Стоянов рассказал о страхе обидеть Савичеву на съемках шоу «Один в один»
Член жюри популярного проекта оценил новый образ певицы.
28 февраля в 21:30 в эфире телеканала «Россия» – шестой выпуск нового сезона музыкального гранд-шоу «Один в один» и в кресле жюри будет приглашенный гость Игорь Саруханов. Звездный конкурс перевоплощений в самом разгаре. Каждую пятницу 10 новых образов известных артистов разных эпох дарят телезрителям не только радостные эмоции, но и заставляют погрустить, ведь печально, когда твоему фавориту достаются низкие баллы.
Недавно фанаты Вячеслава Макарова ополчились на члена жюри Юрия Стоянова за то, что он поставил низкие баллы за образ Евдокимова, а поклонники Юлии Савичевой также расстроены, что ей многие члены жюри ставят не выше четырех баллов, как например случилось с образом певицы Pink.
Но таковы правила шоу: члены жюри должны выставить все оценки от одного до десяти, и кому-то из участников все же придется получить один или два балла. В ближайшую пятницу Савичевой выпал образ Андрея Губина – это первый её мужской образ за этот сезон. Может быть, как раз Губин ей и поможет подняться с 8го места в турнирной таблице. Но стало известно, что строгий член жюри Алексей Чумаков вновь высказался критически по отношению к работе Юлии.
«Я, честно говоря, не очень знаю, что сказать, потому что вообще не вижу Губина. Голосом похоже, а вот, если поднять тональность чуть повыше, то могла бы вылезти девочка. Вообще, девушке играть парня сложно»,
— сказал Чумаков.
А член жюри Юрий Стоянов добавил: «Я не знаю, что сказать, потому что мы имеем дело с очень хрупким и чувственным организмом, которым является Юлия Савичева. Я думаю, что она очень глубоко и серьезно переживает свои неудачи». Какие же баллы выставят Савичевой – узнаем в эту пятницу.
Ранее мы писали о том, что Люся Чеботина поддержала Алису Мон после перевоплощения на съемках шоу «Один в один».
Статьи по теме: