась русскоязычная поп-сцена. Николай Овчинников рассказывает про смарт-поп, который в сложный момент оказался самой нужной музыкой.

Читать дальше...

Татуировки, мускулы и роковой взгляд: сын Рыбина и Сенчуковой покорил россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

23-летний наследник Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина уже обзавелся армией поклонниц, которые восторгаются его внешностью и успехами. Помимо карьеры модели, Василия манит перспектива стать театральным режиссером.

Вышел трейлер сериала «Без пары»

Блог сайта «Культуромания» 

В Сети появился трейлер комедийного сериала «Без пары». Ролик опубликован на YouTube-канале стрим-сервиса Netflix. Главную роль в проекте исполнил Нил Патрик Харрис. Режиссером выступил Эндрю Флеминг.

Фильм рассказывает о гее, который переживает расставание. Постепенно он начинает осознает, что быть холостяком в Нью-Йорке не так уж плохо. Зрители увидят восемь серий.

В сериале также снялись Эмерсон Брукс, Марша Гей Харден, Аджай Найду, Колин Хэнлог, Тиша Кэмпбелл, Так Уоткинс и другие. Читать дальше...

В Театре Виктюка пройдет показ спектакля «Люблюнемогу»

Блог сайта «Культуромания» 

12, 13 и 27 мая на сцене Театра Романа Виктюка пройдет показ спектакля «Люблюнемогу», сообщает «Афиша Daily». Режиссером постановки выступил Дмитрий Голубев, драматург — Ольга Никифорова, художественный руководитель — Денис Азаров.

В спектакле задействованы Дмитрий Бозин, Дмитрий Жойдик, Екатерина Карпушина, Олег Исаев, Мария Матто, Людмила Погорелова, Наиль Абдрахманов, Станислав Мотырев, Виктория Савельева, Анастасия Якушева, Михаил Урянский, Михаил Половенко, Валерия Энгельс.

... Читать дальше...

«Внучка Урганта»: Эрика Кикнадзе предъявила темнокожего ребенка после расставания с афроамериканцем

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Эрика Кикнадзе в очередной раз всполошила собственных поклонников. Дочь Ивана Урганта поделилась нежной фотографией очаровательной малышки, чем вызвала массу вопросов у аудитории.

Мнение: Биткоин может найти поддержку на уровне $27 200

InfoNewsPortal.ru 

Основатель и управляющий партнёр Fairlead Strategies Кэти Стоктон заявила, что график биткоина претерпел изменения, поэтому она ожидает, что флагманская криптовалюта будет падать вместе с фондовым рынком. Эксперт назвала крипторынок «устрашающе тихим», в большей степени говоря о биткоине. https://cryptocurrency.tech/wp-content/uploads/2022/05/dhshpsic.mp4 Стоктон считает, что затяжное боковое движение биткоина способно пробить текущий уровень поддержки. Ссылаясь на технические уровни Фибоначчи... Читать дальше...

Как выглядели жетоны для оплаты борделей в Древнем Риме

«MAXIM Online» 

С виду они похожи на фишки для игры в настольную камасутру.

Смотрите также:

Камасутра, сэр! Приключения величайшего путешественника XIX века Ричарда Бёртона

Как выглядел автомат для просмотра обнаженки сто лет назад

21 вещь, которая должна быть в машине каждого мужчины

Римские калигулы: макет Древнего Рима, сделанный для Бенито Муссолини

История одной фотографии: загар нагишом в советском Крыму, 1933 год

Николь Кидман не узнали поклонники: 54-летняя актриса помолодела

PeopleTalk.ru 

Никто не ставил под сомнение природную красоту и молодость Николь Кидман. Актрисе в 54 года удаётся выглядеть на 10 лет моложе. Она не стесняется демонстрировать свое стройное тело и показывать снимки без макияжа на многомиллионную аудиторию. И это очень похвально! Но накануне она просто обескуражила своих поклонников, опубликовав фото, на котором ее просто не узнали. […]

Читать дальше...

Вышел тизер «Дома дракона»

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер приквела «Игры престолов» — «Дом дракона». Ролик опубликован на YouTube-канале HBO Max. Проект создан по книге «Пламя и кровь» Джорджа Мартина. В главных ролях — Мэтт Смит, Оливия Кук, Эмма Д’Арси.

Сюжет нового сериала разворачивается за два столетия до событий «Игры престолов» и рассказывает о гражданской войне между Таргариенами. В первом сезоне зрители увидят десять эпизодов.

«Дом дракона» стартует на HBO Max с 21 августа.

Фото: кадр из тизера.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Самые продаваемые массовые новостройки Москвы в I квартале


Вышел тизер «Дома драконов»

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер приквела «Игры престолов» — «Дом дракона». Ролик опубликован на YouTube-канале HBO Max. Проект создан по книге «Пламя и кровь» Джорджа Мартина. В главных ролях — Мэтт Смит, Оливия Кук, Эмма Д’Арси.

Сюжет нового сериала разворачивается за два столетия до событий «Игры престолов» и рассказывает о гражданской войне между Таргариенами. В первом сезоне зрители увидят десять эпизодов.

«Дом дракона» стартует на HBO Max с 21 августа.

Фото: кадр из тизера.

Читать дальше...

Нервные срывы, диарея и скоропостижная смерть: чем грозят россиянам майские праздники

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сезон шашлыков, выезды на природу и даже первые попытки освежиться в ближайшем водоеме – это только вишенка на торте, с которым ежегодно приходится иметь дело медикам. Врачи призывают особенно бережно относиться к собственному здоровью в предстоящие выходные.

«Извинения прошу не присылать»: Иван Ургант ответил на претензии Эдуарда Боякова

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

С начала своего затяжного отпуска Иван Ургант всплывал в медийном пространстве лишь раз - чтобы заверить своих подписчиков в [запрещённой в РФ соцсети] в том, что он пока не собирается эмигрировать из России. За прошедшие два с лишним месяца о ведущем ходили разнообразные слухи, а его имя упоминалось в одном предложении со словом «предатель» бесчисленное множество раз. По обыкновению, Иван не тратил время на опровержения и комментарии, однако одно высказывание сумело привлечь внимание ведущего. Читать дальше...

Продюсер Лавров раскрыл подробности о недвижимости Аллы Пугачевой на Кипре

Znamenitka.ru 

Изображение взято с: YouTube.com Продюсер Сергей Лавров рассказал малоизвестные факты о материальном положении Аллы Пугачевой. Как оказалось, Примадонна является владелицей недвижимости на Кипре. В начале марта из-за сложившейся геополитической ситуации из России начали выезжать некоторые известные деятели культуры. Покинула страну и Алла Пугачева, которая вместе с детьми и Максимом Галкиным решила обосноваться...

Чуть не умер в 17, похоронил едва родившуюся дочь и потерял слух: как судьба испытывала Максима Фадеева

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Композитор, продюсер, музыкант, режиссер и актер — и все это об одном единственном человеке. О Максиме Фадееве нередко говорят как о личности жесткой, хорошо знающей цену деньгам и времени. При этом, участвуя в жюри шоу «Голос. Дети», автор многочисленных хитов взял и отказался от гонорара. Позже Фадеев признался, что сделал это в память о семейной трагедии. 6 мая звезде отечественного шоу-бизнеса исполняется 54 года.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко






Собянин сообщил о планах благоустройства общественных пространств Москвы

Производитель напитков в Москве расширит экспорт на Аравийский полуостров

Школу на 1000 мест построят в составе жилого комплекса на западе Москвы

YPCB представит передовые решения по производству электроники на ExpoElectronica 2024