Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
VIP-тусовка
Май
2022

Новости за 13.05.2022

Швыдкой исключил отмену церемонии вручения ТЭФИ в 2022 году

Блог сайта «Культуромания» 


Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой заявил об отсутствии планов по отмене церемонии вручения ТЭФИ в 2022 году. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы не рассматриваем возможность отмены церемонии. Обязательно планируем провести ее в этом году», — сказал Швыдкой.

Он добавил, что церемония, скорее всего, пройдет ближе к концу года.

«Устраивать любое награждение — это всегда праздник. Есть такие вещи, которые нужно делать... Читать дальше...

Осторожно, клещи! Как защитить питомца от укуса

Woman.ru 

С наступлением весны люди вместе с питомцами стараются как можно чаще бывать в парках. Однако веселый досуг могут омрачить клещи, укус которых в переходный сезон очень опасен. Рассказываем, как обезопасить любимца от паразитов.

Читать дальше...

Александр Морозов после жесткой диеты и похудения поправился на 35 кг

Блог сайта «7дней.ru» 

Юморист рассказал о своих проблемах.

@кадр из шоу "Кривое зеркало"Фото: соцсети Александра Морозова

Какое-то время назад артист юмористического шоу «Кривое зеркало» Александр Морозов произвел фурор, когда резко изменился — он похудел на 40 килограммов. В отличие от многих, он не стал скрывать правду и честно признался: нет, дело не в спорте или здоровом питании. Он пошел на операцию по уменьшению желудка. А в прошлом году он снова лег под нож хирурга, чтобы удалить лишнюю кожу.

Худеть... Читать дальше...

«ХозОтдел.ру» открывает новый склад-магазин в Краснодаре

PR-familyrelic 

Компания «ХозОтдел.ру», занимающаяся производством и поставкой МАФ для благоустройства городской территории и жилищно-коммунального хозяйства, в мае 2022 года открывает новый склад магазина в Краснодаре. Свои представительства компания уже имеет в Москве, Ставрополе и Санкт-Петербурге. 

Читать дальше...

«Триггер» получит полнометражное продолжение

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Сериал «Триггер» с Максимом Матвеевым в главной роли получит полнометражное продолжение, сообщает пресс-служба «Кинопоиска», где сейчас завершается показ второго сезона сериала. Фильм расскажет о том, что происходит в жизни Артема Стрелецкого (Матвеев) после событий второго сезона шоу, финальная серия которого выйдет 14 мая.

В полном метре Артем будет жить у моря, где провел собственное детство с мамой, место, где был счастлив. Там он находит новую работу, не связанную с психологией, и заводит новые отношения. Читать дальше...

Белла Хадид показывает, как сочетать элегантные брюки с яркой байкерской курткой

PeopleTalk.ru 

Белла Хадид и Марк Калман определенно одна из самых стильных пар Голливуда. И не считая того, что они всегда выглядят на все сто, они еще и не скрывают свои чувств друг к другу на публике, поэтому смотреть на них – одно удовольствие! Накануне они отправились на свидание в музей, и их образы опять привлекли к […]

Читать дальше...



Сбежала с чердака и вернулась на шест: невестка-стриптизерша нанесла подлый удар Тарзану

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Восходящая звезда пилона Мелисса Волынкина старалась отойти от своей профессии, дабы не смущать будущих свекров. Но, похоже, зарабатывать деньги на более приличном поприще барышне оказалось сложно.

Единственное прижизненное собрание сочинений Гоголя ушло с молотка за 3,2 млн рублей

Блог сайта «Культуромания» 


На торгах в аукционном доме «Литфонд» продано первое и единственное прижизненное собрание сочинений Николая Гоголя. Лот ушел с молотка за 3,2 млн рублей.

Речь идет о комплекте из четырех книг: «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Миргород. Повести, служащие продолжением Вечеров на хуторе близ Диканьки», «Повести» и «Комедии». В первом томе имеется оттиск личной печати Гоголя, который, предположительно, заменял дарственную надпись.

На торгах также были проданы прижизненные издания Александра Пушкина «Братья-разбойники А. Читать дальше...

Руслан Богатырев исполнит на рок-фестивале «Лестница в небо» свой новый хит «Кто я»

PR uspeh 

Рок-фестиваль «Лестница в небо» входит в топ-6 самых популярных фестивалей в России. В 2022 году фестиваль состоится уже в восьмой раз. В разные годы на фестивале «Лестница в небо» выступали такие известные рок-группы как Pink Floyd, Deep Purple, БИ-2, Алиса и многие другие легендарные команды. В этом году примут участие такие артисты как Кипелов, «Звери» и, конечно же, Руслан Богатырев. Все эти музыканты уже давно создали себе имя и имеют собственные армии поклонников.

Читать дальше...

В Москве по Пушкинской карте культурные мероприятия посетили почти 100 тыс. раз

Блог сайта «Культуромания» 


Почти 100 тысяч раз использовали юные москвичи Пушкинскую карту при посещении культурных мероприятий в столице. Об этом сообщили в пресс-службе департамента культуры Москвы.


«С момента запуска программы культурные события насчитывают более 98 417 тыс. посещений, из них 52 513 уникальных», — отметили в пресс-службе.


Отмечается, что к программе присоединились более 220 учреждений департамента культуры Москвы. Среди них театры, кинотеатры, библиотеки, музеи и концертные организации. Читать дальше...

На борту "Аэрофлота" от переохлаждения умер пёс: хозяйке долго не хотели выдавать животное

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Собака умерла от переохлаждения на борту "Аэрофлота". Хозяйке пришлось вызвать полицию, чтобы сотрудники компании и служащие аэропорта отдали ей тело питомца, пишет Mash.

Нестандартный интим и фемдом с порога: как устроены квесты для любителей легкого разврата

«MAXIM Online» 

В Москве найдется немало тех, кто мечтает примерить на себя роль Анастейши Стил или Кристиана Грея из отшумевшей голливудской ленты «Пятьдесят оттенков серого». Но для этого не надо идти в кинозал, искать тематические видео.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Лянка Грыу рассталась с мужем

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

12 лет Лянка Грыу и режиссер Михаил Вайнберг прожили вместе. Актриса признавалась, что именно благодаря супругу обрела уверенность в себе. Но недавно пара развелась.

Лянка Грыу

В недавнем интервью Лянка Грыу рассказала о том, как вылечила своего единственного сына Максима. Напомним, несколько лет назад ему поставили диагноз «аутизм». Мальчику требовалось специфическое и сложное лечение, поэтому пара переехала за границу.
«Когда ребенку нужна поддержка и вы находитесь в чужой стране... Читать дальше...

9 базовых вещей на все времена, которые должны быть в гардеробе

Woman.ru 

Тренды меняются, дизайнеры ставят фэшн-эксперименты, а стилисты придумывают новые безумные комбинации, но базовый гардероб всегда остается неприступным бастионом — универсальной основой любого вашего образа.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Вильфанд объяснил, в каких регионах возможен снег на майских праздниках

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошел в Противне