ru24.net
VIP-тусовка
Май
2022

Новости за 19.05.2022

Массаж рубинами от Милы Кунис и сон в корсете Кардашьян: странные секреты красоты звезд, которые не стоит повторять

Woman.ru 

Гонка за идеальную внешность — коварное соревнование, из которого очень сложно выйти победителем. На примере сегодняшних героинь рассказываем, как делать не надо.

Читать дальше...

Вспоминаем инопланетную девочку Майку из доброй детской фантастики детства

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Детский фантастический фильм «Приключения в каникулы» был впервые показан советским телевидением в 1984 году и с тех пор транслировался каждое лето. Советским детям сразу и надолго полюбилась девочка с планеты Гурун. В этом материале мы вспоминаем Майку и рассказываем печальную историю актрисы исполнившей эту роль.

Читать дальше...

Фестиваль «КрымДок» стартовал в Крыму

Блог сайта «Культуромания» 


В Крыму стартовал фестиваль документального кино «КрымДок». Фестиваль, организованный «Крымским киномедиацентром», открылся 19 мая.


На церемонии открытия фестиваля в Крымскотатарском академическом театре прошли концертные выступления, показы фильмов-открытия, представление съемочных групп и жюри.


На отборочный конкурс фестиваля в этом году поступили около 200 работ из России и зарубежья.


22 мая будут названы победители... Читать дальше...

Спортивное автопутешествие: Германия

«Diets.ru» 

Привет! В субботу мы укатили в автопутешествие по немецко-говорящим странам Первым пунктом программы было Боденское озеро на юге Германии. Самое крупное озеро страны и место, где я несмотря на 18 лет проживания в Германии ещё не была. Удивило две вещи - виноградники и тёплая вода в озере Так как до айронмена остались считанные недели, то мы с гидрокостюмами и великами и прочими спортивными причендалами путешествуем...

Павел Табаков наел на 200 тыс руб, а Ксении Собчак хватило 30 тыс руб: в сеть слили базу данных с предпочтениями звезд

Woman.ru 

В сеть «слили» базу данных о покупках всех пользователей «Яндекс.Еды». Отличная возможность узнать чуть больше о знаменитостях…

Читать дальше...



Это очень мило: Нюша поделилась редким фото с пятимесячным сыном

PeopleTalk.ru 

В декабре прошлого года певица Нюша стала мамой во второй раз. Теперь они с Игорем Сивовым воспитывают пятимесячного сына, имя которого пара пока решила не раскрывать, и трехлетнюю дочь Серафиму-Симбу. Также певица не спешит показывать лицо их новорожденного малыша, но ему все равно удается попасть на семейные фотографии, которые Нюша публикует в своих социальных сетях. […]

Читать дальше...

Министры культуры стран-членов ШОС обсудили Меморандум о сотрудничестве музеев

Блог сайта «Культуромания» 


В Узбекистане прошло девятнадцатое Совещание министров культуры государств-членов ШОС, передает пресс-служба министерства культуры России.

Участники совещания обсудили перспективы развития сотрудничества в области культуры в рамках ШОС, вопросы взаимодействия в области музейного дела.

В частности, на встрече обсуждался проект Меморандума о взаимодействии в области музейного дела. Документ предполагает создание благоприятных условий для развития сотрудничества в области музейного дела... Читать дальше...

В Третьяковке завершили реставрацию картины «Иван Грозный убивает своего сына»

Блог сайта «Культуромания» 


Третьяковская галерея объявила о завершении реставрации картины Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года». Полотно получило повреждения в 2018 году из-за нападения вандала.


«При восстановлении произведения после вандального нападения 25 мая 2018 года были использованы новейшие материалы и технологии в реставрационной области, специалистами музея был разработан целый ряд ноу-хау», — сообщили в музее.


После инцидента холст... Читать дальше...

Новости России
Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву


Психолог объяснила, что не так в излишней демонстрации беременных животов звезд

Woman.ru 

19 мая Рианна стала мамой, но до этого ее беременный живот был чуть ли не популярнее самой артистки. Свое сокровище демонстрируют публике также Адриана Лима и Шей Митчелл.

Читать дальше...

Что предсказала наследница Ванги

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В 2001 году на НТВ вышел документальный фильм «Ванга возвращается! Секретный архив прорицательницы». В этом фильме показали девочку из Франции по имени Каедэ Убер, которую представили как возможную наследницу Ванги, сообщает «Рамблер».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Инвесторы теряют интерес к владимирской экономике?

РИА Новости: фигурант дела о теракте в "Крокусе" Исломов обжаловал свой арест

Эксперт рассказал об оптимальных условиях для сева подсолнечника

Первый обвиняемый в теракте в "Крокусе" обжаловал свой арест